Гость
Статьи
Нужен ответ …

Нужен ответ Максима-психолога

Здравствуйте, дело в том, что последнее время, года так два или три у женщин наблюдаются проблемы в взаимоотношениях со мной. Они стали реже звонить и писать.
Дело в том, что я им пишу, когда выпью. А в ответ читаю почти один и тот же ответ, то есть это не ответ даже, а просто отсутствие сообщений в ответ или трубку не берут. Но кто занимался музыкой подтвердит, что пауза вместо ноты, это тоже нота и не менее важна. То есть это тоже ответ. Ну и незначительная деталь, все они внушительной комплекции, ну то есть полные, то есть те знакомства, которые я приобрел за свою жизнь, не то что бы они мне нравились, иногда совсем отвратительно, а что поделаешь?
Мама мне говорит, надо тебе в церковь сходить с батюшкой пообщаться. А чего я там не знаю? Сам несколько лет притворялся батюшкой в соцсетях и раздавал советы и благословления соборно.
Понимаю, что вопрос для вас стандартный. Но все же дайте ответ, каким путём мне обрести душевное равновесие? #взаимоотношения

Суходрищев
10 ответов
Последний — Перейти
Т.игра
#1

"Сам несколько лет притворялся батюшкой в соцсетях и раздавал советы и благословления соборно.."
🤣🤣 до слез! Товарищ Сухов, то есть Суходрищев, вы сделали мой вечер)))

Гость
#2

У женщин проблемы со мной. Шикарно. 😀

Гость
#3

Ха-ха!!!!🤪

Гость
#4
Гость

У женщин проблемы со мной. Шикарно. 😀

+++!!!👍🤪

Гость
#5

Пиши еще)аж полегчало)

Гость
#6
Гость

Пиши еще)аж полегчало)

Дык с прибабахой мужик🤣🙉

#7

Здравствуйте, уважаемый суходрищев. Консультация психолога Акакия вас интересует?

Суходрищев
#8
Психолог

Здравствуйте, уважаемый суходрищев. Консультация психолога Акакия вас интересует?

Несомненно, дело в том, что я уже побаиваюсь этих консультаций. Как то раз я пришел в местную поликлинику и меня отправили к психотерапевту, я по наивности думал, что это бесплатная медицина.
Выложил душу, лежа на диване, прослезился, тетя психолог тоже, как мне казалось пустила слезу.
После душевных терзаний мне выставили счет в регистратуру. Пообещал оплатить и не оплатил. Потом психотерапевт мне звонила с угрозами, и еще один раз ее встретил в поликлинике, когда брал больничный. И каждый раз раз после разговора с ней, о том, что должен отдать плату за сеанс, я чувствовал такое душевное облегчение и равновесие, что я за это платить не собираюсь ни копейки.

Гость
#9
Суходрищев

Несомненно, дело в том, что я уже побаиваюсь этих консультаций. Как то раз я пришел в местную поликлинику и меня отправили к психотерапевту, я по наивности думал, что это бесплатная медицина.
Выложил душу, лежа на диване, прослезился, тетя психолог тоже, как мне казалось пустила слезу.
После душевных терзаний мне выставили счет в регистратуру. Пообещал оплатить и не оплатил. Потом психотерапевт мне звонила с угрозами, и еще один раз ее встретил в поликлинике, когда брал больничный. И каждый раз раз после разговора с ней, о том, что должен отдать плату за сеанс, я чувствовал такое душевное облегчение и равновесие, что я за это платить не собираюсь ни копейки.

,👍🤪 ха-ха!!!!!!!

Гость
#10
Суходрищев

Несомненно, дело в том, что я уже побаиваюсь этих консультаций. Как то раз я пришел в местную поликлинику и меня отправили к психотерапевту, я по наивности думал, что это бесплатная медицина.
Выложил душу, лежа на диване, прослезился, тетя психолог тоже, как мне казалось пустила слезу.
После душевных терзаний мне выставили счет в регистратуру. Пообещал оплатить и не оплатил. Потом психотерапевт мне звонила с угрозами, и еще один раз ее встретил в поликлинике, когда брал больничный. И каждый раз раз после разговора с ней, о том, что должен отдать плату за сеанс, я чувствовал такое душевное облегчение и равновесие, что я за это платить не собираюсь ни копейки.

Еще бы. Тетка сама пристает.😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: