Гость
Статьи
Отношения, нечего не …

Отношения, нечего не понимаю

Здравствуйте, очень сильно запуталась в отношениях своих им 5 лет, мне 21 парень старше на 2 года. Вместе не живём, а про то чтоб съехаться сказал что только с 25. В 20 лет я была сломлена одной мыслью что я люблю его и он меня но съезжаться или жениться он хочет только с 25. Я запуталась на столько что начинаю думать а когда мне было хорошо за всё моё время рядом с ним или наоборот. Я полностью потерпев и сломлена. Я всю жизнь представляла только с ним рука об руку делала огромные вклады и я не про деньги а про время,прощение,работа. Я стала замечать что я за ним очень сильно бегаю, мериться иду я, объяснять или оправдаться только я. И недавно мы поругались и когда я просто объясняла что и почему я так себя виду у ему звонил папа и я объясняла но по середине услышала только фух славу богу блин мне папа звонит погоди! Я поняла что только мне это все нужно, что только я держусь за него а он нет. Когда пытаюсь поговорить с ним он не хочет говорит что я тупо *** мозги ему. Я не понимаю что я делаю не так? Я не кричу не истерю, я не требую, не обвиняю. Я не держу и не вымащиваю чтоб он вечер был рядом. У меня порой складывается мнение что он рядом из-за того что я удобная и со мной есть с*кс. Я не знаю что за пинок под зад должен прилететь мне чтоб я окончательно поняла что мне нужно делать.
Самое плохое я начинаю чувствовать пустоту, если раньше была надежда то сейчас я прочностью растеряна. Ему всегда пофигу его всё устраивает, если говорю что хочу изменить что-то он говорит что нечего не #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> У меня порой складывается мнение что он рядом из-за того что я удобная и со мной есть с*кс

Вы чувствуете наполовину правильно. Секс ему тоже не нужен, иначе он бы хоть иногда приходил мириться первым, когда припёрло потрахаться.

Чуракабра
#2

Зачем ему жениться ты ему уже надоела за лет

#3

Вот вам последний пинок. Доставайте своё самоуважение из жо… и вместо слов в пустоту, делайте ход конем. Говорить нужно там, где слушают. Там где не слушают — действия.

Гость
#4

Он работает? Может он просто не может обеспечивать семью, что б съезжаться?

Гость
#5

ну, разнообразные пинки ожидаемы в таких ситуациях. например, вы можете обнаружить, что человек, за которым вы бегаете, параллельно имеет отношения с кем-то еще. либо, скажем, вы можете забеременеть, а он никакую ответственность брать на себя не станет, ведь ясно уже дал все понять. очень жизнерадостные сценарии вырисовываются. вы, конечно, можете забить на него, получать образование, строить карьеру, заниматься самооценкой, но это не так прикольно, конечно.

Гость
#6
Гость

Он работает? Может он просто не может обеспечивать семью, что б съезжаться?

Работает он рядом с начальством и получает очень даже хорошо, копит по очень многу и когда я предлагала просто съехаться он говорит то нужна новая квартира то нужен ремонт и т д

Гость
#7
Гость

ну, разнообразные пинки ожидаемы в таких ситуациях. например, вы можете обнаружить, что человек, за которым вы бегаете, параллельно имеет отношения с кем-то еще. либо, скажем, вы можете забеременеть, а он никакую ответственность брать на себя не станет, ведь ясно уже дал все понять. очень жизнерадостные сценарии вырисовываются. вы, конечно, можете забить на него, получать образование, строить карьеру, заниматься самооценкой, но это не так прикольно, конечно.

Я уверенна что у него некого нет, а про беременность я так сама поступать не стану. А вот про то что он уже дал понять все это что ?

Гость
#8
Гость

Работает он рядом с начальством и получает очень даже хорошо, копит по очень многу и когда я предлагала просто съехаться он говорит то нужна новая квартира то нужен ремонт и т д

Значит нужна квартира не для вас… а для кого-то другого… может другой сейчас и нет, но он предполагает что будет, но это явно не вы в его планах.
Любой парень имея серьёзные отношения к девушке и имея работу будет только за совместное проживание.

Гость
#9
Индра

Вот вам последний пинок. Доставайте своё самоуважение из жо… и вместо слов в пустоту, делайте ход конем. Говорить нужно там, где слушают. Там где не слушают — действия.

В том то и дело я говорю в пустоту, ему на всё пофигу и как сделать чтоб качели ударили в его сторону чтоб он переживал чтоб мне было пофигу а ему нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: