Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что иногда да ему меня так сильно жалко! Хотел унизить!?

Парень говорит, что ему иногда меня так жалко, так жалко! Прямо сказал, так с выражением, что даже неприятно стало! Это было так унизительно для меня!!! У него карьера есть нормальная. У меня нет. Такое ощущение, что он хочет бросить меня и найти выгодную
партию себе... А меня жалеет, ведь я с ним была не в лучшие этапы его жизни. Как понимать?

Гранат
17 ответов
Последний — Перейти
#1

так спроси его, почему он так жалеет тебя.

#2

У Вас рот есть? Вот откройте его и спросите у парня, почему ему Вас так жалко.

Мировая
#3

Найди нового

Гранат
#4
Мамба Танго

так спроси его, почему он так жалеет тебя.

Это было так неожиданно и обидно, что я попросила не жалеть меня!

Гранат
#5
Марфушенька-душенька

У Вас рот есть? Вот откройте его и спросите у парня, почему ему Вас так жалко.

Видимо не могу толком соображать и отвечать и вопросы задавать уверенно и верно. Просто сильно обиделась на это! Но думаю унизить хотел так!

#6
Гранат

Видимо не могу толком соображать и отвечать и вопросы задавать уверенно и верно. Просто сильно обиделась на это! Но думаю унизить хотел так!

Вы вот сейчас сами себе надумали, обиделись, вся на эмоциях. Может, у него совершенно другое было на уме, и он совершенно не хотел Вас обидеть.

Гранат
#7
Марфушенька-душенька

Вы вот сейчас сами себе надумали, обиделись, вся на эмоциях. Может, у него совершенно другое было на уме, и он совершенно не хотел Вас обидеть.

Я жалкой не выгляжу....интуитивно обиделась просто.

Сама по себе
#8

Что же вы такое понарассказали ему, что он вам тааак ответил. Сильно жаловались? Или проблема лихая? Мужчины это не любят. Он не унизить хотел, а сказать, отвяжись. Но это было бы грубее. Хотел сказать, научись решать свои проблемы сама.

Сама по себе
#9
Сама по себе

Что же вы такое понарассказали ему, что он вам тааак ответил. Сильно жаловались? Или проблема лихая? Мужчины это не любят. Он не унизить хотел, а сказать, отвяжись. Но это было бы грубее. Хотел сказать, научись решать свои проблемы сама.

Ещё это может означать, скоро мне надоест тебя терпеть.

Гранат
#10
Сама по себе

Что же вы такое понарассказали ему, что он вам тааак ответил. Сильно жаловались? Или проблема лихая? Мужчины это не любят. Он не унизить хотел, а сказать, отвяжись. Но это было бы грубее. Хотел сказать, научись решать свои проблемы сама.

Совершенно не жаловалась. Всегда весела и на позитиве была. Просто он считает себя выше других. Всегда хвалится...сама ему никогда не пишу и не звоню. Он на свидания сам звал всегда.

Гранат
#11
Сама по себе

Ещё это может означать, скоро мне надоест тебя терпеть.

Я и не навязывалась ему!!! Просто думаю, что он мечтал изначально о другой, а со мной из - за удобства видимо!!!

Сама по себе
#12
Гранат

Я и не навязывалась ему!!! Просто думаю, что он мечтал изначально о другой, а со мной из - за удобства видимо!!!

Чтобы получить более объективный ответ, надо раскрывать тему, хотя бы написать при каких обстоятельствах всё было сказано.

Гранат
#13
Сама по себе

Чтобы получить более объективный ответ, надо раскрывать тему, хотя бы написать при каких обстоятельствах всё было сказано.

Во время типичного чаепития...вдруг!

Сама по себе
#14
Гранат

Во время типичного чаепития...вдруг!

А, говорит ли он о любви? Иногда мужчины говорят, я жалею, вместо, я люблю. Не всем легко даются слова о любви. Мужчины более скупы на слова. Не все разбрасываются чувствами. Тут должна подсказать ваша интуиция. Женщины слабые, их нужно защищать, поэтому, я жалею.

Гранат
#15
Сама по себе

А, говорит ли он о любви? Иногда мужчины говорят, я жалею, вместо, я люблю. Не всем легко даются слова о любви. Мужчины более скупы на слова. Не все разбрасываются чувствами. Тут должна подсказать ваша интуиция. Женщины слабые, их нужно защищать, поэтому, я жалею.

О любви не говорил никогда ..Более того был факт измены, но он отрицал. ... Ощущение, что хотел более ресурсную, чем я. Как будто и бросить жалко меня и хочет лучше себе кого- то.,

Гранат
#16
Сама по себе

А, говорит ли он о любви? Иногда мужчины говорят, я жалею, вместо, я люблю. Не всем легко даются слова о любви. Мужчины более скупы на слова. Не все разбрасываются чувствами. Тут должна подсказать ваша интуиция. Женщины слабые, их нужно защищать, поэтому, я жалею.

На комплименты он не скуп Совсем... Стеснительным не назвать его.

Гость
#17
Сама по себе

А, говорит ли он о любви? Иногда мужчины говорят, я жалею, вместо, я люблю. Не всем легко даются слова о любви. Мужчины более скупы на слова. Не все разбрасываются чувствами. Тут должна подсказать ваша интуиция. Женщины слабые, их нужно защищать, поэтому, я жалею.

А всегда ли можно интуиции доверять. Как узнать есть ли она у тебя? Может это просто что- то надуманное безсознательное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: