Гость
Статьи
Нравятся парни к …

Нравятся парни к которым испытываю жалость

Добрый день, вопрос наверное понятен из темы. Стала замечать, что успешные, самостоятельные парни реже вызывают симпатию, чем проблемные, у которых особо нет денег, нормальной работы. Вокруг меня есть те, у которых все хорошо, которые могут подарить что-то, сводить куда-то, серьезно настроены и например, есть парень, который живет с мамой, часто какие-то проблемы, нет нормальной работы, денег. Я понимаю что ничего серьёзного с таким человеком быть не может, но в данный момент к нему тянет больше, чем к остальным. Или может мне просто нравится момент недоступности?
Девушка, 27 лет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Вы просто чувствительный человек. Чужие проблемы вас трогают. Станьте психологом . Там столько клиентов появится

#2

Возможно у вас Венера в Рыбках, желающая всех и вся спасать) здоровый, самодостаточный - нет, больной хромой - иди сюда, я тебя спасу
Напишите свою дату и город рождения, интересно, подтвердится ли эта догадка.
Работать над этим нужно, а то так и до алкоголика, наркомана, заключенного можно дойти.

Гость
#3

Вам нравится роль жилетки или спасателя.

Гость
#4

Вам хочется опекать. Спасать. В принципе, ничего ужасного. Знаю девушек, внешне могли бы конкурировать за питательных самцов, но они выбрали совсем не перспективных парней. Ну как сказать, не прогадали ли они ? Денег как не было, так и нет. Зато по 10-15 лет вместе, никакого треша, драк, измен. Просто выбирайте не буйных и спасайте :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: