Гость
Статьи
не хочу ни с кем …

не хочу ни с кем знакомиться после развода

всем привет! девочки, развелась с мужем 2 недели назад. инициатор муж. зарегистрировалась на сз. но не нравится никто из мужчин, даже противно кого то другого рядом представить. это нормально? это пройдет? и еще боюсь, что бывший муж увидит мою анкету на сз...и мне стыдно перед ним за то что у меня появится другой мужчина. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами себе противоречите, пишите, что вас тошнит от других мужчин, и в тоже время завели анкету на СЗ через 2недели после развода. Вы похожи на мышь, что кололась, но продолжала жрать кактус. Вы уж определитесь:вам шашечки или ехать, а потом строчите темы на форумах.

Гость
#2

Пройдет.Совет.Займитесь собой.Выглядеть на 100% - искусство.Затягивает.Улучшите качество жизни и уровень след.кавалеров вырастет.

#3

Просто рано еще.

Гость
#4

Капец, как быстро всё у людей решается. Две недели как развелась, а уже на сайте знакомств.
Тут не меньше года, а порой по два три года отходишь от отношений, а у вас как на конвейере, рассталась - следующий✋...

Гость
#5

За новые отношения нечего стыдиться. Сомневаюсь, что на СЗ вы хорошего человека найдете.
То боитесь, то не хотите. Закройте этот сайт и не ходите туда.

Гость
#6
Гость

Капец, как быстро всё у людей решается. Две недели как развелась, а уже на сайте знакомств.
Тут не меньше года, а порой по два три года отходишь от отношений, а у вас как на конвейере, рассталась - следующий✋...

А вдруг пинда паутиной покроется? Нельзя этого допустить

Гость
#7
Гость

А вдруг пинда паутиной покроется? Нельзя этого допустить

У меня за 2 года не покрылась😂, такая же симпатиШШШная😂😂😂

#8
Гость

Капец, как быстро всё у людей решается. Две недели как развелась, а уже на сайте знакомств.
Тут не меньше года, а порой по два три года отходишь от отношений, а у вас как на конвейере, рассталась - следующий✋...

А что вас удивляет, у мужиков так же. Сегодня расстались, завтра уже женятся на другой.

#9

Не бойтесь, что что бывший муж увидит вашу анкету на сз. Тем самым вы ему покажете, что у вас без него все хорошо, и вы не льёте по нему слёзы. И вообще, вас уже не должно касаться что он там про вас подумает.

Гость
#10
Катрин Катрин

А что вас удивляет, у мужиков так же. Сегодня расстались, завтра уже женятся на другой.

Но всё же не стоит всех под одну гребёнку, есть кто иначе ко всему относится, что женщины, что мужчины.

Гость
#11

Секс не повод для знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: