Гость
Статьи
Жить с бывшим в одной …

Жить с бывшим в одной квартире

У меня сложилась нестандартная ситуация, не встречала нигде.В общем, встречалась с парнем 8 месяцев.В конце июня он предлагает расстаться, мол, у нас нет общих интересов, мы не понимаем друг друга, плюс я очень ревнивая.Но остались друзьями.До этого дружили 5 лет.У нас у обоих проблемы с родителями, особенно у него.Тяжело психологически.И он предложил вместе снимать двухкомнатную квартиру.Я не знаю, как поступить.Вроде всё прошло, но он почему-то хочет жить со мной в одной квартире.Я снова сходиться не хочу, потому что всё равно будет мучить недоверие, так как он уже отказался легко от меня.Но с другой стороны я поступила, до института ехать всего 15 минут, а так полтора часа.Ну, и не буду зависима от родителей.Как лучше поступить? #бывший

Опрос
Жить ли с бывшим?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы будете перечп0кивацц0 регулярно.

Гость
#2

Жить с бывшим в одной квартире. Люди, вы вообще там е6анулись?

Гость
#3

Вам это удобно, так и живите там. И его не гоните из квартиры. Вдвоём не одной.

Гость
#4

Живите если удобно Вам,только не готовьте и не убирайтесь за ним и все остальное)

Гость
#5
Гость

Жить с бывшим в одной квартире. Люди, вы вообще там е6анулись?

на вумане чем непотребней темка тем смачней

Автор
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Вы будете перечп0кивацц0 регулярно.

Не будем.Мы договорились-без секса.

Автор
#7
Гость

Жить с бывшим в одной квартире. Люди, вы вообще там е6анулись?

А что не так?

Автор
#8
Гость

Живите если удобно Вам,только не готовьте и не убирайтесь за ним и все остальное)

Да, это для меня действительно удобно.

Гость
#9

Это дно для вас как женщины. Вас бросили и теперь вы всерьез решили жить с ним. Ну ну. Все эти удобства не стоят такого унижения. Будет жить с ним и наблюдать как он водит других девиц, вы же "друзья". ***.

Гость
#10
Автор

А что не так?

Для вас жить в одной квартире с бывшим норм?!
М.ляяя...
Вас в приличном обществе на смех поднимут.

Гость
#11

Автор, не порти себе образование и личную жизнь (он только зря будет расходовать твое время и болтаться рядом, мешая встречаться с новыми кавалерами).

Гость
#12
Гость

Это дно для вас как женщины. Вас бросили и теперь вы всерьез решили жить с ним. Ну ну. Все эти удобства не стоят такого унижения. Будет жить с ним и наблюдать как он водит других девиц, вы же "друзья". ***.

Точно, ее понизили в должности до друзей, а она и рада.

#13

Вы будете частенько наблюдать встречи с его новыми девушками в этой квартире. Будете беситься от этого, нервничать. Какая вам учеба будет? Вообще не до нее... Не нужна вам эта нервотрепка. А так, с глаз долой - из сердца вон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: