Гость
Статьи
Предложил мне стать …

Предложил мне стать его женой

Постараюсь описать ситуацию вкратце: мой давний знакомый предложил мне стать его женой, при том, что мы никогда не были парой, у него была девушка) Мне 23, он младше меня на 2 года, ему 21)) Парень хороший, сильный.. Но дело в том, что он из Кавказа,а у них свои традиции, которые мне чужды. Соглашаться на брак?
P.S. Прошу не оскорблять отличные от ваших традиций!!! Все мы люди разных!!! Но каждый из нас особенный и прекрасный!!! Уважайте каждую национальность и традиции всех народов!!! #брак

Лида
19 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Лида,как бы Вам сказать. Вы же его не любите.Традиции не по Вам . Как можно у чужих людей спрашивать решение своей судьбы???

Гость
#2
Снежинка

Лида,как бы Вам сказать. Вы же его не любите.Традиции не по Вам . Как можно у чужих людей спрашивать решение своей судьбы???

А тут бабы повально чужих посторонних спрашивают про все личное . Впечатление , что у них мозг полностью отсутствует

Гость
#3

Может для начала повзрослеть?

Лида
#4
Гость

Может для начала повзрослеть?

Мне уже 23, замуж пора

Гость
#5

Да пошли ты его.

Тебе 23 года всего, всё ещё успеется.

Гость
#6

Не правильный тег - не #брак, а #абрек - и - #женщина_твое_место_на_кухне

Гость
#7

С головой хоть немного надо дружить... Неизвестно кто, неизвестно для его и неизвестно почему предложил замуж с какого то перепугу и она ещё думает... Себе задай вопрос, а не нам.. Нужна ли тебе жизнь с человеком которого ты не любишь, которого практически не знаешь, так как не была с ним даже в отношениях... Да ещё с человеком другого менталитета... Лично у меня даже сомнений не было бы.. НЕТ!

Гость
#8

Да ладно вам. Может автор страшная как смертный грех

Гость
#9

Нет,ты его совсем не знаешь.

Лида
#10
Гость

Да ладно вам. Может автор страшная как смертный грех

Красива и стройна)

Гость
#12

Конечно соглашайтесь.
Замуж за того кого вы едва знаете и с непонятной семьей и мусульманскими традициями. Какие тут могут быть сомнения???

Лида
#13
Гость

зато, наверное, жЫрная...
и он её пустит на шашлык в голодный год..😁

92-67-92 параметры фигуры, 167 см 58 кг

Лида
#14
Гость

Конечно соглашайтесь.
Замуж за того кого вы едва знаете и с непонятной семьей и мусульманскими традициями. Какие тут могут быть сомнения???

Нет, он не из мусульманской страны... Его родители и он православные христиане

Лида
#15
Гость

Конечно соглашайтесь.
Замуж за того кого вы едва знаете и с непонятной семьей и мусульманскими традициями. Какие тут могут быть сомнения???

Я тоже православная

Лида
#16
Лида

Нет, он не из мусульманской страны... Его родители и он православные христиане

Семьи*

Гость
#18
Гость

А тут бабы повально чужих посторонних спрашивают про все личное . Впечатление , что у них мозг полностью отсутствует

Не говорите, такие глупые вопросы всегда

Гость
#19
Лида

Нет, он не из мусульманской страны... Его родители и он православные христиане

Армяшка что ли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: