Гость
Статьи
Такая ситуация, …

Такая ситуация, подругу парень бросил

Всем привет. Такая ситуация, подругу парень бросил, она пригласила к себе, сказала у нее есть шампанское, и хватит. Я сомневаюсь. думаем водку еще принести. Какую взять,чтобы плохо не было? #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не стоит мешать водку с шампанским?

Холинэстераза
#2

Да сразу метиловый(!))) спирт бери, не пожалеешь ;)

Гость
#3
Гость

Может не стоит мешать водку с шампанским?

Да посмотрим как пойдет. Лучше пусть будет. Они 6 лет встречались все-таки

Гость
#4

Две дуры

Сказка
#5
Гость

Да посмотрим как пойдет. Лучше пусть будет. Они 6 лет встречались все-таки

Так вы просто шампанское не пейте, сразу по Волочке лучше. Чесслово. И закуски побольше! Бывает; точно не стоит мешать эти напитки! Лимон возьмите, даже пару. Он снижает действие токсинов.

Сказка
#6
Гость

Две дуры

Во-первых, явно больше, во-вторых, кто дурнее - сложно сказать, вот Вы, к примеру, похоже, чужды простейшим логическим операциям.

Сказка
#7
Гость

Две дуры

А так, на всякий случай, расскажу из жизни. Знакомую раз тоже бросил муж. Ну, не 6 лет они прожили, 20. Взбрыкнулось мужику, свалил. Мы с подружкой так же вот рысью с винишком к той знакомой (она так-то малопьющая, врач). Сидели с ней всю ночь, поили как могли и разговаривали. В общем, как-то продержались. А на следующий день она тихонько так и говорит: девочки, как хорошо, что вы вчера приехали с этим вином. Я, говорит, не знаю, что бы было, если бы не это. Я таблеточки-то ведь уже приготовила... На фоне стресса чего только люди не удумывают!! А она ведь доктор, если бы она таблеточки-то выпила - то сделала бы это грамотно, так, что уже не откачали бы. А так - всё обошлось. Потом замуж вышла несколько лет спустя за коллегу, хорошо живут.

Ольга
#8

Берите пять озер студеную. И недорого выйдет, и по качеству она один из лучших вариантоа.

Гость
#9
Ольга

Берите пять озер студеную. И недорого выйдет, и по качеству она один из лучших вариантоа.

Почему именно эту? Много же разных у них есть?

Сказка
#10
Гость

Почему именно эту? Много же разных у них есть?

Ну, видимо, из практики советуют) я по коньяку бы подсказала, по водочке пас. Но видела, что 5 озёр пьют вполне не бедные мужики, сама удивилась - ещё отличная фирменная водка есть "Алтай", вспомнила. Но она дорогая и не везде, наверное, продается. Не Вечерний Алтай, а именно Алтай. Если увидите, смело берите.

Ольга
#11
Гость

Почему именно эту? Много же разных у них есть?

У меня муж всегда пьет студеную 5 озер. Говорит никогда похмелья не бывает, и живот себя чувствует хорошо. Да и если что ее в коктейль всегда можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема