Гость
Статьи
Никуда не ездит со …

Никуда не ездит со мной и одну не отпускает

Мужчина не любит путешествовать от слова совсем. Никогда почти не ездит со мной, только если со скандалом. Даже простая прогулка на природе выливается в скандал. В итоге я вынуждена например на море отдыхать с родственниками а не с мужчиной (это в 30 то лет). А последнее время так вообще выдал, типа поедешь одна или с родственниками, то всё типа забудь меня. Я конечно, сказала ок, забуду. Но задумалась, мне что теперь дома постоянно сидеть или другого мужика искать, чтоб путешествовать с ним? Я понимаю, что силой не заставишь, если не нравится ему это, но компромисс же должен быть какой-то. Как бы вы поступили на моём месте? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого

Гость
#2

Я на вашем месте бы искала нового мужчину. То, что вы описали, вообще не дело. Оно вам надо? Тоска все это. Человек уже не изменится. Вы всю жизнь будете сталкиваться с этим. И в конце концов это просто приведет к отвращению.
И вы будете очень сильно жалеть об упущенных годах с не тем мужчиной. Который даже отдохнуть (!) с любимой женщиной не может. И не идет на компромиссы, еще и скандалы.
Вы достойны большего. Ему бы неприхотливую домоседку, которая дальше дачи не выезжала и сидеть с ней куковать в 4 стенах. Каждому свое. Выбор за вами.

#3

Бросай его
Он тупорылый

Гость
#4

Дальше будет только хуже. Бросай его, пока не поздно

#5

Зачем он вам?Манипулятор с комплексами.
Так и простите за кастрюлями всю жизнь.

Гость
#6

вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/caxLKe
Когда он и она такие разные
«Если вы думаете: „Мы друг другу не подходим“, то обязательно найдете этому подтверждения. Вместо этого стремитесь стать одной командой. Относитесь к „непохожестям“ своего спутника жизни как к приправе, а не яду. Трудности вовсе не означают тупик».

Гость
#7

счастливая ! У меня муж гуляет , вчера зашла туалет а он уже сбежал к друганам или к любовнице и придёт завтра перед работой - хотите такую жизнь девушка ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: