Гость
Статьи
Отношения. Не понимаю …

Отношения. Не понимаю что не так

Здравствуйте. Первый раз за 31 год обратилась на форум . Возможно у меня просто не хватает мужественности во всей ситуации и руки уже опускаются … на данный момент живу с мужчиной 36 лет … неплохо зарабатывает в интернете, я банковский работник 50 тыс в мес зарабатываю . Мы ещё 5 лет назад встречались , я тогда безумно любила , забеременела и в итоге он по поводу и без устраивал истерики. потеряла малыша на 4 месяцах. Плюс у меня удалено 1,5 яичника ещё в 23 года … конечно очень хочется малыша … но смотря уже правде в глаза , навряд ли . Расстались тогда , но морально 2,5 года я не отпускала эту ситуацию … думаю потому что единственная влюблённость за всю жизнь и то , что забеременела ( я была счастлива). Прошло время решил добиваться -вернуться . Ну и я как переспевшая черешня с радостью приняла . На данный момент на работе маты , крики, выходные недоплачиваемые и клиенты с 6 утра до ночи … я смирилась , вроде как морально продалась и делайте что хотите со мной . Почему ? У мамы подозрение на онкологию. Сильные боли , ей очень плохо . Ей всего 52. Я стараюсь и материально и физически ей помогать, как могу готовлю , привожу продукты и стараюсь ее беречь. В общем моя жизнь пока поле битвы … сошлась с данным мужчиной , он обещал помогать , заботиться , стараться по быту помочь … в общем многое … по итогу он не беден , но когда у меня все до копеечки кончилось он спросил , я сказала что нет совсем денег. Помог , я даже сидела на работе расчувствовалась , расплакалась . Я накупила продуктов НАМ , наготовила первое, суп , торт . Дома всегда чисто , все на мне . Я говорила что нечего даже подарить бабушке и дяде с женой на нг … он говорил я же мужчина, не переживай . В итоге вчера орал весь вечер за то что мы купили бабушке и дяде по 700 р пледы на нг … у бабушки только 25 дек было день рождения … мы пошли вместе , я сама и подарок и Цветы купила его не вмешивала … у меня квартира в центре хорошая , машина недешевая . Все ему в пользование . Но я не понимаю что не так #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай то же самое, но в 5 раз короче, тогда прочитаем.

Гость
#2

блин. вот когда полная *** и сразу. 1. маме помогать , любить , беречь. 2 мужика выгнать на.х..ер. что не так? мужик пристроился классно. кормят тепло, светло, мухи не кусают, содержать не надо. еще и терпят его припадки. да-да. одиночество плохо, все дела, но дальше лучше не будет. из личного опыта - встречались, тоже жил у меня за мой счет при том , что зарабатывал раз в 10 больше. забеременела - я не готов, сделала аборт. пришел, в ногах валялся, прости не могу без вас. простила, приняла. в итоге таки опять беременность, женился. когда я осталась в декрете без работы , ни копейки денег на руки. пиши список , он купит сам. но кефир-и зефир не вписывай , это излишества. только по существу. хлеб -картошка. сейчас работаю, его дома постоянно нет. типа работает тяжело и много. денег тоже нет. нету , вот нету денег, работал и не заработал. дает на еду по минимуму,, остальное доплачиваю сама, платит за квартиру. остальное мои проблемы, одежда , лекарства и т.д себе и ребенку будь добра обеспечь сама. в каких-то трудных ситуациях поддержки ноль. и вот да про подарки. купила подарки за свои деньги родственникам и ребенку на днюху. сказал - пора завязывать с подарками. только с пивом завязать не хочет с ежедневным своим. и развестись - это раздел квартиры. она у нас куплена 50/50. я когда-то такое проходила. очень морально сложно . не хочу. по этому вам советую бежать от такого недомужчины ибо он не изменится НИ КО ГДА

Гость
#3

На что вы надеялись, когда снова сошлись с ним? Ведь, по вашим словам, он вас обижал, когда вы были беременная и вы потеряли ребенка из-за него. Уже одно это обстоятельство должно с оттолкнуть от него навсегда. Он вас не поддерживает, от него одни расстройства, он усложняет вашу и без того трудную жизнь. Хотите и дальше мучаться?

б-ка
#4

Блин! Чтобы толком ответить, нужно целый трактат по психологии написать. Если коротко - сформулируйте ручкой на бумаге (!), 1. что не так 2. как должно быть ("так") 3. с какой стати должно быть "так". Чем честнее это напишите, тем быстрее получите ответ на свои вопросы. Вы умная, но любите шариться в лабиринтах своих фантазий и шаблонов, вот из них вырваться действительно сложно и мучительно. Вообще же это классический повод для работы с психологом.

Роза пустыни
#5

Когда же люди научатся делать выводы( читаешь и охиреваешь

#7
Гость

блин. вот когда полная *** и сразу. 1. маме помогать , любить , беречь. 2 мужика выгнать на.х..ер. что не так? мужик пристроился классно. кормят тепло, светло, мухи не кусают, содержать не надо. еще и терпят его припадки. да-да. одиночество плохо, все дела, но дальше лучше не будет. из личного опыта - встречались, тоже жил у меня за мой счет при том , что зарабатывал раз в 10 больше. забеременела - я не готов, сделала аборт. пришел, в ногах валялся, прости не могу без вас. простила, приняла. в итоге таки опять беременность, женился. когда я осталась в декрете без работы , ни копейки денег на руки. пиши список , он купит сам. но кефир-и зефир не вписывай , это излишества. только по существу. хлеб -картошка. сейчас работаю, его дома постоянно нет. типа работает тяжело и много. денег тоже нет. нету , вот нету денег, работал и не заработал. дает на еду по минимуму,, остальное доплачиваю сама, платит за квартиру. остальное мои проблемы, одежда , лекарства и т.д себе и ребенку будь добра обеспечь сама. в каких-то трудных ситуациях поддержки ноль. и вот да про подарки. купила подарки за свои деньги родственникам и ребенку на днюху. сказал - пора завязывать с подарками. только с пивом завязать не хочет с ежедневным своим. и развестись - это раздел квартиры. она у нас куплена 50/50. я когда-то такое проходила. очень морально сложно . не хочу. по этому вам советую бежать от такого недомужчины ибо он не изменится НИ КО ГДА

Когда сходились речь шла тоже о суперизменениях и что все понял и я была лучшая для него . У нас у обоих увлечения спортом , горы, лыжи . Я в прошлом проф спортсменка , но это не история про такую работу сейчас …. Но ему надо чтобы я была и при деньгах и на спорте , и весёлая всегда …

#8
Гость

На что вы надеялись, когда снова сошлись с ним? Ведь, по вашим словам, он вас обижал, когда вы были беременная и вы потеряли ребенка из-за него. Уже одно это обстоятельство должно с оттолкнуть от него навсегда. Он вас не поддерживает, от него одни расстройства, он усложняет вашу и без того трудную жизнь. Хотите и дальше мучаться?

Надеялась конечно … словам верила , рассуждал хорошо

#9
б-ка

Блин! Чтобы толком ответить, нужно целый трактат по психологии написать. Если коротко - сформулируйте ручкой на бумаге (!), 1. что не так 2. как должно быть ("так") 3. с какой стати должно быть "так". Чем честнее это напишите, тем быстрее получите ответ на свои вопросы. Вы умная, но любите шариться в лабиринтах своих фантазий и шаблонов, вот из них вырваться действительно сложно и мучительно. Вообще же это классический повод для работы с психологом.

Да понимаю , что хорошо бы психолога , но это в первую очередь деньги … а я стараюсь по максимуму сейчас Маме помочь , бабушке … и мне это доставляет удовольствие, что кого-то я чуть счастливее делаю , чуть свободнее .

#10
Роза пустыни

Когда же люди научатся делать выводы( читаешь и охиреваешь

Со стороны смотрю сама на свою ситуацию и понимаю что сама виновата …. Но так красиво рассказывал про заботу .. дура конечно . Тоже думаю, он говорит увольняйся -это не жизнь … а с другой стороны . Вот завишу последнюю неделю декабря … и по итогу само чувствие вины меня не отпускает … и это не потому что я такая , а потому что мужчина делает и говорит что я виновата …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: