Гость
Статьи
Жизнь ради детей

Жизнь ради детей

Была за мужем. Да и то... Предложение сделал а расписались когда я была на 6 месяце беременности. Я настаивала на росписе. Много невничала, очень. Как итог кс преждевременно. Дальше жизнь стала еще тяжелее. Долгие два месяца в больнице и много плохих прогнозов. Мужчина не выдерживал, срываться стал на мне. Скандалы, даже толкал, замахивался. Ушла. Жила у родителей, мне помогали деньгами они. Развелись. Приходил к ребенку гулял с нами. В мой адрес было много колкостей, насмешек. Типа я крутая раз ушла, вот и крутись теперь. Я ничем его на напрягала. Так прошел дикрет, я вышла на работу. Потихоньку оклемалась. Стала зарабатывать, строить планы. Встречаться стала с мч, наличие ребенка не скрывала. Но я ***. Я любила все это время бывшего мужа. Я наверное мазахистка, жертва и т д. Кинь в меня не тапки, а бомбк наверное. Я держалась за эти его встречи. Я гуляя с ребенком и ним воображала что у меня снова семья. Один с ним он не гулял, ребенок не хотел. Я должна была наверное настоять и всех отпустить. Иначе бы не оказалась снова в ***. Прошло пять лет. БМ узнал от ребенка что едем отдыхать и будет там отмечать др. И спустя несколько дне приехал. Я не устояла. Теперь очень жалею. В ту ночь когда мы снова были близки он рассказал мне о своей жизни. Сказал что у него была девушка, очень, очень хорошая. Очень его любила. Родители ее к нему относились очень хорошо. У нее маленький сын. Но у него есть свой. Мне он не сказ что любит и т д. Стоит ли снова в этот омут или меня это все раздавит? Кто пробовал? Удалось простить? #дети #отношения

Лето
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура и жертва. Ваш БМ гнусный мужчина и манипулятор. Если сойдетесь, то он вас раздавит и ноги о вас хорошенько вытрет. Вы подходите друг другу.

Гость
#2

Круговорот г@в, пардон, ***, в природе.

Захария
#3

И далеко вы уехали отдыхать?

Гость
#4

Это ага жизнь и какое решение вы не примите, последствия будете пожимать только вы, поэтому не слушайте местных клушь! Если любите, дайте шанс, люди иногда меняются, все таки у вас одна цель дать ребенку все хорошее. Хотя бы потом не будете желеть что не попробовали.

Гость
#5
Гость

Круговорот г@в, пардон, ***, в природе.

А сами Вы кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: