Гость
Статьи
Жадный мч

Жадный мч

В том году рассталась со своим любимым человеком и пришлось съехать от него до родителей. Он до ужаса был жадный!!! Говорю ему, давай сходим коме выпьем - нет денег. Какой-нибудь шоппинг - нет денег. Благо хотя бы на поддержание красоты выделял свои копейки, ибо хотел покрасивее да получше! Но с ним я хотя бы не работала. А вот с новым "любимым" вообще жесть! С новым и возможно уже бывшим, мы начали встречаться пол года назад, в течении двух месяцев пока встречались делал мне всякие подарочки - мне было приятно. Через два месяца после начала отношений, он позвал меня жить к себе. И тут постепенно начинался ад. То пельмени не соленные, то яичница не такая. То тут грязно. Придирается по любому поводу! Как-то раз, моя подруга попросила занять денег для того что бы волосы нарастить. Так как мужинёт у нее тоже такой же жмот. Она решила занять у меня до зп ее мужа (видетели ее барень не хочет кредитку трогать) а я думала возьму деньги у своего мч. Так как это моя лучшая подруга, я не могу ей ни в чем отказать. Суть не в этом. Так вот мой мч начал чуть ли не истерить - типо с какой стати мне кому-то занимать. Я говорю это не "кому-то", а моей лучше подруги. А он в место того, чтобы войти в мое положение, посоветовал мне !внимание! - ИДИ НА РАБОТУ И ЗАНИМАЙ КОМУ ХОЧЕШЬ! Я вообще расстроилась. Хочу уйти от него. Что думаете? Не знаю что говорить подруге. Получается я ее подставила. #крикдуши

Опрос
Уходить?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Иди на работу, попрошайка привокзальная.

#2

Ты просто фригидка. И жадная как раз ты. Потому что не можешь дать даже секса.

Гость
#3

Я например патологически не переношу жадных людей 😱

Автор
#4

И на минуточку, речь не о каких-то миллионах!!! Я просила всего 25 000 рублей!!! Он получает 70 000!!!! Ладно если бы я просила там не знаю - 100 000. То может быть еще как то можно понять его истерику!!! А тут за каких-то 25 000 удавится готов!

#5
Автор

И на минуточку, речь не о каких-то миллионах!!! Я просила всего 25 000 рублей!!! Он получает 70 000!!!! Ладно если бы я просила там не знаю - 100 000. То может быть еще как то можно понять его истерику!!! А тут за каких-то 25 000 удавится готов!

Никто тебе ничего не должен. Алени постепенно исчезают как вид.

Голая правда
#6

Нах жить со жмотом?) ну неизлечимо такие больны, запомните уже

Гость
#7
Автор

И на минуточку, речь не о каких-то миллионах!!! Я просила всего 25 000 рублей!!! Он получает 70 000!!!! Ладно если бы я просила там не знаю - 100 000. То может быть еще как то можно понять его истерику!!! А тут за каких-то 25 000 удавится готов!

Разводка

#8

Уходи от него, и больше ни с кем не встречайся всю жизнь! Они может быть и жадные, но у тебя проблема с головой, и ты просто ходячая беда!

Слава богу не женат
#9

И куда там собралась уходить? У тебя работы нет, денег нет, квартиры нет,мозгов нет.

На теплотрассу?🤣

Слава богу не женат
#10

Сегодня прям наплыв какой то нищенок. Поезд что ль прикатил из Нищеебинска?
И выгрузил всех нищих попрошаек у вокзала?

Гость
#11
Слава богу не женат

Сегодня прям наплыв какой то нищенок. Поезд что ль прикатил из Нищеебинска?
И выгрузил всех нищих попрошаек у вокзала?

Сначала нового найдет и к нему под крышу побежит

Аргента
#12

А подруга не доживет до своей зарплаты со своими волосами? Так-то на 25 тр. целые семьи месяц живут.

Гость
#13

С какой радости ему давать деньги на волосы неизвестно кому? И тем более кредитку трогать на волосы? У вас явно проблемы с головой

Гость
#14
Автор

И на минуточку, речь не о каких-то миллионах!!! Я просила всего 25 000 рублей!!! Он получает 70 000!!!! Ладно если бы я просила там не знаю - 100 000. То может быть еще как то можно понять его истерику!!! А тут за каких-то 25 000 удавится готов!

Вот ты с...ка. Всего-то 25 тысяч. Ну реально тогда - Всего-то иди поработай. Ох..евшая мр@зь.

#15

Он совершенно прав. Вы не работаете,я так понял . Значит своих денег нет . И вообще вы что хотите без подруги остаться? У нее что нет родственников ? Я бы тоже не дал бы подруге жены своих денег. Но жена работает, своими может распределяться по своему усмотрению .

Гость
#16

Автор, ты сбрендила. У подруги есть муж, пусть он занимает денег ей на салоны или повышает свой доход, чтобы не занимать. Зачем ты навешиваешь на мужчину финансовые проблемы чужой семьи?

Гость
#17

Ты меня бесишь

Гость
#18
Автор

И на минуточку, речь не о каких-то миллионах!!! Я просила всего 25 000 рублей!!! Он получает 70 000!!!! Ладно если бы я просила там не знаю - 100 000. То может быть еще как то можно понять его истерику!!! А тут за каких-то 25 000 удавится готов!

Мрааааазь

Гость
#19
Слава богу не женат

Сегодня прям наплыв какой то нищенок. Поезд что ль прикатил из Нищеебинска?
И выгрузил всех нищих попрошаек у вокзала?

Смешно;)))

Гость
#20
Гость

Я например патологически не переношу жадных людей 😱

Жадность - это желать чужое, а не отдавать свое - это бережливость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: