Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Девочки , хочу с вами поделиться ! Очень хочу ляльку , но забеременеть никак не получается , вот пол года уже отслеживаю овуляцию по тестам , овуляция есть и половой акт в эти дни , но никак не получается ! С анализами все в норме , правда назначили Прогинова плюс дюфастон , но все без толку , так же витамины пью фолиевую и витамин е ! Не знаю уже что и делать , муж уже на грани развода

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень грустно, что из-за этой ситуации хочет уйти от Вас муж. Была у знакомых история похожая, жена говорит, мол, не хочу мужа держать, ему, наверное ребенок нужен (проблемы у нее). В итоге так муж такой скандал закатил, типа я без тебя не смогу, дети не главное, ты моя любовь и тд. И так 5 лет живут уже душа в душу. А если Вас муж бросить хочет... А он то анализы сдавал????

Гость
#2

А ваш муж обследовался? Сдавал спермограмму? Очень часто не могут завести ребенка из-за проблем у мужчины.

Гость
#3

Не бывает так что бы с анализами все в порядке и забеременеть не можешь. Опиши свою ситуацию более подробнее и тогда я точно смогу дать тебе хороший совет. Твой возраст и возраст супруга? Сколько не получается по времени забеременеть? Есть ли в анамнезе такие заболевания как поликистоз яичников, эндометрит, аднексит, внутриматочные синехии? Какие именно анализы ты сдавала что бы узнать причину не наступления беременности?
ИМХО судя из того что тебе назначил врач он не разобрался в твоей проблеме и скорее всего не компетентный специалист в данном вопросе. Никто не забеременел принимая Дюфастон и витаминчики это скорее плацебо чем реальное лечение.
Если есть овуляция и не наступает беременность тогда либо у тебя гормональное бесплодие и надо сдать все гормоны связанные с этим, особенно важен АМГ он покажет лично твою плодовитость. Либо есть механические препятствия для имплантации эмбриона спайки труб, матки. Либо есть какая либо другая проблема по типу низкая подвижность сперматозоидов, иммунологическая несовместимость с партнёром. Советую обратиться к опытному гинекологу репродуктологу он точно сможет разобраться в твоей проблеме.

Гость
#4

А муж спермограмму сдавал?

Посейдон
#5

Просто врачь тебе хороший не попался !!!!! Который бы тебе застряпал! Мужик то твой может быть бесплодный! Знаю такая семья была жена бегала лечилась мужик считал что с ним всё нормально. В итоге разошлись она вышла за другого и всё получилось а бывший был бесплодный!

Волшебная Волшебница
#6

Лучше развестись до беременности. Разводитесь, ищите просто спермодонора, сами воспитывает ребёнка

EUMENIDA
#7

Это ужасно рожать детей для того, чтобы удержать мужа.

Гость
#8

На вашем месте стоит серьезно задуматься нужен ли такой муж и стоит ли именно с этим мужчиной ребенка рожать. Крайне ненадежный товарищ он вас, такие и с ребенком кинуть могут, если с таким мужем и рожать то только если в сами можете ребенка поднять
По теме: Какие конкретно вы сдавали анализы которые у вас "все в норме "? Вот удивляют люди, просят советы, а вместо исходной информации "все анализы в норме", все это какие? Вы может и половину не делали что нужно делать
1. Ищите врача - репродуктолога, идете с мужем на прием
2. Проверять надо: щитовидку, проходимость труб, спермограмму и мар тест, гемостаз, УЗИ с подсчетом антральных фоликулов, гормоны в тч амг.
3. Если более года не наступает беременность то делать диагностическую гистеру или лапару, посткоитальный тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А если муж бесплоден будете его бросать? Или на стороне пробовать будете, что бы не знал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: