Гость
Статьи
Понравился занятой …

Понравился занятой парень

Ходила с подругой в гости к давнему другу , приехал его напарник в гости на пару дней , заполнял документы на поступление в наш город на заочку . Сильно понравился , с учётом того , что мне кто-то симпатизирует крайне крайне редко.
Постоянно смотрел , оказывал знаки внимания , побежала на кухню наливать чай , а он за мной , спросил , нужна ли какая помощь, давай помогу . На следующий день встречи , также внимание , не отводил глаз , легонько дотрагивался до стоп , когда лежала на диване , поглаживал , я бы сказала 😀
Позже , узнала от друга , что у него на самом деле есть девушка , и товарищ из рода тех , кто может спать с другими вне отношений , не знаю что делать , занятые парни для меня табу , а все равно думаю о нем .. #симпатия

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле думаешь? Тебе отношения нужны? Тогда мимо и это никак не исправить. Или секс на пару раз? Так разовому сексу девушка - не помеха. Ты ж не уводишь, а одалживаешь

#2

Выбрось его из головы и больше не встречайся. Если хочешь нормальных здоровых отношений.
Либо переспи с ним, но знай, что это будет одноразовая акция.
Выбор за тобой.

Яна П.
#3

Ну короче ваш типаж мужики-ш@**алавы. Хочешь трахни, хочешь нет. От вас не убудет.

Гость
#4

с голодухи чего только не привидится

Гость
#5

Ну что тут скажешь..... Готовьтесь лечить всевозможные ИППП...... Такие еще предохраняться не любят..

Гость
#6

*** МУКА!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: