Гость
Статьи
парень пропадает на …

парень пропадает на тусовках

зимой мы расстались из-за того, что он пропадал на тусовках, сбрасывал мои звонки и игнорировал сообщения. тогда ему не понравилось, что я пришла за ним и мы на этом расстались. но спустя пару месяцев сошлись и нам скоро год.
в этот раз он пошел тусить с друзьями и ночью его подруга просит позвонить. он просит скинуться по тысяче, обещая, что завтра мы встретимся или он сам придёт ко мне. но на следующий день мои звонки сбрасываются, он спит и не сообщает мне ни о чем. молчание длится пару дней пока я в злости не пишу ему. оказывается, он даже не помнил о том, что, получается, на***ал меня на деньги. пообещал вернуть.
теперь гуляет с подругой, которой я скидывала эти деньги и выкладывает фотки и истории с ее сестрой (объективно ну очень страшной). был даже случай, когда я встретила его, подругу и сестру в моей рубашке. рубашку мне вернули, но он совершенно не видит ни в чем проблемы, отговариваясь тем, что это ведь "личное пространство".
боюсь, что все повторится и мы опять расстанемся. до этого случая у нас все шло прекрасно, каждый день говорил, что любит меня, но ему просто противопоказано пить, он становится совершенно другим человеком.
девочки, как мне быть?( я ему не пишу, не звоню, не бегаю за ним, решила, что как только нагуляется вернётся и я взъе** ему голову, но как бы вы поступили на моем месте, чтобы вышло красиво и он вернулся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рейч
#1

На вашем месте я бы поняла, что он не изменится ни-ког-да. Он как пил, так и будет пить, если будет сдерживаться, сорвется рано или поздно. Так что вы либо принимаете/примите потом его таким, какой он есть, либо заканчиваете отношение. Но тут помимо алкоголя есть еще неуважительное отношение к вам, поэтому по сути отношений у вас то и нет, одно название. Заканчивайте это поскорее

Гость
#2
Рейч

На вашем месте я бы поняла, что он не изменится ни-ког-да. Он как пил, так и будет пить, если будет сдерживаться, сорвется рано или поздно. Так что вы либо принимаете/примите потом его таким, какой он есть, либо заканчиваете отношение. Но тут помимо алкоголя есть еще неуважительное отношение к вам, поэтому по сути отношений у вас то и нет, одно название. Заканчивайте это поскорее

Вам 16?

#4

Нанюхался с левой телкой, которая носит твою одежду. Почему вы до стх пор встр

Гость
#5

У меня к таким сразу интерес пропадает. Он должен пропадать на стройке. Кто вас воспитывает, что вы такие дуры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: