Гость
Статьи
Поездка на машине на …

Поездка на машине на сроке 33 недели беременности.

Поездка на машине в другой город на сроке 33 недели беременности.Поехали ли вы на машине в другой город, ехать 2,5часа, на 33 неделе беременности?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За рулем нет, а пассажиром да

Гость
#2

Смотрите по самочувствию и главное что бы комфортно было. Ясно, что не за рулём. Как пассажир, да. Я в 16 недель ездила домой 1200 км. Дорогу хорошо перенесла.

Гость
#3

Автор, ты беременная а не больная. Всего 2,5 часа, не вижу проблемы совсем

Гость
#4

Я бы не поехала, у меня 29 недель. Еслидолго сижу, становится очень плохо, живот каменеет, поясница адски болит, воздуха не хватает. Отказалась от поездки к родителям мужа, но это 5 часов в машине, я бы не вынесла.

МАРГО
#5

2 часа на машине на этом сроке это не много. Я ездила и сама за рулем была в обе беременности, до последнего дня. 8 часов о одну сторону это тяжело. Я не рисковала так долго.

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Поехала бы 100%. Если беременность здоровая,нормальная то можно без проблем. Это не болезнь. Я всю беременность с мужем каталась в командировки. До 37 недели точно. В одну сторону ехать часов восем. И на следующий день назад опять восем. И дальше бы ездила. И в 38, и в 39. Но просто не получилось по семейным обстоятельствам. А у вас всего лишь 33. Детский срок вообще. )))))

Гость
#8
Гость

Поехала бы 100%. Если беременность здоровая,нормальная то можно без проблем. Это не болезнь. Я всю беременность с мужем каталась в командировки. До 37 недели точно. В одну сторону ехать часов восем. И на следующий день назад опять восем. И дальше бы ездила. И в 38, и в 39. Но просто не получилось по семейным обстоятельствам. А у вас всего лишь 33. Детский срок вообще. )))))

Вы такая дурррра. Если у вас конское гренадерское здоровье, то для вас и рак в последней степени не болезнь. А у хрупких девушек беременность вызывает ворох недомоганий . Мерзкая вы баба и ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вы такая дурррра. Если у вас конское гренадерское здоровье, то для вас и рак в последней степени не болезнь. А у хрупких девушек беременность вызывает ворох недомоганий . Мерзкая вы баба и ***.

Сама дурррррра и мерзкая баба. Иди голову полечи. Инвалидка немощная. Беременность не болезнь. Но видимо вам это незнакомо. Тупица.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема