Гость
Статьи
Не можем с ним …

Не можем с ним остаться вдвоем вообще

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Встречаюсь с парнем, он живет в общежитии, в отдельной комнате, вместе с ним в этом же общежитии но в разных комнатах живут его друг, и его брат с женой и маленьким ребенком. И раньше у них было так заведено, что все вечера после работы они проводили вместе, ужинали, отдыхали, смотрели телевизор. Но после того как брат  парня стал жить с женой, то это традиция осталась только между другом и моим парнем. А так как я в последнее время живу с парнем в его комнате в общежитии, то мы не можем с ним остаться вдвоем вообще. Каждый вечер мы ждем его друга, чтобы вместе поужинать,( раньше или позже нельзя, а то друг обидеться) потом нам приводят ребенка его брата, чтобы мы с ним играли, и так каждый день с 18 до 22. Они ведут себя настолько посвойски, что даже в комнату входят без стука и в любое время дня и ночи. Времени на личную жизнь у нас нет совсем, на едине мы не остаемся. Меня все это начинает дико злить, А парень говорит, что он не может сказать другу и брату чтобы те не приходили.   А я не могу понять почему эти люди ведут себя так безпордонно и напрочь игнорируют, что у нас есть своя личная жизнь. В последнее время с парнем постоянно из-за этого ссоримся, он говорит, что я его не понимаю, а меня такая ситуация не устраивает, за пол года мы смогли побыть на единые всего 4 дня когда те все уехали в отпуск. Вообщем помогите пожалуйста как поступить в данной ситуации? Как парню обяснить что мне жизненно необходимо проводить время с ним наедине? Как объяснить другу парня и его брату, чтобы они дали нам немного личного пространства и чтобы при этом не разрушить их отношения с моим парнем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно менять то ,к чему привыкли . Брат МЧ и его дру г еще не осознали ,что вы теперь вдвоем . И ваш МЧ тоже не понял еще ,что они вам чужие ,он думает ,что вы должны влится в их привычный график и уклад жизни . Позовите его гулять вечером ,уйдите из комнаты , предупредите всех заранее ,что хотите погулять . И молодого человека натолкните на мысль - зачем вам ребенка отправляют каждый вечер ? Для чего ? Возмодно чтобы остатьсч вдвоём и сексом заняться ?
Перестаньте играть с ребенком . Вам приводят ,а вы свими делами займитесь ,отвернитесь . Поужинайте пораньше ,не скандальте , а скажите ,я голодная ,весь день не ела , я поужинаю ,а вы потом вдвоем . Только не убирайте за ними ( я надеюсь вы и так этого не делаете )
И вообще ,я очень надеюсь ,что вы не сожительствуете .

#2

Эту проблему должен решать ваш парень, а не вы.
А его, видимо, всё устраивает.
Скажите ему, что вам это не нравится. Если не выставит границы, то не живите с ним. Живите раздельно. И встречайтесь.
Зачем вам вообще это сожительство в роли домработницы.

Сама по себе
#3

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Что вы там, вообще, делаете? Парень не хочет вас слышать, ему безразличны ваши желания, вы не нужны ему "вдвоём", достаточно ночного траха. Он живёт, как хочет, он у себя дома. У него есть и друг, и семья. Не надо устанавливать свои порядки, вы никто. Не нравится, дверь знаете где.

Гость
#4

Сидеть с чужим ребёнком все вечера напролёт я бы точно не стала. Зачем жить туда поперлись? Встречались бы, да и все.

Сама по себе
#5
Гость

Сидеть с чужим ребёнком все вечера напролёт я бы точно не стала. Зачем жить туда поперлись? Встречались бы, да и все.

Думаю ребёнка специально приводят, чтобы сбежала наконец. Ей же всё нипочём. Они с ребёнком должны понять и оставить её в покое. В своём доме. Ни ума, ни воспитания у Деушки.

Гость
#6

Ребенка приводят потому что он безумно любит своего дядю ( моего парня) и просто криком кричит если его не подпустить к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: