Гость
Статьи
Когда проснулся у …

Когда проснулся у женщины в гостях

Предлагаю вспомнить смешные истории, когда проснулся у незнакомой женщины в гостях. Открываешь глаза, сначала не понимаешь, где находишься, постепенно начинаешь вспоминать. Поворачиваешься, рядом голая тетя лежит под одеялом. Они почему то долго спят.
Думаешь сначала по тихому свалить, но находишь недопитое пиво на столе. И думаешь, что надо бы еще за пивком, но тогда придется будить тело, что бы обратно пустила.
У каждого были подобные истории.

Суходрищев
16 ответов
Последний — Перейти
Паркоход Иванович
#1

Помню проснулся утром от того, что мочевой пузырь лопнет. От выпитого накануне. Она спала, я ее разбудил так как мой напор был как струя воды🤣🤣
Думала, что что то прорвало, по сути так и было))

Гость
#2

Хорошо такого не было!
А то и трепак, и сифак, и вич подцепить можно!
Видимо, жизнь надоела ахаха

Гость
#3

Кина насмотрелся? С лёгким паром, в жизни такого не бывает.

Гость
#4

Ты в своем репертуаре

Гость
#5

Один тоже так проснулся в гостях и невеста осталась довольна.

Суходрищев
#6
Гость

Хорошо такого не было!
А то и трепак, и сифак, и вич подцепить можно!
Видимо, жизнь надоела ахаха

Не можно, а нужно. Скучный ты человек.

Гость
#7
Суходрищев

Не можно, а нужно. Скучный ты человек.

Иди заразись чем-нибудь , я посмотрю как ты с бубном будешь радоваться жизни и не накинешь себе петлю на шею) попроси чтоб родственники отправили фото

Суходрищев
#8
Гость

Иди заразись чем-нибудь , я посмотрю как ты с бубном будешь радоваться жизни и не накинешь себе петлю на шею) попроси чтоб родственники отправили фото

Неа, я только переношу.

Суходрищев
#9
Гость

Иди заразись чем-нибудь , я посмотрю как ты с бубном будешь радоваться жизни и не накинешь себе петлю на шею) попроси чтоб родственники отправили фото

Ты, наверное, из тех кто из дома не выходит, а если выходишь только в защитном костюме

Гость
#10
Суходрищев

Ты, наверное, из тех кто из дома не выходит, а если выходишь только в защитном костюме

Избегаю таких как ты)

Гость
#11

Фу, столько выпивать.

Суходрищев
#12
Гость

Фу, столько выпивать.

А как надо выпивать?

Гость
#13

😂🤣

Гость
#14
Суходрищев

А как надо выпивать?

Никак! Вы пьёте, потому-что наверняка несчастны. И просыпаетесь с нелюбимой, потому-что явно не умею те любить.

Гость
#15

Просыпаешься и думаешь,сколько я выпил что на такую страшную как смерть позарился.😳😳😳

Суходрищев
#16
Гость

Избегаю таких как ты)

Избегай дальше, мне на тебя даже мандовошeк тратить жалко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: