Гость
Статьи
Нормально ли написать …

Нормально ли написать первой?

Недавно встретилась с парнем. Прогуляли всю ночь, хотя и не планировали. Много разговаривали. Это не было свиданием, так как и у меня и у него уже есть пассии( без осуждения, пожалуйста, все было в рамках приличия, просто разговоры). Мне он понравился своей обходительностью и внимательностью. Создалось впечатление, что и ему со мной было интересно. Все-таки 7 часов гуляли, а встретились при этом впервые. После того как расстались, я уехала. Думала, что напишет пару слов о прогулке. Но с этого момента уже 3 дня прошла и ничего. Как то печально немного? Думаете стоит самой написать? Не будет ли навязчиво? Просто очень хотелось обратную связь получить. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не будет навязчиво. Искренность помогает в отношениях

- возвращайся
#2

Не пишет возможно из за своей пассии. Да и тем более это просто прогулка. Вот если бы это было свиданием то да , ещё можно было бы написать. А так нет смысла.

Гость
#3

Не будет навязчиво, если написать раз, но зачем, ведь если бы он хотел - написал бы сам.

Гость
#4

А зачем писать, если это была всего лишь прогулка?
Я после партии в теннис не пишу своему партнеру. Приехали - сыграли - пожали руки, все! У каждого своя жизнь. Или нужно писать?

Гость
#5

нет. Будет навязчиво.Если бы ему было нужно, то написал бы.

mu qing's worshipper
#6

А зачем вам нужно, чтобы он вам написал, раз у вас обоих уже кто-то есть? То есть ваш текущий партнер вас не устраивает, раз вы ищете внимания кого-то еще? Не знаю, я не стала бы писать и навязываться, тем более спустя 3 дня, может он со всеми так весело проводит время и для него это в порядке вещей и не стоит внимания? Если бы он был в вас заинтересован, то написал бы. Скорее всего он и забыл уже об этой прогулке)

Гость
#7

odin ras mozhno napisat!

#8
Гость

А зачем писать, если это была всего лишь прогулка?
Я после партии в теннис не пишу своему партнеру. Приехали - сыграли - пожали руки, все! У каждого своя жизнь. Или нужно писать?

Ну вы же не 7 часов в теннис играете. Думаю, это немного разные вещи. Я расцениваю это как элемент вежливости, потому что прогулка очень понравилась и запомнилась. Разумеется, я не жду что меня тут же будут засыпать сообщениями и хотеть продолжения. Просто, исходя из-за такое-то его поведения, видимо, только мне там все понравилось. А это немного печалит… :(

#9

мы в 21 веке нормально это

Гость
#10
Broken strings

Ну вы же не 7 часов в теннис играете. Думаю, это немного разные вещи. Я расцениваю это как элемент вежливости, потому что прогулка очень понравилась и запомнилась. Разумеется, я не жду что меня тут же будут засыпать сообщениями и хотеть продолжения. Просто, исходя из-за такое-то его поведения, видимо, только мне там все понравилось. А это немного печалит… :(

Ну, в теннис я играю по 2,5-3 часа 3 раза в неделю. И это просто игра. У меня разные спарринг-партнеры: и сильные игроки, и не очень. Но я никому не написываю в случае, если поединок понравился. Вспоминайте, как Вы себя вели на этой прогулке? Сразу дали понять, что это прогулка? Если об этом не намекали - тогда, возможно, есть смысл и написать Вашему спутнику: дескать, все понравилось, может, повторим? Но он, судя по Вашим словам, в отношениях. Да и Вы тоже. Поэтому очень хорошо подумайте, чем может закончиться такая переписка. Мужики намеков и благих намерений не понимают, мы уверены в том, что если девушка сама написала нам, то она просто мечтает раздвинуть перед нами ноги. Для нас не бывает "просто дружбы" или "приятного общения". Уважайте своего парня!

#11
Гость

Ну, в теннис я играю по 2,5-3 часа 3 раза в неделю. И это просто игра. У меня разные спарринг-партнеры: и сильные игроки, и не очень. Но я никому не написываю в случае, если поединок понравился. Вспоминайте, как Вы себя вели на этой прогулке? Сразу дали понять, что это прогулка? Если об этом не намекали - тогда, возможно, есть смысл и написать Вашему спутнику: дескать, все понравилось, может, повторим? Но он, судя по Вашим словам, в отношениях. Да и Вы тоже. Поэтому очень хорошо подумайте, чем может закончиться такая переписка. Мужики намеков и благих намерений не понимают, мы уверены в том, что если девушка сама написала нам, то она просто мечтает раздвинуть перед нами ноги. Для нас не бывает "просто дружбы" или "приятного общения". Уважайте своего парня!

Да уж, судя по вашим словам, действительно, не стоит ему писать. Просто хотелось думать, что не все мужики такие примитивные…
К слову, о том что у меня есть парень он узнал заранее. А я о его пассии, только во время той самой прогулки.

#12
- возвращайся

Не пишет возможно из за своей пассии. Да и тем более это просто прогулка. Вот если бы это было свиданием то да , ещё можно было бы написать. А так нет смысла.

Не думаю, что дело в пассии. Раз он вообще пришёл на прогулку. Он и рассказал то о ней не сразу, в отличие от меня. Я спросила почему вообще позвал, раз девушка есть. Сказал, что сейчас на этапе того, что не знает хочет ли продолжать с ней дальше или нет.

Гость
#14

да, обязательно надо!

#15
Гость

да, обязательно надо!

Почему вы так думаете?

Гость
#16

Если отвечать на Ваш вопрос в отрыве от описанной ситуации, то написать конечно стоит. Чай в 21-ом веке живём.
Смущает Ваша предвзятость относительно молодого человека... Т.е. если он Вам напишет первый - это не навязывание, а если Вы ему первая - навязывание? И почему ему нужно было Вам объяснять причину прогулки с Вами, учитывая наличие у него девушки, если Вы сами находились в том же положении (состояли отношениях). И главное - для чего Вы вообще встретились, и для чего ждёте от него обратной связи?

#17

Знаешь, я думаю, спросить можно и нужно, если тебе этого хочется. Но с этим делом будь аккуратнее, потому что бывает всякое :)

#18
Broken strings

Не думаю, что дело в пассии. Раз он вообще пришёл на прогулку. Он и рассказал то о ней не сразу, в отличие от меня. Я спросила почему вообще позвал, раз девушка есть. Сказал, что сейчас на этапе того, что не знает хочет ли продолжать с ней дальше или нет.

Будь осторожнее, может быть то, что человек ищет чего-то нового и в активном поиске. И ты можешь быть как персона или кандидатура на должность девушки, но на время. Но если он хочет обязательно расстаться без каких-либо прощаний и слёз с ней, то, может быть, что он с тобой осторожничает. Бывает то, что он думает, что он тебе не понравился. Просто попробуй сама написать и спросить, в этом нет ничего страшного такого

Гость
#19

У вас же была разовая акция посмотреть на разводные мосты? Посмотрели, а продолжение и не планииовалось, тем более, что вам скоро уезжать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: