Гость
Статьи
Ведут ли так себя …

Ведут ли так себя равнодушные люди?

Расстались с парнем во второй раз. Сказал, что остыл. Просто замолчала, не стала ничего выяснять, отвечать и ушла. Через пару дней написал, чтобы я оставила его *** и Вотсапп в покое, сначала не поняла суть написанного, потом поняла, что он имел ввиду, якобы я его взламываю. Написала просто, что он болен и опять не стала ничего выяснять. Через сутки меня просто заблокировал в вотсаппе, а в Инстаграмме активно продолжал наблюдать за моим аккаунтом и историями, и так месяц. Потом подумала и решила отписать его, т.к. разошлись и не хотелось, чтобы он как-то маячил. На что он заблокировал абсолютно везде. Даже вк, хоть мы там и не были друг у друга в друзьях. 
Ведут ли так себя равнодушные люди?

P.S.: В первый раз расставание произошло из-за постоянных ссор, пытаясь с ним поговорить, он резко реагировал и говорил, что я выношу ему мозг. Сказал, что не хочет отношений со мной. Потом через 2 месяца вернулся.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты курсе, что ты псих?

Иришундра
#2

нет это не равнодушие, это ненависть. А не отписался от историй видимо лень, или интерес, что в жизни твориться у вас. Равнодушие это когда все равно, что делается во всех мессенджерах

#4
Иришундра

нет это не равнодушие, это ненависть. А не отписался от историй видимо лень, или интерес, что в жизни твориться у вас. Равнодушие это когда все равно, что делается во всех мессенджерах

Спасибо за Ваше мнение.
Было бы ещё из-за чего ненавидеть. Не я же его во второй раз оставляла…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: