Гость
Статьи
как его понять? не …

как его понять? не могу понять хочет ли человек общения

с парнем переписываемся около недели, списываемся раза 2-3 в день. оба с утра до вечера работаем, но периодически в онлайне сидим. он практически все разы пишет первывй. желает доброго утра и спокойной ночи. вчера утром так же списывались, потом я пожелала хорошего дня и промолчали по итогу весь день. обычно желал доброго утра около 8 часов. сегодня молчим-молчим. к 9 написал, пожелал, пообщались немного. не могу понять хочет ли человек общения. возможно, он ждет и моего первого шага?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже нашел другую

Гость
#2

Ну ты ему тоже периодически пиши, в обед, например. А то он поди в непонятках: все время первый пишет, а ты то ли из вежливости отвечаешь, а сама не хочешь общаться, то ли чего.

Гость
#4

А ты то общения хочешь? Что сама первая не пишешь?

Гость
#5
Гость

А ты то общения хочешь? Что сама первая не пишешь?

хочу. пишу, но редко. за неделю пару раз

Гость
#6

Я вообще не парюсь кто кому написал.
Если хочу пишу сама, если нет времени, не пишу. Вот и вы займитесь делом и относитесь к жизни с лёгкостью.

Василий
#7

Личного общения этому человеку не надо....

Гость
#8
Василий

Личного общения этому человеку не надо....

мы с ним лично не сможем долго увидеться. несколько месяцев точно. виделись последний раз несколько лет назад, общались, а потом он уехал

Гость
#9

Ты мужика с подружкой перепутала. Нельзя с малознакомым мужиком ,2-3 раза в день перепиСЬкиваться.

Ты с какой целью с ним пишешься? Чё те от него надо,? Он те ничего не должен и не обязан.
Забань его и забудь . Это лучший вариант .
Твои м е ч т ы НЕ сбудутся, если и дальше будешь вести себя как щас - дурой пустобрешкой.

Гость
#10
Гость

Ты мужика с подружкой перепутала. Нельзя с малознакомым мужиком ,2-3 раза в день перепиСЬкиваться.

Ты с какой целью с ним пишешься? Чё те от него надо,? Он те ничего не должен и не обязан.
Забань его и забудь . Это лучший вариант .
Твои м е ч т ы НЕ сбудутся, если и дальше будешь вести себя как щас - дурой пустобрешкой.

А сколько можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема