Гость
Статьи
Парень сливал …

Парень сливал переписки

Добрый день. У меня есть определённая проблема. Год назад я встречалась с молодым человеком. Но у него видимо не было достаточного опыта в отношениях. И практически все переписки со мной он скринил и отправлял своим друзьям и в том числе и моему другу, чтобы спросить чтобы ему лучше мне ответить. Я об этом не знала. Он фактически всю нашу личную жизнь показывал чужим людям. Потом когда мы расходились(парень творил полную ересь), я сказала своим друзьям об этом и мой друг признался, что парень сливал ему переписки. Я была в шоке, после чего сразу оборвала отношения. Прошёл год, и у нас кажется с тем самым другом появляются чувства друг к другу. Какая-то настороженность всё-таки есть к нему после этого. Или я себя накручиваю?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, переписки после взывать другим!

Гость
#2
Гость

Фу, переписки после взывать другим!

Показывать*

Гость
#3

Если я слышу от девушки - У меня есть друг... Это такой (л@шок, бегающий за ней) парень, который ей Не интересен, но можно его использовать в своих корыстных целях. Это называется Друг. Запомните люди

Разводка
#4

Разводка

Диана
#5

Похожее было и у меня. Не нахожу такому поведению оправдания. И ладно бы пару раз у друзей совета спросить, но когда ты, сама того не зная, общаешься с другим человеком — это обман. Лучше быть кринжовым, зато честным в общении, чем привлекать 2,3,4,5 лиц. Вы немногое потеряли, автор, этому человеку еще умственно и морально расти и расти

Гость
#6
Диана

Похожее было и у меня. Не нахожу такому поведению оправдания. И ладно бы пару раз у друзей совета спросить, но когда ты, сама того не зная, общаешься с другим человеком — это обман. Лучше быть кринжовым, зато честным в общении, чем привлекать 2,3,4,5 лиц. Вы немногое потеряли, автор, этому человеку еще умственно и морально расти и расти

Вы правы. Но сейчас речь не о бывшем парне, а о моём друге.

Гость
#7

Нельзя с мужиком писаться как с подружкой.
Этого забань и забудь .
Он и дальше будет переписки всем показывать, а потому что никакого наказания не получил за это. А у тя дуры ещё и чувства-С к нему пробудились,и видители. Мозг включи! Тя
мужик слил. Всем. Чо тебе от него надо?

Гость
#8
Гость

Нельзя с мужиком писаться как с подружкой.
Этого забань и забудь .
Он и дальше будет переписки всем показывать, а потому что никакого наказания не получил за это. А у тя дуры ещё и чувства-С к нему пробудились,и видители. Мозг включи! Тя
мужик слил. Всем. Чо тебе от него надо?

Читайте внимательнее! Я с парнем год назад рассталась. Переписки он показывал моему другу, с которым у нас сейчас появились чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: