Гость
Статьи
Что ты хотел от …

Что ты хотел от девченки....?

Встретил сегодня бывшую и как всегда услышал от нее стандартнвй вопрос.А кто лучьше я или та кто сейчас.....?
Честно этот глупый вопрос от женщин всегда ставит в тупик,что она хочет услышать?
Разошлись и разошлись,всё,все знают почему.На что мне в очередной раз ответили,а что ты хотел от 20летней девченки...
И вот задумался,а девушки реально считают что вступая в отношения для них ничего не поменяется?что можно постоянно оправдыватся,кричать что мужик долден и тд....Да и потом ты же сама лезла,сама жила с ним,значит все устраивало.,думала что у тебя не будет обязанностей и ты посточнно будешь девочкой перелезая с шеи родителей на другую шею?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что можете дать?

#2

Нда. Грамотно писать не судьба, видимо.

Гость
#3

Какой глупый вопрос. Ну мужчина, вы выбирали себе женщин, так что не удивляйтесь что вас спрашивают ))

#4
Гость

А вы что можете дать?

"Можете"..?
Могу то дофига. Вопрос в том - ХОЧУ ли дать.
Одной - одно... Другой - другое... 🤷🏻‍♂️

Автор
#5
Гость

А вы что можете дать?

Она жила у меня и нехрена не делала,я ее к себе не тащил.

#6
Автор

Она жила у меня и нехрена не делала,я ее к себе не тащил.

Не связывайся с инфантилками. Выбирай ЛИЧНОСТЬ.
На вопрос "кто лучше?" вообще лучше не отвечать... Он действительно глупый. "Лучше" или "хуже" не бывает. Бывает только "по- другому".
Но, можешь "урыть и закопать" ответом: "Если было лучше с тобой - ты бы рядом и была. А не другая."

Гость
#7

20летние это не девчОнки, это уже взрослые молодые женщины, особенно если с кексовым опытом.

Гость
#8

чисто манипулятивный вопрос. в 20 лет это взрослый человек.

Гость
#9
Кот Бегемот

Не связывайся с инфантилками. Выбирай ЛИЧНОСТЬ.
На вопрос "кто лучше?" вообще лучше не отвечать... Он действительно глупый. "Лучше" или "хуже" не бывает. Бывает только "по- другому".
Но, можешь "урыть и закопать" ответом: "Если было лучше с тобой - ты бы рядом и была. А не другая."

Им личность пофигу для них женщины просто мясо со сроком годности.

#10
Гость

Им личность пофигу для них женщины просто мясо со сроком годности.

Не для всех....
Просто те, "для кого не мясо", женщинам обычно не нравятся...

#11

писать научитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: