Гость
Статьи
Выбросил беременную из …

Выбросил беременную из машины

Девочки зарегестрировалась чтобы поделится. Моя история - Встречалась с одиноким мужчиной намного старше меня около месяца. Предохранялись - безусловно, но так получилось что я забеременела... До этого отношения с ним были довольно трудные - он для своего довольно зрелого возраста - 5ый десяток - никогда не был женат, детей нету. Человек закрытый, на работе с коллегами проблемы, друзей мало. Всегда был не уверен в наших отношениях, утверждал что я его брошу из-за возраста, карьерных планов (для меня это не главное- но что было толку переубеждать....), все время пытался меня оттолкнуть - я устала и решила это закончить, человека я любила - но было больно переносить такие отношения. У него тоже были ко мне чувства...Тут узнала что беременна - встретились, сидели у него в машине - он сказал что для его возраста это ответственность, которая ему ненужна. Сказал что в будущем не хочет никакого со мной общения и вовлечён ни во что быть не хочет. Сказал - если нужны алименты - подавай, буду платить, но на большее не рассчитывай. А так сказал чтобы делала аборт. Первый триместр проходит плохо - все время тошнота, стало плохо в его машине - рвота - наверное раз 20, жарко, холодно, в глазах все плывет, в голове туман. Стало очень плохо - упала глюкоза. Я говорю не оставляй меня, что-то не то, что-то со мной не так - чувствую что теряю сознание. Он на меня наорал - говорит я к зубному опоздаю из-за тебя, выматерился - говорит или ты выходишь из машины или я тебя выкину. Вышел и выкинул мою сумку на улицу... история закончилась тем что я позвонила другу и меня забрали в больницу - сахар на критическом уровне. Вот так. Сейчас дома и не могу оправиться от унижения - как я не могла покинуть его машину, как просила помочь, как мне было плохо... а он выкинул меня на улицу. Как бешеную собаку.... больно до слез. Что с человеком не так? Или это моя вина? Помогите разобраться.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОН же вам честно все сказал, что вы ему не нужны, просто на пару палок. Он и др этого вам намекал, пытался чтобы вы его сами бросили (якобы он старше и тд) но не прокатило и вы не отлипли.

Гость
#2

Так он Вас или сумку выкинул? Это как «почти избил» и «почти собственник»?

#3
Гость

ОН же вам честно все сказал, что вы ему не нужны, просто на пару палок. Он и др этого вам намекал, пытался чтобы вы его сами бросили (якобы он старше и тд) но не прокатило и вы не отлипли.

Вы наверняка правы, как это не горько осознавать. Это было так: сегодня я тебя люблю, завтра - я не знаю чего хочу. Хочу быть один. Потом опять по новой. Потом отказался от работы в другом городе, говорит - чтобы с тобой быть, Может болен человек, кто его знает...

Гость
#4
sallywane77

Вы наверняка правы, как это не горько осознавать. Это было так: сегодня я тебя люблю, завтра - я не знаю чего хочу. Хочу быть один. Потом опять по новой. Потом отказался от работы в другом городе, говорит - чтобы с тобой быть, Может болен человек, кто его знает...

Какое люблю если вы всего месяц встречались? Вы за этот месяц хоть раз 5 виделись?

#5
Гость

Так он Вас или сумку выкинул? Это как «почти избил» и «почти собственник»?

Сумку выкинул. Я сама встала и вышла из его машины - стало плохо посреди улицы. Позвонила друзьям. Они меня забрали, отвезли в больницу.

Гость
#6

кто вас выкинул из машины таджик или кавказец? точнее изъясняйтесь

#7
Гость

Какое люблю если вы всего месяц встречались? Вы за этот месяц хоть раз 5 виделись?

Да каждый день почти. Если не виделись, то переписывались / созванивались.

Гость
#8

Автор, расскажу историю про своего мужа. От него так же залетела женщина, встречались тоже около месяца, чисто секс. Он так же ей сказал делай аборт, хочешь подавай на алименты прятаться не буду, но не более. В итоге она родила и подала на алименты, он ей платит по минимуму. Все это время она ему писала, все хочет чтобы он с ребёнком виделся общался , он много раз писал что не будет общаться , она реагирует негативно, спустя время опять начинает. Ребёнку уже 10 лет.

Гость
#9

Тема-очередная разводка.специально она даже зарегилась.они предохранялись,но она забеременела...что за чушь?

Гость
#10

делайте аборт, психа - в сад, забудьте как страшный сон, и больше с такими не связывайтесь

Гость
#11
Гость

Автор, расскажу историю про своего мужа. От него так же залетела женщина, встречались тоже около месяца, чисто секс. Он так же ей сказал делай аборт, хочешь подавай на алименты прятаться не буду, но не более. В итоге она родила и подала на алименты, он ей платит по минимуму. Все это время она ему писала, все хочет чтобы он с ребёнком виделся общался , он много раз писал что не будет общаться , она реагирует негативно, спустя время опять начинает. Ребёнку уже 10 лет.

И да, эта женщина до сих пор не успокоилась, распространяет про него гадости

Гость
#12

То есть за месяц знакомства вы и забеременеть успели и токсикозом вас колотило и глюкоза упала. Садитесь, два! В следующий раз продумывайте разводку лучше

Гость
#13

Тоже думаю, врете. Автор, этим своим «предохранились, но забеременела» вы очень пугаете...признайтесь, значит несерьёзно предохранялись, либо насочиняли сейчас

Гость
#14
Гость

То есть за месяц знакомства вы и забеременеть успели и токсикозом вас колотило и глюкоза упала. Садитесь, два! В следующий раз продумывайте разводку лучше

И я про тоже самое.РАЗВОДКА!!!.здесь уже одна писала как ее мужик выкинул на мороз из хаты ночью!хоть бы чтонить правдоподобное сочиняли

Гость
#15
Гость

Тоже думаю, врете. Автор, этим своим «предохранились, но забеременела» вы очень пугаете...признайтесь, значит несерьёзно предохранялись, либо насочиняли сейчас

Сочинение конечно на ровном месте взрослой бабы.ник которой заканчивается на 77

Рита
#16
sallywane77

........ отношения с ним были трудные...... все время пытался меня оттолкнуть... Сказал что не хочет никакого со мной общения..... наорал..... выкинул мою сумку на улицу.... он выкинул меня на улицу.... Как бешеную собаку.... Что с человеком не так?

С ним все так: честно говорил и говорит что вы ему не нужны.
Все не так с вами, зачем вы навязываетесь и манипулируете???

Гость
#17
Гость

ОН же вам честно все сказал, что вы ему не нужны, просто на пару палок. Он и др этого вам намекал, пытался чтобы вы его сами бросили (якобы он старше и тд) но не прокатило и вы не отлипли.

ну и что это дает ему право выбрасывать из машины беременную девушку, когда ей плохо сало? так даже левый мужик не должен поступать.

Гость
#18
Гость

Автор, расскажу историю про своего мужа. От него так же залетела женщина, встречались тоже около месяца, чисто секс. Он так же ей сказал делай аборт, хочешь подавай на алименты прятаться не буду, но не более. В итоге она родила и подала на алименты, он ей платит по минимуму. Все это время она ему писала, все хочет чтобы он с ребёнком виделся общался , он много раз писал что не будет общаться , она реагирует негативно, спустя время опять начинает. Ребёнку уже 10 лет.

терпила тут только вы)) а муж коzzел и по отношению к вам и к той и к ребенку тому

Гость
#19
sallywane77

Вы наверняка правы, как это не горько осознавать. Это было так: сегодня я тебя люблю, завтра - я не знаю чего хочу. Хочу быть один. Потом опять по новой. Потом отказался от работы в другом городе, говорит - чтобы с тобой быть, Может болен человек, кто его знает...

вы же сами написали что решили все закончить, но тут беременность и вам подумалось что счастье семейное вот оно. мужчина козелл, определенно, но с чего вы из себя жертву невзаимной любви строите непонятно совершенно

Гость
#20

"Всегда был не уверен в наших отношениях...целый месяц"

Злая Продавщица
#21

хм... как бы то не было- он ***. Мне параллельно до многих незнакомых людей, но года человек говорит плохо и вышвыривает, из за того что боится вставную челюсть потерять....Да даже если на работу, праздник, домой, я бы помогла. Скорую элементарно вызвать и дождаться приезда врачей... свинство какое-то

Злая Продавщица
#22
Гость

Тоже думаю, врете. Автор, этим своим «предохранились, но забеременела» вы очень пугаете...признайтесь, значит несерьёзно предохранялись, либо насочиняли сейчас

лучшее предохранение, как показывает практика- воздержание, остальное все имеет место быть.

Гость
#23
Гость

То есть за месяц знакомства вы и забеременеть успели и токсикозом вас колотило и глюкоза упала. Садитесь, два! В следующий раз продумывайте разводку лучше

Она забеременела на 1-ом свидании. Потом месяц встречались. Расстались. Прошло какое-то время, поняла, что беременна. Сообщила мужику, встретились. Он послал её. Все нормально. И выкинул из машины, потому что слов не понимает.
Сидит, гундит, блюет в машине. Она и так мужику не нужна, просто дырка для члена, говорящая вагина, а тут ещё ноет, пузом давит и портит воздух рыганьем, а ему противно и к зубному пора. Скотство, но закономерно.
Я встречалась 5 лет с мужиком, забеременела, сказала ему, он ответил :"Так, все, ничего не хочу знать, я ухожу" . И ушёл. Сцена была у меня дома, поэтому никуда не выбросил (ни в окно, ни в дверь), а просто сам оделся и ушёл.
И автору нечего ныть, а просто надо принять решение:рожать или аборт. И все. А о мужик забыть. Это был не мужик, а фантом. Алименты может платить--пусть платит. Хотя они могут быть меньше пособия для матери-одиночки, тогда на хрена эти алименты. Плюс юридические путы мнимого отцовства.

Гость
#24

Ваша вина в том,что Вы не любите и не уважаете себя!Луиза Хей и Ее семинары в помощь.

Гость
#25

Что началось через ***, не может нормально развиваться. Чего вы, автор, хотели? Подбирать ***, а потом истерить и требовать, чтобы оно превратилось в конфету? Оно не превратится.

Ариша
#26

Гость Автор, расскажу историю про своего мужа. От него так же залетела женщина, встречались тоже около месяца, чисто секс. Он так же ей сказал делай аборт, хочешь подавай на алименты прятаться не буду, но не более. В итоге она родила и подала на алименты, он ей платит по минимуму. Все это время она ему писала, все хочет чтобы он с ребёнком виделся общался , он много раз писал что не будет общаться , она реагирует негативно, спустя время опять начинает. Ребёнку уже 10 лет. И да, эта женщина до сих пор не успокоилась, распространяет про него гадости

Кошмар, какая ты терпила и подстилка - раз живёшь с ним после всего и радуешься, что он с ребёнком не общается своим родным.
Да он так и наставляет тебе рога.
Вам обоим в жизни это отрыгнётся, либо вашим детям. Проверено сто тысяч раз.

ИМХО
#27
Гость

терпила тут только вы)) а муж коzzел и по отношению к вам и к той и к ребенку тому

+10000000!

ИМХО
#28

Как-то на одном ток-шоу тоже на подобную тему певица Ирина Оттиева сказала: «Женщины,где ваша гордость?! Зачем вы цепляетесь за никчемных мужиков? Вы,что не в состоянии сами вырастить ребенка?»
Автор, мужик этот ваш г-но определённо. Говорил он,не говорил-он допустил эту ситуацию,что вы забеременели. Если такой щепетильный и не хотел никаких детей с вами,так и пусть бы предпринял всё,чтобы этого не случилось. Вам надо сейчас сконцентрироваться,чтобы нормально родить здорового малыша. Потом вы уже будете решать подавать на алименты или нет,общаться с ним или нет и т.д. Если уж человек таким гнилым оказался,ну и на кой хрен такой отец?

Гость
#29
Ариша

Гость Автор, расскажу историю про своего мужа. От него так же залетела женщина, встречались тоже около месяца, чисто секс. Он так же ей сказал делай аборт, хочешь подавай на алименты прятаться не буду, но не более. В итоге она родила и подала на алименты, он ей платит по минимуму. Все это время она ему писала, все хочет чтобы он с ребёнком виделся общался , он много раз писал что не будет общаться , она реагирует негативно, спустя время опять начинает. Ребёнку уже 10 лет. И да, эта женщина до сих пор не успокоилась, распространяет про него гадости Кошмар, какая ты терпила и подстилка - раз живёшь с ним после всего и радуешься, что он с ребёнком не общается своим родным. Да он так и наставляет тебе рога. Вам обоим в жизни это отрыгнётся, либо вашим детям. Проверено сто тысяч раз.

Я не подстилка, а законная жена, и дети у нас будут рождены в законном браке

Зима
#30

я мож че-то не понимаю, но как?! Как можно спать на первом свидании? Ты человка воще не знаешь - познакомились в сети - встретились и сразу спать?
ну еще с натяжкой могу понять - работали вместе, общие друзья - то есть более-менее друг друга знаете и начали встречаться. А тут! жуть просто (

#31
Гость

Она забеременела на 1-ом свидании. Потом месяц встречались. Расстались. Прошло какое-то время, поняла, что беременна. Сообщила мужику, встретились. Он послал её. Все нормально. И выкинул из машины, потому что слов не понимает.
Сидит, гундит, блюет в машине. Она и так мужику не нужна, просто дырка для члена, говорящая вагина, а тут ещё ноет, пузом давит и портит воздух рыганьем, а ему противно и к зубному пора. Скотство, но закономерно.
Я встречалась 5 лет с мужиком, забеременела, сказала ему, он ответил :"Так, все, ничего не хочу знать, я ухожу" . И ушёл. Сцена была у меня дома, поэтому никуда не выбросил (ни в окно, ни в дверь), а просто сам оделся и ушёл.
И автору нечего ныть, а просто надо принять решение:рожать или аборт. И все. А о мужик забыть. Это был не мужик, а фантом. Алименты может платить--пусть платит. Хотя они могут быть меньше пособия для матери-одиночки, тогда на хрена эти алименты. Плюс юридические путы мнимого отцовства.

Да вот так получилось. В жизни бы не подумала. Хотелось бы чтобы это не было правдой. Хочется забыть как страшный сон. А кого винить...

#32
Зима

я мож че-то не понимаю, но как?! Как можно спать на первом свидании? Ты человка воще не знаешь - познакомились в сети - встретились и сразу спать?
ну еще с натяжкой могу понять - работали вместе, общие друзья - то есть более-менее друг друга знаете и начали встречаться. А тут! жуть просто (

Да по работе пересекались - до первого свидания общались около месяца. у меня была практика в том отделении где он работает.

#33
Гость

Сочинение конечно на ровном месте взрослой бабы.ник которой заканчивается на 77

Сама была бы рада разводке. 77 это не год моего рождения, просто набор цифр.

ИМХО
#34
Зима

я мож че-то не понимаю, но как?! Как можно спать на первом свидании? Ты человка воще не знаешь - познакомились в сети - встретились и сразу спать?
ну еще с натяжкой могу понять - работали вместе, общие друзья - то есть более-менее друг друга знаете и начали встречаться. А тут! жуть просто (

Всяко в жизни бывает.

Оля
#35
sallywane77

Сама была бы рада разводке. 77 это не год моего рождения, просто набор цифр.

И зачем вам такой огрызок? Себя совсем не уважаете? Да я бы счастлива была на Вашем месте! Не могу забеременеть, усыновить пришлось. Если б забеременела, сообщила бы, как факт. А там ни алиментов , ни денег не надо... Автор, уважайте себя. Вырастите. Знаете, какое это счастье? Да, трудное счастье. Но дети растут. Этот Ваш старый хрыч еще одумается 100 раз. Когда паралитиком в доме для престарелых валяться будет один и ссать под себя. Только ребенка на него не записывайте. И дотации побольше (копейки, но не лишние), и на вывоз за границу не нужно разрешение просить и т.д. А ребенок вырастет и будет Вас радовать. Да даже раньше начнет. Мне когда в садике сын первый раз открытку сделал с 8 марта, я рыдать начала, не могла остановиться. От счастья. Сыну моему 8. Он и дома мне уже помогает, и сумки носит. И даже в кино мы уже ходим, мне интересно с ним эти мультики смотреть. А у подруги сыну 16, на одни спектакли вместе ходят. Это друг. Вложить надо много сил, времени и денег, но это того стоит. Мне и мужик-то даже не так нужен уже. Постоянный. Ребенок есть, деньги есть, квартира-машина есть... Самое главное - ребенок. А Ваш старпер сам не знает, что теряет...

Гость
#36
Оля

И зачем вам такой огрызок? Себя совсем не уважаете? Да я бы счастлива была на Вашем месте! Не могу забеременеть, усыновить пришлось. Если б забеременела, сообщила бы, как факт. А там ни алиментов , ни денег не надо... Автор, уважайте себя. Вырастите. Знаете, какое это счастье? Да, трудное счастье. Но дети растут. Этот Ваш старый хрыч еще одумается 100 раз. Когда паралитиком в доме для престарелых валяться будет один и ссать под себя. Только ребенка на него не записывайте. И дотации побольше (копейки, но не лишние), и на вывоз за границу не нужно разрешение просить и т.д. А ребенок вырастет и будет Вас радовать. Да даже раньше начнет. Мне когда в садике сын первый раз открытку сделал с 8 марта, я рыдать начала, не могла остановиться. От счастья. Сыну моему 8. Он и дома мне уже помогает, и сумки носит. И даже в кино мы уже ходим, мне интересно с ним эти мультики смотреть. А у подруги сыну 16, на одни спектакли вместе ходят. Это друг. Вложить надо много сил, времени и денег, но это того стоит. Мне и мужик-то даже не так нужен уже. Постоянный. Ребенок есть, деньги есть, квартира-машина есть... Самое главное - ребенок. А Ваш старпер сам не знает, что теряет...

Оля спасибо большое за ваше сообщение. Я очень рада за ваше большое счастье, пусть ваш сынишка радует вас каждый день и пусть все у вас будет хорошо! такие истории как бальзам на сердце. Да вы правы, я не совсем понимаю как можно быть таким равнодушным. Да наверное - я совсем себя потеряла....и уважение в том числе. Да беременность незапланированная была, ну вот так получилось..,, он очень любит детей - любит дочку двоюродной сестры - все время навещает, дарит подарки. Я говорю - а если свой будет? Он говорит - это не то, та девочка - это личность, а тут комок клеток... говорит хочу прожить жизнь сам - интересно, заниматься чем хочу пока 80 не стукнет - железный аргумент, я не нашлась что ответить. А вы правильно сказали...

гость
#37

Автор, вы же не слепая, видели с кем встречаетесь и что мужик гнилой, почему вы не предохранялись?! Теперь поздно сопли наматывать, делайте аборт или рожайте если вам хочется от такого гнилого мужика ребенка рожать.

Гость
#38
гость

Автор, вы же не слепая, видели с кем встречаетесь и что мужик гнилой, почему вы не предохранялись?! Теперь поздно сопли наматывать, делайте аборт или рожайте если вам хочется от такого гнилого мужика ребенка рожать.

вот так получилось, дурная я. в начале не казался гнилым, суть потом проявилась.

Гость
#39

[quote="sallywane77" message_id="5042655"]Девочки зарегестрировалась чтобы поделится. Моя история - Встречалась с одиноким мужчиной намного старше меня около месяца.
Автор - это какая то разводка. Вы за месяц успели забеременеть и даже как то узнать что вы беременны. У вас с первого дня - и зачатие и токсикоз? Надо лучше тему изучать, книги читать, чтобы чушь не писать.Не одна консультация не поставит вам срок " беременность 2 недели".
И мужчина в 40 лет- разве это старый мужчина. У них мозг еще растет до 40 лет. Они еще "дети" в этом возрасте.

ландыш серебристый
#40
Гость

Автор, расскажу историю про своего мужа. От него так же залетела женщина, встречались тоже около месяца, чисто секс. Он так же ей сказал делай аборт, хочешь подавай на алименты прятаться не буду, но не более. В итоге она родила и подала на алименты, он ей платит по минимуму. Все это время она ему писала, все хочет чтобы он с ребёнком виделся общался , он много раз писал что не будет общаться , она реагирует негативно, спустя время опять начинает. Ребёнку уже 10 лет.

Урод моральный ваш муж...пипетку свою сует куда попало

Гость
#41
ландыш серебристый

*** моральный ваш муж...пипетку свою сует куда попало

Да, он жалеет, что засунул куда попало

#42

Автор, за это статья есть УК РФ Статья 125. Оставление в опасности. Если бы с вами что-то случилось, то он бы отвечал, вы бы могли его засудить.

Да и оставить человека в беспомощном состоянии и не помочь по болезни или по состоянию здоровья,когда некому больше оказать помощь рядом, это означает, что у человека нет ничего святого, что чел говнооо, потому что тут даже незнакомому человеку поможешь, когда полуобморочное состояние, а тут он ни скорую не вызвал, не довёз вас хотя бы до ближайшего мед учреждения, это говорит о бесчеловечности. Так проверяются люди. К тому что он не хочет детей, это вы сглупили, зачем епалиссььь с ним, но а когда бросить человека в беспомощном для здоровья состояния, это уже другое. Автор, вы всё ещё можете подать на него в суд за оставлении вас в беспомощном состоянии, но это если у вас имеется аудиозапись или справка с мед учреждения, что вам в то время было плохо или имеется свидетель, который забрал вас ( доказать всё можно грамотному адвокату). Да и подавайте на алимент. Это его половина ребёнка, нефигг ему было трахаться с вамии. Да, автор, ты наивнаяяя дураааа, ты видела ведь, что чел говнищеее, зачем спала с ним вообще.

#43
Irinauser

Автор, за это статья есть УК РФ Статья 125. Оставление в опасности. Если бы с вами что-то случилось, то он бы отвечал, вы бы могли его засудить.

Да и оставить человека в беспомощном состоянии и не помочь по болезни или по состоянию здоровья,когда некому больше оказать помощь рядом, это означает, что у человека нет ничего святого, что чел говнооо, потому что тут даже незнакомому человеку поможешь, когда полуобморочное состояние, а тут он ни скорую не вызвал, не довёз вас хотя бы до ближайшего мед учреждения, это говорит о бесчеловечности. Так проверяются люди. К тому что он не хочет детей, это вы сглупили, зачем епалиссььь с ним, но а когда бросить человека в беспомощном для здоровья состояния, это уже другое. Автор, вы всё ещё можете подать на него в суд за оставлении вас в беспомощном состоянии, но это если у вас имеется аудиозапись или справка с мед учреждения, что вам в то время было плохо или имеется свидетель, который забрал вас ( доказать всё можно грамотному адвокату). Да и подавайте на алимент. Это его половина ребёнка, нефигг ему было трахаться с вамии. Да, автор, ты наивнаяяя дураааа, ты видела ведь, что чел говнищеее, зачем спала с ним вообще.

Спасибо за совет. Да можно было бы - справка есть и все такое. Не хочется об это мараться, хочу забыть как страшный сон если честно. Пускай человек живет со своей совестью (если она у него есть). Мне надо жить свою жизнь и принимать свои решения... и да я дурища ещё та - надо было самое *** подобрать....

Мухоморка
#44
Гость

Автор, расскажу историю про своего мужа. От него так же залетела женщина, встречались тоже около месяца, чисто секс.

Просто фу какая история. Вы его прямо оправдали своим "чисто секс", себя не уважаете или так штаны(деньги) нужны?

Гость
#45

Мужик в 50 лет ни разу не был женат. Это огромнейший красный флаг. За 50 лет он ни одной бабе не понадобился. Этакий кусок мусора. И тут автор этот кусок подобрала. Чем можно было думать?

гость
#46
Мухоморка

Просто фу какая история. Вы его прямо оправдали своим "чисто секс", себя не уважаете или так штаны(деньги) нужны?

я себя уважаю, я законная жена, а не подстилка для секса

#47
Гость

Мужик в 50 лет ни разу не был женат. Это огромнейший красный флаг. За 50 лет он ни одной бабе не понадобился. Этакий кусок мусора. И тут автор этот кусок подобрала. Чем можно было думать?

Вы совершенно правы. Я его спрашивала, он сказал что летне нашёл ту, на которой хочет жениться. И что в будущем он бы очень хотел. Наверное в 80 лет женится....

Гость
#48

Авторша,как сложилось?

Пичужка огромучая
#48

Типичный троль с МД. Пил-бил- изменял !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: