Гость
Статьи
Аборт из-за Ковида

Аборт из-за Ковида

Задержка 6-7 дней, сделала тест и офигела. С мужем видемся редко, предохранялись ппа. Младшему 3 года. Переболели коронавирусом где-то через 2 недели от овуляции. Я ещё подумала ,что это из-за болезни задержка. Теперь такой квест, чтоб сделать аборт, живём не по прописке. Денег на платный аборт нету. Рожать не буду точно, уже и так трое детей и возраст 40. К тому же овуляции не было, один яичник остался.
Девочки ,кто проходил через это, как быстро делают операцию. #нуженсовет

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если срок маленький - проще таблетку. Но тут надо с гинекологом посоветоваться, это серьёзное гормональное средство. Вообще у гинеколога лучше спросите, какой способ безопаснее.

Гость
#2

У Вас трое детей и муж, конкретный совет давать не буду, должен специалист. А то сами понимаете.

#3

Ммммда
Печаль печальная.
Почему бы не обратиться к гинекологу? Ситуации у всех разные

Гость
#4

В бесплатной приходите на прием,осматривают,анализы назначают на разные дни(кровь,моча,кардиограмма,консультация психолога(так же,как и при постановке на учёт по беременности заполняете анкету,отвечаете на вопросы),флюорография.Все если хорошо,то смотря уже как там принято,обычно под общим наркозом делают кюреткой,просто спишь ничего не чувствуешь,рано если обратиться,то таблы или вакуум.После процедуры многим назначают противозачаточные на первое время.Первые дни болит конечно,должна кровь выйти,чем-то отдаленно напоминает послеродовой период,только короткий и в разы легче.ПА потом нельзя месяц по-моему до следующих месячных,а лучше до первого приема у врача после первой менструации.

Гость
#5

А с чего вы офигели-то? ППА-Эттингер способ предохранениям, а а надежда на авось пронесёт. Вас не пронесло.

Гость
#6
Гость

А с чего вы офигели-то? ППА-Эттингер способ предохранениям, а а надежда на авось пронесёт. Вас не пронесло.

Да ппа не метод я на себе убедилась.

Гость
#7
Гость

В бесплатной приходите на прием,осматривают,анализы назначают на разные дни(кровь,моча,кардиограмма,консультация психолога(так же,как и при постановке на учёт по беременности заполняете анкету,отвечаете на вопросы),флюорография.Все если хорошо,то смотря уже как там принято,обычно под общим наркозом делают кюреткой,просто спишь ничего не чувствуешь,рано если обратиться,то таблы или вакуум.После процедуры многим назначают противозачаточные на первое время.Первые дни болит конечно,должна кровь выйти,чем-то отдаленно напоминает послеродовой период,только короткий и в разы легче.ПА потом нельзя месяц по-моему до следующих месячных,а лучше до первого приема у врача после первой менструации.

А таблетки можно купить без рецепта, я посчитала срок 5,5 недель.

Гость
#8
Гость

А таблетки можно купить без рецепта, я посчитала срок 5,5 недель.

Не надо, изувечите себя. Это очень серьезная вещь и может быть травматично.

Гость
#9

Не советую делать аборт, в это время приходят необычные дети

Гость
#10
Гость

А таблетки можно купить без рецепта, я посчитала срок 5,5 недель.

Их так вроде и не продадут,и стоят не меньше 3000 точно,сейчас цены не знаю.Лучше врачи сделают.Даже если купите,а вдруг не все выйдет,или наоборот кровотечение и т.д.Детям здоровая мама и живая рядом нужна,раз уж точно решили,то не трусьте,идите в больницу.Вы боитесь наркоза или последствий?

Гость
#11
Гость

Их так вроде и не продадут,и стоят не меньше 3000 точно,сейчас цены не знаю.Лучше врачи сделают.Даже если купите,а вдруг не все выйдет,или наоборот кровотечение и т.д.Детям здоровая мама и живая рядом нужна,раз уж точно решили,то не трусьте,идите в больницу.Вы боитесь наркоза или последствий?

Делается эта "операция" пол дня,находитесь в дневной палате,отпускают уже после обеда.Все лучше,чем экспериментировать над собой самостоятельно.Вы через роды проходили,а такого комарика по сравнению с ними боитесь.

Гость
#12
Гость

Делается эта "операция" пол дня,находитесь в дневной палате,отпускают уже после обеда.Все лучше,чем экспериментировать над собой самостоятельно.Вы через роды проходили,а такого комарика по сравнению с ними боитесь.

Не правильно выразилась,находитесь пол дня,а делается от 20 минут и больше в зависимости от случая.

Гость
#13

Трое детей, больше детей не хочу, денег нет даже на аборт но ппа 🤦‍♀️ жесть.
Вы правда удивляетесь когда тесты + ? Серьезно? У вас секс с мужем без контрацепции и вас беремености удивляют?

Гость
#14

Вакум сделать и всё.После него через 5 минут встала и пошла.Идите быстрее, время ограничено.

Гость
#15

давай поженимся и ребенка мне отдай ... я тебе тысяч 500 ... проспонсирую

ковид на ребенка не влияет или очень редко

Гость
#16
Гость

давай поженимся и ребенка мне отдай ... я тебе тысяч 500 ... проспонсирую

ковид на ребенка не влияет или очень редко

Может и не влияет, но куча антибиотиков и кровь разжижающие,средств явно не на пользу,плаценты то нету ещё.

Гость
#17

Оставлю здесь контакты хорошей женщины, которая может помочь любому у кого настали тяжёлые времени, когда казалось бы уже опускаются руки, зовут её Марианна, хорошо знает свое дело. Ссылку на вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почту: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#18

Я вот решила обратиться к гадалке стоит мне это делать или нет.Я никогда не верила в гадания по той или иной причине и даже где-то их несказанно побаивалась. Но в судьбу решилась однажды заглянуть и по рекомендации моей близкой подруги, вышла на отличную гадалку ссылку Вконтакте прикрепляю https://vk.com/id200526724. Она разложила мне все так четко по полочкам что я была мягко говоря под огромным впечатлением. Все сошлось более чем точно! Она большой профессионал своего дела! Спасибо ей!

Гость
#19

Здраствуйте. Хочу рассказать о том, как мне помогла гадалка Ульяна, не рекламирую! Просто хочется, что бы о этой женщине знало больше людей. Вокруг одни шарлатаны, когда ситуация безвыходна, волей не волей поверишь и в гадалок. В моей трудной ситуации помогла только она! Обратилась по совету своей соседки через Вконтакте. Все что говорила Ульяна, как мне лучше поступить, что меня ждет, все сбылось! Не поверила бы, еслиб сама не обратилась. Всем кто нуждается в помощи можно обратиться к ней. Эта женщина не только лучшая в своем деле, но ее отношение к проблеме другого человека на столько серьезное, будто с ней самой происходит то же что и с человеком обратившимся к ней. Вот ее вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593.

Гость
#20

здравствуйте, у вас такая сложная. Обычный человек наврятли вам чем то поможет, попробуйте обраться к гадалке Ульяне, сама к ней не раз обращалась когда не знала как поступить
вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Обращайтесь к Ульяне расскажет вам про это Контакты: вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и gunko_68@bk.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: