Гость
Статьи
Отношения с нарциссом…

Отношения с нарциссом…

познакомилась с парнем, завязались отношения быстро,ещё в соцсетях меня смущало многое,сначала он говорил«Если хочешь себе такого классного по отзывам парня,то я тебе подхожу»,однажды по телефону(ещё до встречи)он сказал:«Я хочу поехать туда и взять тебя с собой»-я задумалась над фразой,мол
я что вещь, чтобы меня с собой брать?)он сказал что просто так выразился)Потом ещё куча мелочей:на первой встречи он сказал «Наконец-то с тобой я могу быть собой и говорить то,что думаю»,отношения завязались быстро из-за него как раз,я даже целовать его не хотела на первом свидании,чувствовала лесть и хотела перестать общаться с ним после 2 свидания,когда он привёл меня в магазин цветов и на вопрос продавца:что вам?Ответил«да мы так,посмотреть просто».
На первом свидании делал кучу комплиментов,что макияж у меня крутой (когда мы начали встречаться, он стал говорить, зачем ты красишься?? парням нравятся девушкибез макияжа и без гель лака) в отношениях он начал пытаться переделать меня, требовал готовить завтрак, я сначала соглашалась,потом отказалась и мы впервые поссорились, после чего он вообще стал играть в молчанку и не отвечать неделю.
Меня смущало многое:его жадность, выпрашивание подарков у меня, счёт везде строго пополам. Всё закончилось тем,что в один вечер он написал мне смс,что хочет расстаться, ибо ничего больше не чувствует (я виню себя, потому что ещё до первого свидания он рассказывал мне,что строил уже отношения на чувствах и больше не хочет так»-я не обратила на это внимание.Когда мы поссорились(1раз),он пропал,ссора была из-за того,что он попросил приготовить ему завтрак, я отказалась,он сказал«я обиделся»и меня это стало раздражать,он говорил мне «ДОКАЖИ МНЕ, ЧТО Я ДЛЯ ТЕБЯ ОСОБЕННЫЙ»требовал подарки,обещания выпрашивал от меня какие-то. Расстался в одностороннем порядке сказав что хотел меня изменить, но понял, что у него ничего не получится.
Рядом с ним внутри была постоянная тревога и оцепенение
Как дальше строить отношения?теперь вообще нет доверия парням #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни разные . Люди ищут пару. Вы нашли друг друга- один требует похвалы, подарки, другая ему во всем потакает. Расстались и расстались, у тебя опыт отношений с нарциссом. Ищи другого.

Гость
#2

А в чем проблема дарить своему парню подарки и готовить завтраки ?

Гость
#3
Гость

А в чем проблема дарить своему парню подарки и готовить завтраки ?

Проблемы нет, если это взаимно.

Гость
#4

Это просто был не ваш человек.
В следующий раз присматривайтесь к таким мелочам, прежде чем вступать с подобными в отношения.
Он хороший манипулятор, если вас пытался изменить.
А когда не нравилось - уходит в молчанка. Это же ведь смешно.
Тем более счёт пополам - мужчина если любит и ценит, оплатит сам всё.

#5
Гость

А в чем проблема дарить своему парню подарки и готовить завтраки ?

Он мне не дарил подарки и не готовил завтраки) Даже на день рождения решил подарить мой портрет нарисованный от руки самим собой… но он даже не художник…как в детском саду

#6

В самом начале были звоночки

Гость
#7

Посмотрите видео на ютубе признаки абьюзеров, нарциссов, манипуляторов. Много видео посмотрите и при малейших звоночках бросайте нового ухажера. Вот вам и защита на будущее, только вы сами можете фильтровать таких. никуда не торопитесь, присматривайтесь к парням и смотрите только на поступки и соответствуют ли они словам. Если нет, то уходите сразу.

Гость
#8

Поработала с психологом и все встало на свои места. Цена доступная. Кому надо советую девушку, очень помогла справиться с тяжелыми эмоциями после расставания. Анастасия
https://t.me/abusunet

Гость
#10
KarinaN

Он мне не дарил подарки и не готовил завтраки) Даже на день рождения решил подарить мой портрет нарисованный от руки самим собой… но он даже не художник…как в детском саду

Жмот и шут гороховый он. Нафик такой нужен Вам!

Гость
#11
Гость

Это просто был не ваш человек.
В следующий раз присматривайтесь к таким мелочам, прежде чем вступать с подобными в отношения.
Он хороший манипулятор, если вас пытался изменить.
А когда не нравилось - уходит в молчанка. Это же ведь смешно.
Тем более счёт пополам - мужчина если любит и ценит, оплатит сам всё.

Он эгоист, жмот. Особо такой никому не нужен. Может лишь его связи и , если он супер умелый любовник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: