Гость
Статьи
Защитник. Большинство …

Защитник. Большинство российских мужчин таковы

исходя из тем на форуме понятно, что большинство российских мужчин таковы, что это от них надо защищаться, а добыть они могут себе разве что на бутылку водки. Больше аргументов нет, как я понимаю? #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пью
Сам избегаю деревенских нерусских баб типа тебя

Гость
#2

А разве сложно добыть на бутылку? У меня полбутылки "Белуги" ещё с прошлого -2020/2021 - НГ стоит.

Гость
#3

А ты можешь добыть насосать на айфон.

Гость
#4

Если вокруг одни пьяницы и аморальные мужчиеы, то значит нужно сменить окружение . И посмотреть на себя, так как подобное к подобному

#5

Согласна. От них надо шокером защищаться чтоб близко не подходили))

Гость
#6

не, речь только о местных додиках, не о большинстве российских мужчин.
а здешние обитатели - да, неликвиды. есть и в 50 лет живущие на мамкину пенсию, и зарабатывающие меньше 10 тыщ.

Гость
#7

Верно. Бывший военный. Я не ощутила от него защиты, даже подтрунивал, типа смотри....на балконе кто то залет и его лицо увидишь. Тварь. Вместо того,чтоб сказать, я убью того, кто перешагнет порог моего дома. Для меня всё ясно стало, что этот человек лапы рвать за семью не будет. Да, много таких. Дома ворнякают, всех гоняют. А на улице поджав хвост ходят. А надо наоборот. В моей семье дочек боготворили, зато от посторонних тянули выгоду для этих дочек. И это здоровое поведение мужчины, а не труса и домашнего рембо.

Сама по себе
#8
Гость

Я не пью
Сам избегаю деревенских нерусских баб типа тебя

Это укроп пишет.

Гость
#9
Гость

Верно. Бывший военный. Я не ощутила от него защиты, даже подтрунивал, типа смотри....на балконе кто то залет и его лицо увидишь. Тварь. Вместо того,чтоб сказать, я убью того, кто перешагнет порог моего дома. Для меня всё ясно стало, что этот человек лапы рвать за семью не будет. Да, много таких. Дома ворнякают, всех гоняют. А на улице поджав хвост ходят. А надо наоборот. В моей семье дочек боготворили, зато от посторонних тянули выгоду для этих дочек. И это здоровое поведение мужчины, а не труса и домашнего рембо.

Если он на улице будет всех гонять, то его убьют или он сядет.

Гость
#10
Гость

Я не пью
Сам избегаю деревенских нерусских баб типа тебя

нацизмом прям завоняло

Гость
#11
Гость

Верно. Бывший военный. Я не ощутила от него защиты, даже подтрунивал, типа смотри....на балконе кто то залет и его лицо увидишь. Тварь. Вместо того,чтоб сказать, я убью того, кто перешагнет порог моего дома. Для меня всё ясно стало, что этот человек лапы рвать за семью не будет. Да, много таких. Дома ворнякают, всех гоняют. А на улице поджав хвост ходят. А надо наоборот. В моей семье дочек боготворили, зато от посторонних тянули выгоду для этих дочек. И это здоровое поведение мужчины, а не труса и домашнего рембо.

это из категории адреналинщиков. им не нужна спокойная жизнь, они сидят на адреналине и подтрунивают на гормоны стресса всех остальных. никаких защитников нет среди них, это миф совковых времен патриархата, чтобы из женщины сделать служанку типа "смотри, какой я весь такой, разтакой". а женщина ведется, потому что хочет увидеть в нем родителя. иллюзии и самообман плохо заканчиваются

Гость
#12
Гость

Верно. Бывший военный. Я не ощутила от него защиты, даже подтрунивал, типа смотри....на балконе кто то залет и его лицо увидишь. Тварь. Вместо того,чтоб сказать, я убью того, кто перешагнет порог моего дома. Для меня всё ясно стало, что этот человек лапы рвать за семью не будет. Да, много таких. Дома ворнякают, всех гоняют. А на улице поджав хвост ходят. А надо наоборот. В моей семье дочек боготворили, зато от посторонних тянули выгоду для этих дочек. И это здоровое поведение мужчины, а не труса и домашнего рембо.

у меня папаша такой

Гость
#13

да понимай чо хош.. кого ваще е-.б-ет чо там очередная толстожопая д-урра щитает

Гость
#14
Гость

нацизмом прям завоняло

Кормилицу с анальными трещинами застудишь

Гость
#15
Сама по себе

Это укроп пишет.

Кормилицу с анальными трещинами застудишь укропка

Гость
#17
Гость

Кормилицу с анальными трещинами застудишь

пасть закрой, выродок свинячий)

Гость
#19
Гость

пасть закрой, выродок свинячий)

Заткнись пиддорша с анальными трещинами, укропка деревенская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: