Гость
Статьи
Почему женщины готовы …

Почему женщины готовы прогибаться за трехкопеечное содержание?

Более того, они это считают женским счастьем. Закрывают глаза на измены и неуважение, проходят курсы по минету и "женской мудрости". Ладно бы ради олигархов и их миллионов. Нет, обычных Вась с маломальским доходом так готовы обхаживать и держаться за них . Но на работу из принципа не идут, им кажется это унизительным.
Даже если родители ничего не дали и ничему не научили, за несколько лет, работая, можно при грамотном подходе выйти на пассивный доход и быть хозяйкой своей жизни, не говоря о том что многие ещё и работу по душе находят.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже заметил красотки чуть ли не с бомжами не бритыми сосутся в Жигулях в шлепках и трентках

#2

Вот этого я тоже не понимаю.)

Алиса💓
#3

Измены терпеть нельзя.
Если говорить о хорошем парне с низким достатком и если он хочет чтобы жена не работала,можно договориться. Он будет видеть что на его деньги его семья живет,будет чувствовать себя более значимым. Будет мотивация дальше зарабатывать. Девушка может найти себк хобби,которое потом плавно перерастет в любимую работу. И лет через 5 такой жизни каждый из них разовьется в своей сфере и бцдет гармоничный союз.
А не ныть и гнобить его с деньгами или идти самой пахать и дома сил не будет ни на время для любимого,на себя тоже.
От девушки которая гнобила за зп ушел мужчина к моей маме,которая и хозяйка отличная,и время ему уделяет и мотивирует его зарабатывать больше своим отношением к нему. И он зарабатывает больше! В отношениях с ней.

Слуги дьявола
#4

У кого что в приоритете. Для одних главное деньги, для других - не жить в одиночестве. Но уверена, что бедных или жадных козлов женщины пилят.

Слуги дьявола
#5
Алиса💓

Измены терпеть нельзя.
Если говорить о хорошем парне с низким достатком и если он хочет чтобы жена не работала,можно договориться. Он будет видеть что на его деньги его семья живет,будет чувствовать себя более значимым. Будет мотивация дальше зарабатывать. Девушка может найти себк хобби,которое потом плавно перерастет в любимую работу. И лет через 5 такой жизни каждый из них разовьется в своей сфере и бцдет гармоничный союз.
А не ныть и гнобить его с деньгами или идти самой пахать и дома сил не будет ни на время для любимого,на себя тоже.
От девушки которая гнобила за зп ушел мужчина к моей маме,которая и хозяйка отличная,и время ему уделяет и мотивирует его зарабатывать больше своим отношением к нему. И он зарабатывает больше! В отношениях с ней.

Терпеть не надо, надо в отместку изменять. Это называется свободные отношения.

#6

"за несколько лет, работая, можно при грамотном подходе выйти на пассивный доход и быть хозяйкой своей жизни". А вы не мошенническую ли контору, предлагающую инвестиции" дальше собирались рекламировать? По вашему в стране в среднем сколько зарабатывают? Простите на должности с зп 100к. не ждут всех, кому не лень. Женщина, конечно может ходить несколько лет в одном и том же, есть макарошки и никуда не ходить. Только это не просто "не жизнь", на это молодость тратится.
А про унижения: а вы бы ещё задались вопросом: почему работающие с такими Васями живут и терпят. И ещё деньги Васям дают.
Вы сами в вопросе лали ответ: не хотят работать (я вот шоколад с орехами не хочу, а они работать...Я его не ем, а они не работают - и все счастливы). Они и на работе за свои 30-35 тыс. будет от Васька зависеть, и без этой работы. Только тут лишь дома вносят мозг, а там ещё и на работе вынесут. Она ж так же будет работать и домашними делами заниматься. Или думаете Вася начнёт?...В общем, автор, повзрослеете - поймёте

Гость
#7

Не везде так. В России просто дефицит здоровых, работящих мужчин, а женщины не содержания ищут, на самом деле. Они хотят простого внимания и теплого отношения. Вот и соглашаются на то что есть. Не пьет, не бьёт - уже повезло.
Печалька.

Гость
#8

Мне тоже это странно автор. Одно дело есть маленький ребенок который без конца болеет другое когда сидит бабища дома и ждет от Васи трех копеек.

Гость
#9

Кто не работает, идиотто?
Какой пассивный доход в Готтэме, совсем с катушек съехало?

Гость
#10
Гость

Я тоже заметил красотки чуть ли не с бомжами не бритыми сосутся в Жигулях в шлепках и трентках

😄😄😄

#11

Наверно так делают женщины без мозга

Гость
#12

Потому что не хотят прослыть невостребованной,неуспешной одиночкой и старой девой, которое общество гнобит.
Вот и терпит лишь бы какого мужика рядом с собой и рожают детей.

Гость
#13
Алиса💓

Измены терпеть нельзя.
Если говорить о хорошем парне с низким достатком и если он хочет чтобы жена не работала,можно договориться. Он будет видеть что на его деньги его семья живет,будет чувствовать себя более значимым. Будет мотивация дальше зарабатывать. Девушка может найти себк хобби,которое потом плавно перерастет в любимую работу. И лет через 5 такой жизни каждый из них разовьется в своей сфере и бцдет гармоничный союз.
А не ныть и гнобить его с деньгами или идти самой пахать и дома сил не будет ни на время для любимого,на себя тоже.
От девушки которая гнобила за зп ушел мужчина к моей маме,которая и хозяйка отличная,и время ему уделяет и мотивирует его зарабатывать больше своим отношением к нему. И он зарабатывает больше! В отношениях с ней.

Как же много в России тупых женщин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: