Гость
Статьи
Сказал,что заплатит за …

Сказал,что заплатит за меня в кафе,если я куплю ему алкоголь

Встречаемся с мужчиной полгода.Мне 28. Ему 38. На протяжении всего этого времени он говорит,что любит меня и хочет со мной в дальнейшем создать семью,что серьезно настроен и т д. Отношение у него ко мне вцелом очень даже хорошее. Но есть один нюанс. Он вообще почти никуда меня не приглашает. Ни в начале отношений,ни сейчас. Я имею ввиду те места,где нужно платить деньги,пусть даже небольшие. На те мероприятия,где не нужно платить,он меня частенько зовёт. При этом он работает,у него есть стабильная работа и заработок. Работает официально 5 дней в неделю,это я знаю точно.Я всегда сама себя обеспечиваю,сама себе все покупаю и на чужие деньги вообще не претендую. Просто хочется иногда,чтобы и парень куда-то позвал. Ну думаю ладно, главное,что он хорошо ко мне относится и серьезно настроен.И вот однажды раз в 100 лет он предложил сходить в кафе китайской кухни.Самое обычное заведение, не дорогое. Туда можно со своим алкоголем. При этом он сказал,что заплатит за нас двоих только в том случае,если я ему куплю алкоголь за свой счёт,ну и естественно себе сама тоже алкоголь куплю. Он сказал,что будет пиво за 300-400 рублей. Естественно,я отказалась от такого бартера. И это не потому что у меня не было этих денег,и не потому что мне было их жалко. А просто потому что мне было очень неприятно,что мне такое предложил парень,с которым встречаемся.Я сказала,что себе алкоголь куплю сама,ну а ему уже не буду брать. Он сказал,что я пожалела на него 300 рублей,что мне жалко на него денег. Естественно,после такого уже никуда не хотелось идти. Настроение было испорчено. Я ещё так сильно привязалась к нему за время отношений. Скажите,как вести себя в этой ситуации? И вообще,это нормально,что мужик такое предлагает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально. Это альфонс пополамщик и психопат

Гость
#2

На каком основании он ставит Вам условия?Правильно сделали ,что не согласились.

#3

Как вы встречаетесь с этими крохоборами? Он пообещает жениться и всё, халявный секс ему обеспечен. По сути то, так и есть. Просто пользуется.

Гость
#4

Зачем выбирать себе в спутники старпера что бы с ним пополамить? Это новомодный вид извращения?

#5
Гость

Зачем выбирать себе в спутники старпера что бы с ним пополамить? Это новомодный вид извращения?

Это бартер. теперь это так называется. 😁

Гость
#6

Улыбнуло . У меня знакомые такие и женщины мужчины , пытаются поиметь по любому поводу , отсеивать замучалась .

Гость
#7

БЕГИ от него!!!

Гость
#8

А вам это нормально? Вы полгода с ним вошкаетесь, значит, это вас устраивает.

Гость
#9

Вы еще замуж за него сходите. Кошмар какой-то. Где только находите такое отребье

Гость
#10

38 лет и парень? Вы его ещё мальчиком назовите и начните платить за него. В 38 лет мужчины уже семью обеспечивают полностью, а этот даже раз в пол года в кафе сводить не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: