Гость
Статьи
Отношения. Не знаю, …

Отношения. Не знаю, что делать

Мы с парнем долго планировали в какой город уезжать учиться. Выбор пал на Новосибирск. Но неделю назад он начал говорить о Москве и хочет поехать туда. На все мои аргументы против он отвечал "перспективы". Он предложил мне остаться в родном городе, а сам он поедет в Москву и если ему там будет сложно, то мы вдвоем поедем в Новосибирск. Если нет, то я поеду к нему. Отношения на расстоянии меня не устраивают, был опыт, но расставаться тоже не хочу и он не хочет отпускать. Но он выбрал за нас двоих. Оказалось, что на протяжении всего времени он хотел в Москву и подал туда заявления в 3 или 4 вуза. Значит ли это, что он изначально так хотел поступить? Оставить меня, а самому укатить. Мой отец сегодня в шутку сказал "зачем ему такие дрова (т.е я) если есть Московские" #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы то зачислены в новосибирский вуз?

- возвращайся
#2

Вообще не понятно зачем нужны отношения с человеком который не умеет сразу оповестить о своих желаниях и свои планы на будущее. Всё это как то бессмысленно. Если не получится у него то он вернётся, а если получится то вы поедете к нему. Опять таки вам нужно ждать когда он реализует свои планы.

Гость
#3

Как это ни грустно для вас, но мч прав. Он не должен отказываться от перспектив из-за вас. Если настоящая любовь - справитесь. Но, может быть, папа тоже окажется прав.

Гость
#4

Откуда такой выбор города? У меня много знакомых новосибирцев, так каждый из них мечтает уехать в Москву) Хотя лично я бы не поехал

Гость
#5

"Перспективы " есть у тех кто у кого есть связи, наглость, а еще девушка или жена (лучше всего москвичка с пропиской). Редко у кого есть трудолюбие, хорошие манеры и высшее образование....
Парень просто мыслит "как все", в столице больше шансов, шансов то может и больше, но и соблазнов и проблем тоже больше.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6
Гость

Как это ни грустно для вас, но мч прав. Он не должен отказываться от перспектив из-за вас. Если настоящая любовь - справитесь. Но, может быть, папа тоже окажется прав.

Да какая настоящая любовь, если он решил все за двоих и решил поставить её в известность только в последний момент?

Гость
#7

вы для него как запасной вариант, если уж ничего у него Там не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: