Гость
Статьи
Помогите понять - …

Помогите понять - любит или использует?

Мне 21, моему парню 26. Вместе уже больше года. Неоднократно ссорились на почве, что общается в соц сетях с другими, прощала, ибо думаю, что уж ну любит он женское внимание, главное, чтобы не изменял.
Долго терпела, расстались две недели назад. Вчера снова помирились, ибо любим друг друга.
Узнала от знакомой, что когда мы расстались он писал своей бывшей (ей 20) и ещё одной девочке (18 лет), с интимным подтекстом, мол выходите, «прокачу вас». Скажите, он же это делал специально, чтобы меня забыть? Ведь он не знал, что мы помиримся, думал это конец. Я не верю в то, что он мной пользуется, ведь видно же, что любит меня. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогите пожалуйста девочке...

Гость
#2

а вообще я очень надеюсь, что это разводка

Гость
#3

Влюбленной девушке ни чем не вдолбить что ее не любят. Хоть она его сама с бабы снимет ито придумает оправдание. Эффект розовых очков. Баба которую любят счастлива и про форум ничего не знает

Гость
#4

Он это делал специально, что бы потр...ся.
Как и до этого когда вы были вместе он писал девушкам, что бы потр...ся

Гость
#5

Автор, если вам нужно "оправдать" кабеля его поступками к отношению к вам то, пусть будет "да, он делал специально чтобы вас позлить". Но давайте будем реалистами. Любящий человек он как поступает ведь? Ему хватает и одного выбора который он выбрал. Ладно если б дружил с ними, но учитывая как он собирался "прокатить бывшую и ещё одну девочку" , но когда человеку плевать на вас прямым текстом то, и поступки соответствующие

#6

Использует.

Василий
#7

Использует всех дур, не только вас.

#8

Если вы спите с ним с планами на семью а не для удовольствия и потому что вам нравится быть в компании своего мужчины то тут скорее вы его использовать хотите в дальнейшем ) семья, дети и т.д.

Может стоит спросить о его планах и если они не определенны то искать того у кого планы с вашими совпадают.

Сама по себе
#9

Парни любят тех, кто их прощает, потому что их можно использовать до бесконечности. Они же дуры. Брякнул люблю "и делай с ней, что хошь".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: