Гость
Статьи
Разъехались с парнем …

Разъехались с парнем ,который не хочет выходить за меня

Разъехались с парнем из-за того что не могли платить дальше за квартиру(уволили сначала меня ,и я сказала ,что мне лучше будет если он будет работать ,а я по дому .Он по-началу согласился ,а потом мозг мне выносил ,что я такая плохая и не работала,а потом и его уволили) .Сказала ,что надо дальше жить вместе ,хоть и с родителями или его или моими пока не найдём новую квартиру и работу .Он напрочь отказался .Якобы с родителями лучше Я считаю это неправильным .Если уже подняли планку ,что жить вместе и дальше может брак и прочее (кстати выходить за меня он не хочет .Сказал ,что пару лет как точно не позовёт).А вместе мы 2 года и мне хочется замуж и детей .Хотелось бы через год уже чтоб это начало сбываться .А у него в планах в идеале лет через 5,а для меня это много слишком .

123456789
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое может быть домохозяйство и дети если у вас жилья нет? У вас даже запасов нет на чёрный день.
Вы в себе вообще?

#2

безграмотная . Прям читала и смеялась. ты мужик? Не? Тогда как парень может выйти за тебя? Куда? Ну, если только в окно с 20 этажа. Выходят замуж - только женщины. Мужчины - женятся. Так что он не выйти за тебя не хочет. Он брать тебя не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: