Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте всего лишь цифры

Полюбила мужчину, который старше меня на 30 лет. Никто меня не понимает, но зато все осуждают. Я уверена в том, что жить надо ради любви, ведь любовь это самое главное в жизни))) В свои 24, будучи красивой... мне признаются в любви многие и богатые и бедные (я абсолютно не меркантильная). Помогите мне убедить родных, что разница в возрасте всего лишь цифры... #возраст #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего через пару годков любовь его вставать не будет

#2

Некрасивая фантазия. Посредственная.

Гость
#3
Индра

Некрасивая фантазия. Посредственная.

А это не моя тема вообще, скопировала. Просто интересно Ваше мнение на этот счёт

Гость
#4

в 24 вы спрашиваете у родни разрешений?

#5
Гость

А это не моя тема вообще, скопировала. Просто интересно Ваше мнение на этот счёт

Как убедить родителей? Или что именно вам интересно в этой истории?

Гость
#6

Через лет 10 будете думать, а на кой мне это все сдалось!любите ровесников и чуть старше, но 30 - это пропасть.

Гость
#7
Индра

Как убедить родителей? Или что именно вам интересно в этой истории?

Это вопрос из аск фм. Я скопировала весь текст... Нет, просто интересно почему молодые девушки влюбляются в мужчин которые годятся им в отцы?

#8
Гость

Это вопрос из аск фм. Я скопировала весь текст... Нет, просто интересно почему молодые девушки влюбляются в мужчин которые годятся им в отцы?

Чаще всего, желание побыть на месте беззаботной девочки. Тоска по недоступному/отсутствующему отцу.

Гость
#9

Это всего лишь фантазии престарелого трехбородочника.

Гость
#10
Гость

Это вопрос из аск фм. Я скопировала весь текст... Нет, просто интересно почему молодые девушки влюбляются в мужчин которые годятся им в отцы?

В интернете можно написать что угодно. В реале я не знаю таких историй, чтобы молодая именно влюбилась, а не за деньги, была с мужчиной 50+.

Гость
#11
Гость

Это всего лишь фантазии престарелого трехбородочника.

Точно. Фантазии дряблого деда, которому хочется молодую.))

Гость
#12
Гость

В интернете можно написать что угодно. В реале я не знаю таких историй, чтобы молодая именно влюбилась, а не за деньги, была с мужчиной 50+.

Я знаю такую историю. Разница примерно 30 лет. У них двое детей. По внешности конечно он выглядит пенсионером, а она молодая, на неё засматриваются. Здесь точно по любви семья образовалась. Человек он хороший, и семья хорошая у них

Гость
#13

А почему ты немеркантильная абсолютно?

Гость
#14

По-моему это бредни старого пердуна ради срача, типа молодая полюбила старое 💩. Охотно верю😂

Гость
#15
Гость

Я знаю такую историю. Разница примерно 30 лет. У них двое детей. По внешности конечно он выглядит пенсионером, а она молодая, на неё засматриваются. Здесь точно по любви семья образовалась. Человек он хороший, и семья хорошая у них

3,14z дежь

Гость
#16
Гость

Это вопрос из аск фм. Я скопировала весь текст... Нет, просто интересно почему молодые девушки влюбляются в мужчин которые годятся им в отцы?

Не 3,14zди, старое, вонючее 💩, никто в вас не влюбляется, это априори неозможно.

Гость
#17
Гость

Я знаю такую историю. Разница примерно 30 лет. У них двое детей. По внешности конечно он выглядит пенсионером, а она молодая, на неё засматриваются. Здесь точно по любви семья образовалась. Человек он хороший, и семья хорошая у них

Красивая история... жалко, что пиз****дёж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: