Гость
Статьи
Сладенький программист

Сладенький программист

У нас на работе такой сладенький программист сидит, такой пусечка. Я не могу🥰. Как его зацеловать, чтобы не обидеть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подойди и зацелуй,он не обидится..

Гость
#2

подойди сзади и прижмись сисечками

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Доказательство продажности и меркантильности российских баб - после выхода фильма Дудя про Силиконовую долину и российских программистах, которые там работают, толпы расиянского бабья стали искать контакты тех самых программистов с целью выйти замуж и уехать на полное обеспечение в Штаты. Иногда смотрю на этих программистов и прочих айтишников и думаю - это насколько же баба должна любить деньги, чтобы за такое вот *** замуж выйти...

Гость
#4

Залезь под стол к нему, растегни ширинку и сделай минет

Валера-алкаш
#5

Зацепить можно крючочком за иички.

Гость
#6

Попроси помочь, показать чего-нибудь, после работы остаться тебя научить окошки разворачивать ))) А там уж как пойдет.

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Доказательство продажности и меркантильности российских баб - после выхода фильма Дудя про Силиконовую долину и российских программистах, которые там работают, толпы расиянского бабья стали искать контакты тех самых программистов с целью выйти замуж и уехать на полное обеспечение в Штаты. Иногда смотрю на этих программистов и прочих айтишников и думаю - это насколько же баба должна любить деньги, чтобы за такое вот *** замуж выйти...

Ну за такое-то *** как ты точно ни одна не пойдет, будь у тебя хоть мильен в зеленых бумажках. Так что завидуй молча.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Доказательство продажности и меркантильности российских баб - после выхода фильма Дудя про Силиконовую долину и российских программистах, которые там работают, толпы расиянского бабья стали искать контакты тех самых программистов с целью выйти замуж и уехать на полное обеспечение в Штаты. Иногда смотрю на этих программистов и прочих айтишников и думаю - это насколько же баба должна любить деньги, чтобы за такое вот *** замуж выйти...

Воспитанные, ухоженные нежные люди. А бабы довно прозрели что мачо пусть меряются х***ями и дерутся у пивных разливаек

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого.

Доказательство продажности и меркантильности российских баб - после выхода фильма Дудя про Силиконовую долину и российских программистах, которые там работают, толпы расиянского бабья стали искать контакты тех самых программистов с целью выйти замуж и уехать на полное обеспечение в Штаты. Иногда смотрю на этих программистов и прочих айтишников и думаю - это насколько же баба должна любить деньги, чтобы за такое вот *** замуж выйти...

Да это тут причем?😁 Какая силиконовая долина? Далеко не все программисты высоко летают.

Гость
#10

Такой хорошенький, я балдею. В очках, спортивного телосложения. Ух 🥰🥰🥰

Гость
#11

Их в кабинете трое сидит, это плохо, не позаигрывать. С моим пусечкой

Гость
#13
Гость

Их в кабинете трое сидит, это плохо, не позаигрывать. С моим пусечкой

пригласи за свой компьютер. и юбочку то повыше сдвинь

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Доказательство продажности и меркантильности российских баб - после выхода фильма Дудя про Силиконовую долину и российских программистах, которые там работают, толпы расиянского бабья стали искать контакты тех самых программистов с целью выйти замуж и уехать на полное обеспечение в Штаты. Иногда смотрю на этих программистов и прочих айтишников и думаю - это насколько же баба должна любить деньги, чтобы за такое вот *** замуж выйти...

А вы найдите фото толстой доярки с бородавкой и сросшимися бровями. И разместите на сайте знакомств, сделав изящную приписку типа "имею трехкомнатную квартиру в Москве, в средствах не нуждаюсь". Вот и посмотрите на прекрасное, совершенно не меркантильное мужичье, которому только внутренний мир и прекрасная душа нужны 🤣

Гость
#15

Поинтересуйтесь его работой )))

Ненавижу женщин. Недорого.
#16
Гость

А вы найдите фото толстой доярки с бородавкой и сросшимися бровями. И разместите на сайте знакомств, сделав изящную приписку типа "имею трехкомнатную квартиру в Москве, в средствах не нуждаюсь". Вот и посмотрите на прекрасное, совершенно не меркантильное мужичье, которому только внутренний мир и прекрасная душа нужны 🤣

вы с другими тухлыми пёздами_соревнуетесь кто круче напишет бессмысленную хуйету_? ) у вас первое место, однозначно

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

вы с другими тухлыми пёздами_соревнуетесь кто круче напишет бессмысленную хуйету_? ) у вас первое место, однозначно

Как умно и хорошо сказано) Не думали книгу цитат своих издать?

Гость
#18
Slav

Подойди и зацелуй,он не обидится..

Если реально сладенький то как раз таки обидется

#19

Угости его конфеткой)

Ненавижу женщин. Недорого.
#20
Гость

Как умно и хорошо сказано) Не думали книгу цитат своих издать?

книгу цитат вряд ли - я же не Ежи Лец какой-нибудь. А вот сопливые бабские романы и детективы - можно попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: