Гость
Статьи
делать ли первый шаг …

делать ли первый шаг девушке и как

Всем привет. Хотела бы узнать, делать от первый шаг.Есть один парень, которому я нравлюсь 10 месяцев, но он лично никогда мне этого не говорил.Месяц назад звал меня гулять, я согласилась. Потом он не писал, через месяц уже я решила его позвать на встречу, мы опять же нормально провели время.После этого всего он отвечал мне на истории.Но никогда вообще не пишет, ни узнать как дела ничего.(последний раз ответил на историю 4 дня назад, сегодня я выставила историю и он просто просмотрел).Спустя две недели(сегодня) я решила просто написать поинтересоваться, как у него дела, мы поговорили и я позвала его погулять, он согласился и мы должны пойти где-то через неделю.Я сама не в восторге от себя, что второй раз его зову, несмотря на то, что я девушка, но ничего поделать не могла.Я бы хотела ему признаться в чувствах во время прогулки, но очень боюсь отказа, так как не выдержу, чтобы мне отказали.С одной стороны, я понимаю, что раз он ответил на историю 4 дня назад, то, наверное, я ему все ещё нравлюсь, но вдруг ему кто-то другая понравилась?И это будет очень ужасно, если мне откажут.Хотела бы узнать, делать ли вообще первый шаг, или может быть ему как-то сказать о том, чтобы он мне чаще писал или сам звал гулять, но это как-то не очень.Если признаваться ему в симпатии, то посоветуйте как это сделать, пожалуйста.Забыла сказать, что он очень стеснительный и мы оба в 11 классе.
Надеюсь, на ваши ответы, спасибо. #парень #симпатия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо признаваться в симпатии, вы чего. Если он не дурак, он и так понимает, что нравится вам, раз вы уже во второй раз зовете его гулять. И если он вроде бы не против, но сам не проявляет активной инициативы, то вы ему не нравитесь или нравитесь не настолько, как вам хочется. Ваше признание точно будет невзаимным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: