Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет зарабатывать

Девушки, как вы считаете позволительно ли мужчине зарабатывать меньше женщины?
Он хочет работать там, где ему нравится, но не очень думает как детей растить на зп 40т.р. (детей ещё нет, только думаем). Ещё и машину хотел бы в будущем поменять. Я зарабатываю больше и недавно сказала, что меня возможно повысят... начинает казаться, что он рассчитывает что я буду основным добытчиком... а меня это очень расстраивает. В моем классическом понимании мужчина глава семьи и денег в дом он приносит в первую очередь. Не знаю как быть... чувствую что не могу достучаться и он сделает по своему в итоге (уйдет на 40т.р. работать), тяжёлый характер, сложно договориться... я все детство жила в нужде, не хочу жить также и чтобы дети всегда хотели что-то, а я говорила что денег нет.... #отношения

Анонимно
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз он не хочет прийдется тебе начать..

Гость
#2

Дык беги от него .

#3

Какой совет ты ждёшь? Бросай его и ищи богаче),тут тебе другого никто не посоветует.

#4
Гость

Дык беги от него .

Я же говорил)))

Гость
#5

Баба и должна зарабатывать больше. Чтобы содержать свою семью. У мучжины своей семьи быть не может, так как баба единолично решает, будет мужчина в ее семье или пойдет зарабатывать на алименты, а раз нет своей семьи, то и незачем много зарабатывать - пусть баба работает.

Гость
#6

чото сегодня модер припозднился со своей излюбленной гнилью для нищенок про ДЕНЬГи мужика

#7

Женщина - добытчик в семье. Добывает деньги, и приносит в семью. Защищает своего мужа и детей, а так же их содержит.
Мужчина - заботится о своей семье. Готовит, ведёт хозяйство. Делает так, чтобы все были сыты, здоровы и счастливы.
(Это кратенько)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

В семье зарабатывает та, у которой получается лучше.

А мужчина вообще может не работать, если не хочет, он на вас не для того женился, чтобы потом еще самому работать.

Гость
#9
Geori

Женщина - добытчик в семье. Добывает деньги, и приносит в семью. Защищает своего мужа и детей, а так же их содержит.
Мужчина - заботится о своей семье. Готовит, ведёт хозяйство. Делает так, чтобы все были сыты, здоровы и счастливы.
(Это кратенько)

У мужчины не бывает своей семьи. Так что и добывает деньги, и заботится - все баба.

Гость
#10

Так в этом то и проблема, что вы получаете больше. Если бы вам платили меньше, то тогда мужу платили бы больше. А так вы забираете высокооплачиваемую работу, а мужик должен сотворить чудо.

#11
Гость

У мужчины не бывает своей семьи. Так что и добывает деньги, и заботится - все баба.

А что бывает у мужчины?

По пи здим
#12

Может страшную тайну открою, либо Америку, но в регионах зарплата 20-25 ну вот прикинь люди с тремя детьми живут на полтинник минус еда коммуналка,шмот в школу и прочие прелести, конечно по Росси разброс разный,но если не Питер и Москва то вот так живёт процентов 70 населения.

#13

Так всё равно после рождения ребенка разойдетесь, как планируете ребенка содержать? или на алименты надеетесь? Ну так и алименты с него будут маленькие.

Гость
#14
Весёлый Гремлин

А что бывает у мужчины?

Вариантов много. Но "своя семья" среди них не состоит.

#15
По пи здим

Может страшную тайну открою, либо Америку, но в регионах зарплата 20-25 ну вот прикинь люди с тремя детьми живут на полтинник минус еда коммуналка,шмот в школу и прочие прелести, конечно по Росси разброс разный,но если не Питер и Москва то вот так живёт процентов 70 населения.

Что из этого следует?

Гость
#16
Весёлый Гремлин

А что бывает у мужчины?

Зачастую бабе платят за *** и сиськи. То есть за то, что делает ее мужа куколдом, терпилой и рогатым аленем.

#17

Мужчине позволительно ВСЁ...
Хватит навязывать ему свои ценности. У него все ок. Его все устраивает. Уходи и найди себе того, кто будет ишачить за большие деньги и выходи за него замуж.
В чем смысл при разных жизненных позициях, интересах, стремлениях... оставаться вместе и переделывать друг друга? Не понимаю...

#18
Гость

Вариантов много. Но "своя семья" среди них не состоит.

А если стоит?

Гость
#19

за жoпу и сиськи

#20
Гость

Зачастую бабе платят за *** и сиськи. То есть за то, что делает ее мужа куколдом, терпилой и рогатым аленем.

МДшник?

Гость
#21

Брось его и найди олигарха

#22
Гость

У мужчины не бывает своей семьи. Так что и добывает деньги, и заботится - все баба.

Верно. Допустил ошибку. Вы правы.

Гость
#23

Женщина должна обеспечить всю семью.
Создать все условия, чтобы мужчина был счастлив и доволен своим правильным выбором жены. 👍

Гоша
#24
Весёлый Гремлин

А что бывает у мужчины?

Только он любимый. Как только он передал семя и создал женщине семью, он становится лишним и максимум используется семьёй для обеспечения.

#25
Гоша

Только он любимый. Как только он передал семя и создал женщине семью, он становится лишним и максимум используется семьёй для обеспечения.

Ты МДшник?))

Гость
#26
Весёлый Гремлин

МДшник?

Че докопался? Есть что возразить по существу - говори. Нет - выслуживайся перед пeздами как пудель в другую сторону.

#27
Гость

Че докопался? Есть что возразить по существу - говори. Нет - выслуживайся перед пeздами как пудель в другую сторону.

Чё-чёкаешь?Не люблю мужиков -феменисток....

Гоша
#28
Весёлый Гремлин

Ты МДшник?))

Странный вопрос. Мд это некая организация, а я сам по себе. Если ты почитаешь форум, то мужчина - необеспечун женщинам и их детям не интересен. А зачем мужчине те, кому он не интересен?

Гость
#29
Весёлый Гремлин

Чё-чёкаешь?Не люблю мужиков -феменисток....

И что? А я не люблю пиз‌долизов и половиков. Не нравится - не читай.

#30
Гоша

Странный вопрос. Мд это некая организация, а я сам по себе. Если ты почитаешь форум, то мужчина - необеспечун женщинам и их детям не интересен. А зачем мужчине те, кому он не интересен?

Так моей женщины на этих форумах нет)

#31
Гость

И что? А я не люблю пиз‌долизов и половиков. Не нравится - не читай.

МДшники такие же *** терпилы,как и фемки))).С одной извилиной))

Гоша
#32
Весёлый Гремлин

Так моей женщины на этих форумах нет)

Дык а остальные такие же. Может не так радикально, но любая будет тебе делать дыру в голове на тему дай денег дай денег. Они ж живут в одной парадигме и их как то с детства науськивают, что с нас только спермоматериал, а потом денежки.

Гость
#33
Весёлый Гремлин

МДшники такие же *** терпилы,как и фемки))).С одной извилиной))

Ты манкурт. Это крайняя степень терпильства. Скачи перед хабалками, пудель, получишь сахарок. А потом пинок под зад.

#34
Гоша

Дык а остальные такие же. Может не так радикально, но любая будет тебе делать дыру в голове на тему дай денег дай денег. Они ж живут в одной парадигме и их как то с детства науськивают, что с нас только спермоматериал, а потом денежки.

Моя мне З/П отдаёт всегда)- её папа воспитывал)

#35
Гость

Ты манкурт. Это крайняя степень терпильства. Скачи перед хабалками, пудель, получишь сахарок. А потом пинок под зад.

А ты несчастный терпила,который теперь крёстный ход на баб объявил)

Автоответчик
#36

Это ваше личное дело, остаться или уйти, тут не хватает информации, чтобы делать суждения. Но вот есть одно но, ваша фраза "В моем классическом понимании", мы живём в мире где нет классического понимания ни в какой области, ни в семейных отношениях, ни в экономике, фактически нигде нет того классического понимания. Второе но, "мужчина глава семьи и денег в дом он приносит в первую очередь", главу семьи не считают по деньгам, глава семьи тот, кто является признанным интеллектуальным семейным лидером. Глава семьи, он интеллект семьи а не кошелёк. Интеллектом семьи может быть женщина, может быть мужчина, равно как и кошельком может быть и тот и другая. Вообще, самая большая проблема и мужчин и женщин то, что они не понимают, что мы живём в мире переходного периода, где нет чётких ориентиров. Если бы люди обоих полов это понимали и сумели понять как строить свою жизнь в этом мире, то им стало бы намного легче жить.

Гость
#37
Весёлый Гремлин

Моя мне З/П отдаёт всегда)- её папа воспитывал)

Покудахчешь, тогда "твоя" возьмет тебя в оборот, а это вопрос времени. Такие "прошаренные" потом глотают сопельки, пускают слюнки и лезут в петлю. Ну, или всю жизнь платят, а потом на помойку с дырой в кармане.

#38
Гость

Покудахчешь, тогда "твоя" возьмет тебя в оборот, а это вопрос времени. Такие "прошаренные" потом глотают сопельки, пускают слюнки и лезут в петлю. Ну, или всю жизнь платят, а потом на помойку с дырой в кармане.

Почему тебе этого так хочется? Я же не виноват ,что тебе не попёрло)

Гость
#39

С таким мужчиной, нечего думать о детях. Его устраивает скромность и бедность. Живите без детей пока.

Гость
#40
Весёлый Гремлин

А ты несчастный терпила,который теперь крёстный ход на баб объявил)

Если бы я объявил крестный ход, я бы находил наиболее злостных преступниц и отрубал бы им головы. Топором. Но я не хочу посвящать свою жизнь уничтожению ***. А здесь высказываю свое мнение. А поскольку от тебя я не вижу никакой конкретики, а только тупые насмешки, то не пошел бы ты ***, урoд? Может тебе доступнее надо объяснить?

Гость
#41

с таким подходом он передумает детей с тобой иметь

Гость
#42
Весёлый Гремлин

Почему тебе этого так хочется? Я же не виноват ,что тебе не попёрло)

Мне по барабану, жизнь сама таких наказывает.

#43
Гость

Если бы я объявил крестный ход, я бы находил наиболее злостных преступниц и отрубал бы им головы. Топором. Но я не хочу посвящать свою жизнь уничтожению ***. А здесь высказываю свое мнение. А поскольку от тебя я не вижу никакой конкретики, а только тупые насмешки, то не пошел бы ты ***, урoд? Может тебе доступнее надо объяснить?

Мне пох-пох на твоё "мнение". У меня есть своё. Я тебя не женил)) и жизнь твою не ломал. Ты адресом ошибся)

#44
Гость

Мне по барабану, жизнь сама таких наказывает.

Каких? Ты сам себе жену искал или я тебе подкинул?

Гость
#47
Весёлый Гремлин

Ты чисто феменистка с хреном и истеришь как они)

Ты чисто дрессированный пудель. Кусок гoвна.

#48
Гость

Ты чисто дрессированный пудель. Кусок гoвна.

Истеричка)

Гость
#49
Весёлый Гремлин

Истеричка)

Короче, я понял, ты баба. Логики ноль, одни эмоции. Не вижу смысла продолжать общение с животным.

#50
Гость

Короче, я понял, ты баба. Логики ноль, одни эмоции. Не вижу смысла продолжать общение с животным.

Во-во,и стрелки переводишь как баба.Ты заканчивай без амитриптилина по форумам ходить)))