Гость
Статьи
Пропадает интерес

Пропадает интерес

Форумчане, всем добра! Ситуация. Знакомишься с молодым человеком, общаешься. Нормальный, адекватный. Вроде бы всё, думаешь, что это он, остановлюсь на нём. Но так и ничего не начавшись у меня пропадает интерес к нему.
У кого так же бывало? Подскажите, что делать в этом случае: дальше знакомиться с новыми людьми или же продолжить общение без интереса? #отношения #знакомства #лето #жара #мира #добра #хватит #ругаться 

Та самая из коментов
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если ничего не начинается, значит незаинтересованность обоюдная

Гость
#2

У меня так тоже с мужчинами бывает, но только с которыми нет ничего общего кроме сексуального влечения.

Гость
#3
Гость

У меня так тоже с мужчинами бывает, но только с которыми нет ничего общего кроме сексуального влечения.

Все Наоборот

Гость
#4
Гость

Все Наоборот

У вас?
А если есть сексуальное притяжение, мы покувыркались, было приятно… а вот поговорит с ним не о чём.

Гость
#5
Гость

У вас?
А если есть сексуальное притяжение, мы покувыркались, было приятно… а вот поговорит с ним не о чём.

Долгие Разговоры- не мой язык любви.
Эмоции, действия, понимание партнера без слов-это да

Оля
#6

У меня есть живой пример , моя подруга , которая искала отношения на сайте знакомств , ходила на них через силу , только потому , что ей сказала мама . Всех своих ухажёров показывала маме - а та ей говорила , с кем идти . Человек шёл не от своего мнения , встречи ей не нравились , но ходила на них потому , что мама так сказала .
Вам не интересно ? Нехрен общаться дальше , будет следующий , намного лучше и желанней

Гость
#7
Гость

Долгие Разговоры- не мой язык любви.
Эмоции, действия, понимание партнера без слов-это да

Ну так, чтобы человека понять, нужно хоть немного вложиться и поговорить. Я всегда выбирала по внешнему виду, а теперь задумалась и поняла что это неправильно.
Эмоции также можно неправильно интерпретировать и потом пошло поехало.

Гость
#8
Гость

У вас?
А если есть сексуальное притяжение, мы покувыркались, было приятно… а вот поговорит с ним не о чём.

Притяжение не всегда переходит в кувыркание,быстро вр всяком случае , но оно должно быть.
И оно, как не странно, пологревается отсутствием доступа к телу. Но нахождением в поле зрения

Гость
#9
Гость

Ну так, чтобы человека понять, нужно хоть немного вложиться и поговорить. Я всегда выбирала по внешнему виду, а теперь задумалась и поняла что это неправильно.
Эмоции также можно неправильно интерпретировать и потом пошло поехало.

А если человек мне красив, но не интересен, я не смогу с ним строить отношения.

Гость
#10
Гость

Ну так, чтобы человека понять, нужно хоть немного вложиться и поговорить. Я всегда выбирала по внешнему виду, а теперь задумалась и поняла что это неправильно.
Эмоции также можно неправильно интерпретировать и потом пошло поехало.

Дык во всех гороскопах говорится, что мы умеем чувствовать людей и читать мысли.
Мне разговаривать не надо.
А вдруг обнаружится, что он вообще глупый?
Я так никогда не создам семью.

Гость
#11
Гость

Притяжение не всегда переходит в кувыркание,быстро вр всяком случае , но оно должно быть.
И оно, как не странно, пологревается отсутствием доступа к телу. Но нахождением в поле зрения

Да, без притяжения никак! Но без души тоже.

Гость
#12
Гость

Дык во всех гороскопах говорится, что мы умеем чувствовать людей и читать мысли.
Мне разговаривать не надо.
А вдруг обнаружится, что он вообще глупый?
Я так никогда не создам семью.

Улыбнуло

Гость
#13
Гость

Да, без притяжения никак! Но без души тоже.

Вижу душу без болтовни.
А вот когда скрываются/ прячутся сами себе могилу роют

Гость
#14

Мужчина не должен быть болтливым.
А если разговоры, то о глобальном.
Точно не как бабка на завалинке
Разве нет?

Гость
#15
Гость

Мужчина не должен быть болтливым.
А если разговоры, то о глобальном.
Точно не как бабка на завалинке
Разве нет?

Не болтливым, умеренно разговорчивым, по делу.

Гость
#16

На что человек готов, чтобы быть рядом с вами. Не через 20 лет, когда пресс накачает, а вот прям завтра
На какие риски он идет.

Гость
#17
Гость

Да, без притяжения никак! Но без души тоже.

Вы так пишете, как будто душа есть только у вас.
А остальных Бог ею обделил

Гость
#18
Гость

Вы так пишете, как будто душа есть только у вас.
А остальных Бог ею обделил

Нет, не только.

Гость
#19

Все хотят быть нужными, все хотят быть для кого-то важными, не на задворках чужой жизни бултыхаться.

Гость
#20

Вы наркоманка ищущая эмоций. А эмоции вы получите от человека который вас не ценит. Который будет делать вам постоянно больно. Негативные эмоции тоже эмоции. А вы всё будете стараться ему угодить. Тем самым вкладываться в отношения. Короче вам нужен бабник с большим опытом или гопник наркоман что вам там женщинам еще нравится.

#21

И авторша недоразвита и ее новые партнеры.
Ну каак нельзя понять по первым фразам из уст твоего партнера что он тyпой и те с ним будет скучно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: