Гость
Статьи
Сказал что я упала в …

Сказал что я упала в его глазах до уровня плинтуса

Начну с того что мужчина старше меня на 10+ лет. У нас с ним начались разногласия касательно отпуска, и я искрине не понимаю что я могла сделать что упала в его глазах. Я люблю путешествовать и он об этом знал. Он любит тюлений отдых, так как УЖЕ путешествовал и Египет сикий отель остается номером один в его списке и он там был раз 5. Я не против такого отдыха и мы с ним в прошлом году по моей инициативе туда поехали, так как до этого были в Греции и в этот раз я хотела посмотреть как он отдыхает. Не скажу что мне не понравилось, все было хорошо - он у меня спрашивал "хочу ли я еще сюда поехать?", я ответила "да, почему бы и нет". В этом году мы снова решили поехать в отпуск, я предложила Турцию - потому что хотела ему показать что то новое, что там тоже все включено и почему бы и нет. Он пошел мне на встречу и мы стали искать отель, поняв что Египет выходит дешевле и можно поехать на больше дней - он стал предлагать его. Я ответила что мы там уже были и может тогда другой отель посмотрим? Он сказал что мне же понравилось там в том году, в чем проблема, отель не нравиться? Оказывается я врала и это не мое? Что я его уверяла в этом только ради того что бы он не обиделся? Я сначала морозилась, а потом ответила "нет, отель действительно хороший и я убедилась в этом, просто хотела показать что то новое и мне не нравиться в одном и том же отеле отдыхать, миллион другого всего, но отель по цене и по всему хороший поэтому я согласна на него". И тут он говорит что я упала в его глазах до плинтуса, ибо я сначала уверяла что поехала б, а тут мне оказывается не нравилось...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите просто что два раза в одном месте вы не любите отдыхать. Сделайте акцент на этом. Если для него это поведение ниже плинтуса то для вас это проявление неуважения к вам с его стороны.

Гость
#2

Ты просто ох....я курица

Гость
#3

Какие претензии могут быть кмужику, которого ты по собств.инициативе и глупости секс-обслуживаешь? Ты ему кусок мяся для траха всего лишь. И он те никто, ну трахаль. Конец рассказа.

Гость
#4

Что можно сказать... Желаний своего мужчины Вы не уважаете, хотели продавить свой вариант отдыха, не считаясь с его комфортом. Подозреваю, что еще и за его деньги... Думаю Вам лучше ехать одной и на свои.

Гость
#5

Турция понты,там все хуже,и море и отель и дороже и дней мало
Пусть мужик берет дней 20 и один едет,там найдет себе бабу у бара сразу

#6

Бредятина какая-то. Мужик производит впечатление неадеквата, раздувшего из мелочи целую трагедию. Такие громкие слова "упала до плинтуса". Не знаю что у вас там происходит в целом, Автор, но явно, что-то не то. Не обращайте внимание на манипуляции и отдохните в этот раз отдельно.

Гость
#7

Ненормальный какой-то, как ребенок себя ведет, какие-то обидки. Еще и так выразился "Ниже плинтуса". Советую не связываться больше.

#8

Молодые совсем на тебя не смотрят? Старпер тебе зачем? Пройдёт 5 лет вообще из дома выходить не будет, валяться на диване только. Оно тебе надо?

Гость
#9

Ты наверное вообще небрезгливая и молодости тебе своей нежалко, раз до деда опустилась. Баба ты ДНО.

#10
Гость

Ненормальный какой-то, как ребенок себя ведет, какие-то обидки. Еще и так выразился "Ниже плинтуса". Советую не связываться больше.

Типичное поведение старикашки

#11
Северный Ветер

Бредятина какая-то. Мужик производит впечатление неадеквата, раздувшего из мелочи целую трагедию. Такие громкие слова "упала до плинтуса". Не знаю что у вас там происходит в целом, Автор, но явно, что-то не то. Не обращайте внимание на манипуляции и отдохните в этот раз отдельно.

У него просто старческий маразм уже

Гость
#12

Истерит
Бывает такое с мужчинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: