Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

В общем вчера общались с парнем в вк, и я по приколу у него спросила, хочет ли он посмотреть на мои прошлые чаты когда парни мне писали и хотели познакомиться,просто угарнуть с тупых подкатов, и за одно посмотреть на его реакцию хотела. Так вот на что он сказал давай мол. Я ему показала чаты, он посмеялся по итогу, и ничего больше не сказал, ну ок думаю. Весь день мы мило общались, и пошли спать. На утро я просыпаюсь захожу в телефон вк, послушать музыку и вижу у себя в новостях что мой мч добавил какую то бабу к себе в друзья. Просто к слову кроме меня у него там нет никого, и тут я вижу такую картину, я так думаю что он ей начал даже писать. В общем я не поняла его если честно, это ревность его так проявляется? Или что, как думаете. Я пока ещё с ним не разговаривала на счёт этого. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я пока ревность только у вас вижу, причем ужасную

Aнтон Силуанов
#2

Учите уроки.

Гость
#4
Veronica

Я пока ревность только у вас вижу, причем ужасную

Естественно, а как ещё? У меня тоже никого нет в соц сетях кроме моего мч. Если я начну своих поклонников добавлять и общаться с парнями. Не думаю что ему это понравится, тут попахивает уже серьёзной ссорой, плоть до расставания 🤷🏽‍♀️

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Учите уроки.

Какие уроки дядя, мне 24 года.

Гость
#6

Он её добавил в друзья после того, как они переспали. Это факт.

Гость
#7

Какая ревность? Он просто выбирает, да и увидел, что вы с приветом, раз одному мужчине умудряетесь рассказать о других, да еще и переписку скинуть.
Если вам надо самоутвердиться так м заставить ревновать, то здоровых отношений с вами априори не может быть.

Гость
#8
Гость

Какая ревность? Он просто выбирает, да и увидел, что вы с приветом, раз одному мужчине умудряетесь рассказать о других, да еще и переписку скинуть.
Если вам надо самоутвердиться так м заставить ревновать, то здоровых отношений с вами априори не может быть.

Он этой самой которая с приветом уже несколько раз предложение делал, и мы 3 года вместе. И скажу вам что в априори, у людей не могут на сто процентов быть здоровые отношения 😌

Гость
#9
Гость

Он этой самой которая с приветом уже несколько раз предложение делал, и мы 3 года вместе. И скажу вам что в априори, у людей не могут на сто процентов быть здоровые отношения 😌

У вас да

#10

Будьте хитрее , добавьте её тоже в друзья и предложите познакомиться . А дальше просто начните встречаться с ней. #феминизм

Гость
#11

Автор , вы хотели ревность у этого парня вызвать, скидывая переписки с другими. Мол, посмотри, как ко мне подкатывают и как меня добиваются.
Но, видимо, какой-то другой цели добились. Скорее даже обратной.
То, что он добавил другую девушку говорит не о его ревности, а то, что он тоже решил с разными общаться. Скоро ещё добавит.

#12
Гость

Естественно, а как ещё? У меня тоже никого нет в соц сетях кроме моего мч. Если я начну своих поклонников добавлять и общаться с парнями. Не думаю что ему это понравится, тут попахивает уже серьёзной ссорой, плоть до расставания 🤷🏽‍♀️

А все парни кроме вашего - поклонники? Коллеги, одногрупники, однокурсники, знакомые, ребята с секции, просто приятели и друзья, таких не бывает, только поклонники?))

Сама по себе
#13
Гость

Он этой самой которая с приветом уже несколько раз предложение делал, и мы 3 года вместе. И скажу вам что в априори, у людей не могут на сто процентов быть здоровые отношения 😌

Вам череп не жмёт? Парень понял, что с ним поступят точно так же. Опубликуют, будут высмеивать. Он понял, что вы банальная и пошлая дура. Говорить не стал. На скорую руку показал вам, что вас в его жизни больше нет.

Гость
#14

Спросите у нее, писал он ей или нет.

Гость
#17
Veronica

А все парни кроме вашего - поклонники? Коллеги, одногрупники, однокурсники, знакомые, ребята с секции, просто приятели и друзья, таких не бывает, только поклонники?))

Сосед который ей сказал привет тоже поклонник, у таких всё поклонники. Даже президент Марса
Клиника

Гость
#18
Гость

Спросите у нее, писал он ей или нет.

Уже спросила, он удалил её. Все хорошо уже. Я спокойна. Мы поговорили 😇. Тут такой бред пишут некоторые я просто в ауте. Такое ощущение что в дурдоме телефоны стали выдавать пациентам на несколько минут. Все добра, и удачи!

Гость
#19

Тема закрыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: