Гость
Статьи
Просто друг или не …

Просто друг или не совсем?

Нравится один мужчина, с которым у нас приятельские отношения. Несколькими годами ранее была интимная близость, но повторения не последовало.
Сейчас среди окружения этого моего приятеля я нравлюсь нескольким его друзьям. Они выспрашивали его обо мне и о том, какие у нас отношения — он говорил прямо, что мы просто друзья. Но при этом он периодически у меня спрашивает, было ли у меня что-то с кем-то из них. Раньше спрашивал о бывшем муже, пока не развелась.
Также этот друг очень много времени проводит со мной, мы видимся практически ежедневно, часто гуляем, катаемся на машине, ездим по его делам. Он очень помогает мне по всяким бытовым вопросам: собрать мебель, привезти-отвезти, встретить с вокзала или аэропорта. При этом, он не прикасается ко мне и в принципе никак не пытается перевести отношения из дружеской плоскости в более интимную. Жены, девушки у него нет (иначе бы она меня наверное уже пристрелила за то, что я все время с ним).
Подскажите, стоит ли пытаться развивать отношения с ним? Сама я спросить не решаюсь и на протяжение нескольких лет ни разу не пыталась как-то с ним сблизиться или показать свои чувства, веду себя как друган, потому что думаю, что не в его вкусе (кажется, что ему нравятся хрупкие, стройные, уточнченные, а я барышня с формами, хотя мне он говорил, что ему нравятся абсолютно разные). Ну и ко всему прочему с ним я не бываю при параде, максимум — легкий бронзатор и тушь на ресницах, футболка оверсайз, кроссовки. Может что-то во внешности изменить, чтобы он разглядел во мне женщину? Хотя не хотелось бы перекраивать себя ради мужика, по крайней мере не хотелось бы, чтобы он об этом догадался. #друг #отношения

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай себе сиськи, рино-ото-блефаропластику, убери жир и целлюлит и начни носить платьишки и юбочки. И тогда ты познаешь мир других мужчин)))

Я
#2
Гость

Сделай себе сиськи, рино-ото-блефаропластику, убери жир и целлюлит и начни носить платьишки и юбочки. И тогда ты познаешь мир других мужчин)))

Сиськи у меня есть, чудесные, красивые.
Да и мир других мужчин мною поведан. Их и так вокруг полно. Не хочу их.

#3
Я

Сиськи у меня есть, чудесные, красивые.
Да и мир других мужчин мною поведан. Их и так вокруг полно. Не хочу их.

Мир мужчин поведан ? Успела отработать на рыбацкой шхуне, стройке, шахте, заводе ?

Я
#4
Психолог

Мир мужчин поведан ? Успела отработать на рыбацкой шхуне, стройке, шахте, заводе ?

Так точно.
Автозаправку еще забыли и каменоломню.

Я
#5
Психолог

Мир мужчин поведан ? Успела отработать на рыбацкой шхуне, стройке, шахте, заводе ?

А теперь хотелось бы посмотреть на мужика, который за свою жизнь отработал во всех вышеперечисленных тобою сферах. С пуфами, разумеется.

#6

Зайка ты моя тупенькая, я не имею ввиду что ты во всех перечисленных сферах отработала. А просто привел пример один из. В каком маникюрном салоне ты поведала мужской мир ?

Я
#7
Психолог

Зайка ты моя тупенькая, я не имею ввиду что ты во всех перечисленных сферах отработала. А просто привел пример один из. В каком маникюрном салоне ты поведала мужской мир ?

Есть что по теме ответить? Или как типичное базарное *** пришло выс.р.а.т.ься?

#8
Я

Есть что по теме ответить? Или как типичное базарное *** пришло выс.р.а.т.ься?

Я тебе по теме ответил. Ты мужской мир могла познать максимум на заднем сиденье машины. Тебе не привыкать губками работать

Мимо проходил
#9

Спроси его, почему он не захотел повторения интимной близости с тобой?

Я
#10
Мимо проходил

Спроси его, почему он не захотел повторения интимной близости с тобой?

Я догадываюсь, почему — всё прошло не очень гладко, и я не думаю, что он бы хотел об этом говорить. Я просто предпочла сделать вид, будто ничего такого не было (чтобы не испортить общение).

Мимо проходил
#11
Я

Я догадываюсь, почему — всё прошло не очень гладко, и я не думаю, что он бы хотел об этом говорить. Я просто предпочла сделать вид, будто ничего такого не было (чтобы не испортить общение).

Если у проблемы в сексуальном плане, но Вы всё равно хотите строить с ним более близкие отношения, то Вам нужно взять инициативу в свои руки.

Гость
#12
Мимо проходил

Если у проблемы в сексуальном плане, но Вы всё равно хотите строить с ним более близкие отношения, то Вам нужно взять инициативу в свои руки.

или взять инициативу за щеку.

Гость
#13

зачетно мужчина троллит бабу. Хотя может он куколд?

Гость
#14
Психолог

Зайка ты моя тупенькая, я не имею ввиду что ты во всех перечисленных сферах отработала. А просто привел пример один из. В каком маникюрном салоне ты поведала мужской мир ?

Психолог так общается? Я в шоке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: