Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не могут без измен и частых смен партнёра ?

Почему некоторые женщины, при всей своей интеллигентности, образованности и фантастическом природном обаянии, не могут удержаться от того, чтоб периодически не менять любовников ? С чем связанно подобное психологическое поведение и в чём могут быть его глубинные корни ? #измены #партеры

Peace ! -)
25 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Наверное из-за любви к искусству . Я как то так это воспринимаю xD

Peace ! -)
#2
Мужло

Наверное из-за любви к искусству . Я как то так это воспринимаю xD

Но дело здесь явно не в пресловутом "гормональном фоне", на который некоторые пытаются свалить любую особенность и изъян поведения .

Гость
#3

Скорее всего их нагло использовали и подло предавали мужчины, которых они искренне любили. Отсюда разрушенные идеалы, упавшая мораль, разочарование в мужчинах и прорастающий пофигизм.

Гость
#4

Тяга к новому, к разнообразию, к разным людям, к разным размерам, к разным запахам и вкусам, к разным позам и позициям, к разным темпераментам и сюжетам, к разным местам, к разным оттенкам удовольствия...

Один партнёр не в состоянии дать женщине это всё. Он может ей дать только себя. И если это происходит ежедневно, случается пресыщение, привыкание, и упадок интереса. Это как если человек будет кушать каждый день только один хлеб, или только лапшу. Да, он не умрёт с голода, но ему будет сильно не хватать чего-то другого, для разнообразия и для более гармоничного питания.

Так же само, в интимной жизни, те, кто живут с одним партнёром, отказываются от полноценной и разнообразной сексуальной жизни. Им это недоступно, потому что у них есть только один партнёр, который занимается "этим" только так, и никак не иначе.

Когда женщина остро чувствует эту нужду к разнообразию, и к более полному удовлетворению и насыщению (в личном плане), она начинает думать и действовать в сторону измены.

#5

Это Серийная моногамия или просто конвейер отношений!
Так задумано природой,для выживаемости вида)))

Peace ! -)
#6
Гость

Тяга к новому, к разнообразию, к разным людям, к разным размерам, к разным запахам и вкусам, к разным позам и позициям, к разным темпераментам и сюжетам, к разным местам, к разным оттенкам удовольствия...

Один партнёр не в состоянии дать женщине это всё. Он может ей дать только себя. И если это происходит ежедневно, случается пресыщение, привыкание, и упадок интереса. Это как если человек будет кушать каждый день только один хлеб, или только лапшу. Да, он не умрёт с голода, но ему будет сильно не хватать чего-то другого, для разнообразия и для более гармоничного питания.

Так же само, в интимной жизни, те, кто живут с одним партнёром, отказываются от полноценной и разнообразной сексуальной жизни. Им это недоступно, потому что у них есть только один партнёр, который занимается "этим" только так, и никак не иначе.

Когда женщина остро чувствует эту нужду к разнообразию, и к более полному удовлетворению и насыщению (в личном плане), она начинает думать и действовать в сторону измены.

Ужасно, что вы сравниваете человека с лапшой! (видать у вас с внутренним миром и воображением всё очень и очень туго). А по поводу "оттенков удовольствия" - специально для самых недалёких пишут и снимают такую дрянь, как "оттенки серого", ибо их серые офисные будни - это всё, на что они справедливо заслужили, раз у них-вас в душе и в голове настолько пусто .

#7

Почему некоторые мужчины, при всей своей интеллигентности, образованности и фантастическом природном обаянии, не могут удержаться от того, чтоб периодически не менять любовниц ? С чем связанно подобное психологическое поведение и в чём могут быть его глубинные корни ?

Гость
#10

Гормоны все мозги им напрочь отшибают, плюс воспитание и уровень развития позволяет так поступать.

Гость
#11
Гость

Тяга к новому, к разнообразию, к разным людям, к разным размерам, к разным запахам и вкусам, к разным позам и позициям, к разным темпераментам и сюжетам, к разным местам, к разным оттенкам удовольствия...

Один партнёр не в состоянии дать женщине это всё. Он может ей дать только себя. И если это происходит ежедневно, случается пресыщение, привыкание, и упадок интереса. Это как если человек будет кушать каждый день только один хлеб, или только лапшу. Да, он не умрёт с голода, но ему будет сильно не хватать чего-то другого, для разнообразия и для более гармоничного питания.

Так же само, в интимной жизни, те, кто живут с одним партнёром, отказываются от полноценной и разнообразной сексуальной жизни. Им это недоступно, потому что у них есть только один партнёр, который занимается "этим" только так, и никак не иначе.

Когда женщина остро чувствует эту нужду к разнообразию, и к более полному удовлетворению и насыщению (в личном плане), она начинает думать и действовать в сторону измены.

Золотые Ваши слова

Peace ! -)
#12

Судя по большинству ответов - здесь психически больных людей больше, чем здоровых. Видимо, здоровые плодятся как черти и работают как черти, чтоб потом обеспечить этот приплод.

Гость
#13

Частая смена половых партнёров свидетельствует о серьёзных психологических (психиатрических) проблемах у обоих полов.

Гость
#14

Потому же, почему и мужчины постоянно заводят любовниц (и мужчины, кстати, делают это чаще, чем женщины). Ну вот такой человек. Ему требуется сексуальное разнообразие. Непонятно, какая вам разница, почему. Если это ваш партнер вам постоянно изменяет, и вас это не устраивает, просто уходите. Без глубинного психоанализа.

Гость
#15
Peace ! -)

Судя по большинству ответов - здесь психически больных людей больше, чем здоровых. Видимо, здоровые плодятся как черти и работают как черти, чтоб потом обеспечить этот приплод.

Автор, думаю таким женщинам просто не повезло встретить одного надёжного любовника чтобы надолго, возможно многие из них хотят что то серьезнее, и ее это отпугивает, вариаторов масса.

Гость
#17

Авториха ,ты неликвидная тётка ,тебе и одного то мужика найти непосильная задача !

Peace ! -)
#18
Гость

Авториха ,ты неликвидная тётка ,тебе и одного то мужика найти непосильная задача !

Вообще-то я не тётка, а мой кулачок прошиб бы тебе головушку моментоморе .

Гость
#19
Peace ! -)

Вообще-то я не тётка, а мой кулачок прошиб бы тебе головушку моментоморе .

Ахаха ,тем хуже для тебя

#20
Peace ! -)

Вообще-то я не тётка, а мой кулачок прошиб бы тебе головушку моментоморе .

ой, не хочу показаться заумной, 😎 но моменто море, ващет, memento mori - помни о смерти. А не то, что многие думают "быстро, мгновенно") Однако, хочу заметить, что и в одном и в другом смыслах это выражение ооочень подходит к смыслу Вашего коммента)

Гость
#21

Есть династия врачей. Военных. Писателей. Научных сотрудников. А есть династия гулящих. Узнай за семью. Точно.... Там есть такие же. У меня коллега гулящая. Муж бросил за это. Какой же мерзкий её новый муж ( гулял с коллегой, жена успела родить за время романа мужа с другой). А ей нормуль. Оба все в интригах. Это нутро такое. Разум беспокойный. От них все нормальные шарахаются. К ним приклеивается только порочность, грязь, такие же гулящие. И ей комфортно дружить с гулящими женщинами. Правда, своего гулящего никуда одна не отпускает. Если он идёт на пьянку, она с ним - чтоб присматривать.

Гость
#23

Женщинки ну очень биологичны, близки, так сказать, к природе. А там заложен принцип смены самцов для лучшей выживаемости вида в дикой обезьяньей стае, кто-нибудь да выживет, если что. То, что повадки дикой обезьяньей стаи неприемлемы в современном обществе, их не колышет, они между ног думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: