Гость
Статьи
Отношения. Очень много …

Отношения. Очень много в голове разных мыслей

Всем привет)
парень написал вк о том, что случайно нашёл мою страничку на тиндере, хотя я там уже очень давно не сижу( но это другая история). Сам он , с его слов, зарегистрировался в этот день просто посмотреть кто там сидит и с кем-нибудь пообщаться, увидев меня, нашёл мою страничку вк и написал.
На следующий день мы увиделись, очень круто пообщались, у нас оказалось очень много общего, после прогулки переписывались до ночи. Уже на протяжении недели мы только переписываемся ВКонтакте, в основном он пишет первый, интересуется всем, в общем мило общаемся, но он не говорит ничего о новой встрече. Работает он до 20:00 часов, после этого говорит, что устаёт и едет домой. Я, конечно, все понимаю, сама работаю, тоже иногда устаю, но думаю, что хотя бы на часик можно было бы и увидеться. Сегодня у нас, как оказалось, была такая возможность, но он сказал, что поехал отдохнуть с друзьями. Вы ничего не подумайте, я абсолютно против этого ничего не имею. Но просто как-то странно. Либо я привыкла к тому, что мужчины проявляюсь сами инициативу насчёт встречи, и мне стоит самой предложить увидеться. Либо ему просто удобно со мной вот так вот переписываться. Конечно, судить по одной неделе рано, но все же, я решила сюда написать, так как очень много в голове разных мыслей. На самом деле, я не хотела идти с ним гулять, так как не очень отношусь к этому приложению знакомств, но как-то все равно решилась😄 #отношения #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
😈
#1

Если бы парень хотел бы встретиться , нашёл бы и время и возможность . А усталость это лишь отговорки . Было бы желание .

Сама по себе
#2

Он не заинтересован.

Гость
#3
Сама по себе

Он не заинтересован.

Почему тогда каждый день написывает мне?

Сама по себе
#4
Гость

Почему тогда каждый день написывает мне?

Бывают же люди ленивые и безынициативные. Он на вас посмотрел. Составил представление. Вы с ним спать собираетесь? Подождёте? Вот он подождёт чуть-чуть. Или у вас первой лопнет терпение, в общем у него есть причины никуда не спешить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: