Гость
Статьи
Отомстить за День …

Отомстить за День Рождение или быть выше и показать пример

У моего МЧ через несколько дней День Рождения, готовлю ему подарок и думала сделать сюрприз - снять шикарную квартиру в другом городе где мы встретимся. Но во мне обида за его поступок на мой прошлый ДР, я поехала в командировку в другую страну и была там одна - ни родных, ни друзей. Надеялась, что он прилетит, тем более что у нас на следующий день была годовщина отношений, но он просто поздравил по телефону. Мне было очень обидно, до слез. И до сих пор, когда вспоминаю об этом. Мне хочется сделать так, чтоб он испытал то же самое. А с другой стороны это низко и если любишь, то стремишься порадовать.
Сказать ему, что не приеду, у меня не получается или сделать ему праздник такой как я бы хотела, чтоб был у меня?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи ему,что нашла другого сразу,чего мелочится-то)

Гость
#2

Может он не мог приехать в другую страну? Что за страна то? Хотя мог хотя бы курьера прислать с доставкой!

Гость
#3
Весёлый Гремлин

Скажи ему,что нашла другого сразу,чего мелочится-то)

Чувак, ты тут 24/7 сидишь что ли?

Захария
#4

он сейчас в другом городе? И вы к нему собрались?
Может есть разница между другим городом и другой страной?
Может ему сложно было тогда метнуться? Тоже работал?
Все таки он вас " не бросил в беде"..
А вы год копите обиду ...

Автор
#5
Захария

он сейчас в другом городе? И вы к нему собрались?
Может есть разница между другим городом и другой страной?
Может ему сложно было тогда метнуться? Тоже работал?
Все таки он вас " не бросил в беде"..
А вы год копите обиду ...

По времени езды на машине и в самолете одинаково.

Static X - Destroyer
#6

А как это, отношения на расстоянии?

#7

Бредятина какая то снимать квартиру на ДР. Вообще именинник должен быть обеспокоен куда гостью пригласить

Захария
#8
Автор

По времени езды на машине и в самолете одинаково.

время в пути эта вся разница? Между обеими поездками? Цена вопроса, другое сопутствующее?
Он не работал?

Автор
#9
Жужа

Бредятина какая то снимать квартиру на ДР. Вообще именинник должен быть обеспокоен куда гостью пригласить

Мы живем в соседних странах и этот город в одинаковом удалении от нас. Поэтому решили там встретиться и на следующий день ехать к нему вместе. Квартира просто была идеей сюрприза к основному подарку. Но вспомнился мой ДР и как я себя чувствовала в этот день и не хочется ничего для него делать.

Автор
#10
Захария

время в пути эта вся разница? Между обеими поездками? Цена вопроса, другое сопутствующее?
Он не работал?

Вы считаете работу и цену вопроса оправданием, чтоб не найти возможность прилететь к любимой девушке?

Гость
#11
Автор

Вы считаете работу и цену вопроса оправданием, чтоб не найти возможность прилететь к любимой девушке?

Значит настолько любимая! Сами же и ответили на свой вопрос!

Гость
#12
Автор

Вы считаете работу и цену вопроса оправданием, чтоб не найти возможность прилететь к любимой девушке?

Во-первых, да. Потому что любимая девушка поймет, а вот начальник может не понять прогулы и уволить.

Во-вторых, кто вам сказал, что вы его любимая девушка? Если в принципе не нашел возможность сгладить эту обиду, то вы явно не его любимая девушка.

В-третьих, если бы вы его любили, вы бы не копили обиду год, чтобы отомстить.

У вас фигня, а не отношения. Вам бы расстаться. Хотя я даже сомневаюсь, что вы в принципе встречались. Так, общались. Ну так вам бы прекратить общение, потому что это какой-то бред.

Гость
#13
Гость

Во-первых, да. Потому что любимая девушка поймет, а вот начальник может не понять прогулы и уволить.

Во-вторых, кто вам сказал, что вы его любимая девушка? Если в принципе не нашел возможность сгладить эту обиду, то вы явно не его любимая девушка.

В-третьих, если бы вы его любили, вы бы не копили обиду год, чтобы отомстить.

У вас фигня, а не отношения. Вам бы расстаться. Хотя я даже сомневаюсь, что вы в принципе встречались. Так, общались. Ну так вам бы прекратить общение, потому что это какой-то бред.

Согласна. Ко мне русский парень из Испании специально на день рождения прилетал потому что был заинтересован мной и умолял перебраться к нему, я люблю Испанию там круто но жить там не хочу.

Гость
#14

И да если есть желание мстить, то тут вообще говорить не о чем! Это конец!

Автор
#15
Гость

Во-первых, да. Потому что любимая девушка поймет, а вот начальник может не понять прогулы и уволить.

Во-вторых, кто вам сказал, что вы его любимая девушка? Если в принципе не нашел возможность сгладить эту обиду, то вы явно не его любимая девушка.

В-третьих, если бы вы его любили, вы бы не копили обиду год, чтобы отомстить.

У вас фигня, а не отношения. Вам бы расстаться. Хотя я даже сомневаюсь, что вы в принципе встречались. Так, общались. Ну так вам бы прекратить общение, потому что это какой-то бред.

Он сам начальник, поэтому это не аргумент. Обиду он пытался загладить, я вернулась через 1.5 месяца и получила желанный подарок. Я его любимая тк единственная и желанная и он мной дорожит. Просто пока петух не клюнет, он особо не напрягается. Если бы он знал, что будет такая моя реакция поступил бы по другому, думаю просто не ожидал, что меня так заденет. И я не копила обиду. Просто тогда было очень неприятно и грустно и сейчас готовясь к его ДР вспомнила свой и меня накрыло неприятными воспоминаниями

#16
Автор

По времени езды на машине и в самолете одинаково.

а по деньгам?

#17
Автор

Вы считаете работу и цену вопроса оправданием, чтоб не найти возможность прилететь к любимой девушке?

я - считаю. Особенно работу.

Захария
#18
Автор

Вы считаете работу и цену вопроса оправданием, чтоб не найти возможность прилететь к любимой девушке?

Да, безусловно

#19
Гость

Чувак, ты тут 24/7 сидишь что ли?

Ага)))

Гость
#20
Автор

Он сам начальник, поэтому это не аргумент. Обиду он пытался загладить, я вернулась через 1.5 месяца и получила желанный подарок. Я его любимая тк единственная и желанная и он мной дорожит. Просто пока петух не клюнет, он особо не напрягается. Если бы он знал, что будет такая моя реакция поступил бы по другому, думаю просто не ожидал, что меня так заденет. И я не копила обиду. Просто тогда было очень неприятно и грустно и сейчас готовясь к его ДР вспомнила свой и меня накрыло неприятными воспоминаниями

Ок, тогда получается, что вы намеренно собираетесь сделать гадость мужчине, который считает вас "любимой, единственной и желанной". И вы все равно считаете, что у вас нормальные отношения?

Гость
#21
Автор

Он сам начальник, поэтому это не аргумент. Обиду он пытался загладить, я вернулась через 1.5 месяца и получила желанный подарок. Я его любимая тк единственная и желанная и он мной дорожит. Просто пока петух не клюнет, он особо не напрягается. Если бы он знал, что будет такая моя реакция поступил бы по другому, думаю просто не ожидал, что меня так заденет. И я не копила обиду. Просто тогда было очень неприятно и грустно и сейчас готовясь к его ДР вспомнила свой и меня накрыло неприятными воспоминаниями

Вы тусовщица и любительница красивой жизни. Так создавайте эту красивую жизнь, а не ворошите прошлое. Делайте своему мужчине сюрпризы. А то через год себя будете грызть: "Почему, почему я не сняла нам квартиру? И что я буду рассказывать через 40 лет своим внукам?"😄

Гость
#22

Авторшу унизил парень, а она готова наизнанку вывернуться,лишь бы ему угодить.
Неужели так всё плохо с самооценкой?

#23
Автор

Мы живем в соседних странах и этот город в одинаковом удалении от нас. Поэтому решили там встретиться и на следующий день ехать к нему вместе. Квартира просто была идеей сюрприза к основному подарку. Но вспомнился мой ДР и как я себя чувствовала в этот день и не хочется ничего для него делать.

Ясно. Все равно считаю эту встречу должен он организовывать. Где вы остановитесь, куда пройдёте, как будете др проводить.

Гость
#24
Автор

Он сам начальник, поэтому это не аргумент. Обиду он пытался загладить, я вернулась через 1.5 месяца и получила желанный подарок. Я его любимая тк единственная и желанная и он мной дорожит. Просто пока петух не клюнет, он особо не напрягается. Если бы он знал, что будет такая моя реакция поступил бы по другому, думаю просто не ожидал, что меня так заденет. И я не копила обиду. Просто тогда было очень неприятно и грустно и сейчас готовясь к его ДР вспомнила свой и меня накрыло неприятными воспоминаниями

Ооо противоречия одни. Если вы его любимая как вы себе внушаете неужели любимым мстят? Тут явно вас просто юзают!

Гость
#25

однажды я встречалась с одним быдлюком и он пока я болела и лежала с диким отравлением ускакал тусить. вернулся только через два дня. потом и он заболел и я осталась с ним. он когда проснулся был так удивлен. для него это было что-то из области фантастики - ибо он вышел из ада так сказать.
+ вы же не рассказали о своих мечтах парню. вам бы хотелось что бы он был романтичным и полетел к вам. а он не такой и вы обиделись и собрались ему мстить. а он не слухом не духом.
в библии вроде или около того сказано что-то о том что обращайтесь с людьми как хотите что бы к вам относились.
не нравится парень так поменяй на другого - не факт что и тот будет идеальным.
так же у людей есть язык и рот что бы говорить друг с другом.
снимать ему шикарную квартиру и все оплачивать не обязательно.
все вообще в жизни должно быть по душе.

Гость
#26
Автор

Мы живем в соседних странах и этот город в одинаковом удалении от нас. Поэтому решили там встретиться и на следующий день ехать к нему вместе. Квартира просто была идеей сюрприза к основному подарку. Но вспомнился мой ДР и как я себя чувствовала в этот день и не хочется ничего для него делать.

если вы даже в парке после работы пару раз в неделю не гуляете а только смс-ки пишете это не отношения и вы не любимая девушка. с любимой хотят часто просыпаться и гулять и видеть и быть рядом.
конечно может вы особенные. но мой опыт отношений на расстоянии - это х какая-то а не отношения.

#27
Гость

Авторшу унизил парень, а она готова наизнанку вывернуться,лишь бы ему угодить.
Неужели так всё плохо с самооценкой?

и как он ее унизил, а, кудахтало?

#28
Гость

Ооо противоречия одни. Если вы его любимая как вы себе внушаете неужели любимым мстят? Тут явно вас просто юзают!

так мстить собралась именно автор, а нее парень) Это она его юзает тогда)

Автор
#29
Гость

Ок, тогда получается, что вы намеренно собираетесь сделать гадость мужчине, который считает вас "любимой, единственной и желанной". И вы все равно считаете, что у вас нормальные отношения?

Почему гадость? Просто отплатить той же монетой. В его понимании он гадости не делал, значит в зеркальной ситуации и я гадость не делаю

Автор
#30
Гость

если вы даже в парке после работы пару раз в неделю не гуляете а только смс-ки пишете это не отношения и вы не любимая девушка. с любимой хотят часто просыпаться и гулять и видеть и быть рядом.
конечно может вы особенные. но мой опыт отношений на расстоянии - это х какая-то а не отношения.

Мы на расстоянии по обьективным причинам и так было не всегда. Вот как раз после его ДР я должна была переезжать в его страну.

Гость
#31
Автор

Почему гадость? Просто отплатить той же монетой. В его понимании он гадости не делал, значит в зеркальной ситуации и я гадость не делаю

Вы сами написали, что если бы он знал, что у вас будет такая реакция на ваш др, он бы поступил по-другому. Значит, с вашим др у него получилось случайно, не со зла. Он не хотел причинить вам боль. А вы сейчас планируете сделать ему плохо. Это самая настоящая подлая гадость. И это говорит о том, что с вашей стороны никакой любви нет.

Гость
#32
Автор

Мы на расстоянии по обьективным причинам и так было не всегда. Вот как раз после его ДР я должна была переезжать в его страну.

И вот как раз до переезда вы хотите подпортить ваши отношения. Логично.

Гость
#33

Он что должен читать ваши мысли? Почему он должен поступать так как вы себе в своей голове нафантазировали?
Не очаровывайся чтобы не разочаровываться.
Насмотрелись романтических сериалов где летают друг к другу на 1день ?! Он другой человек. Не захотел, имеет право .
Вот это уже мозговынос мужику идет с обидками. Да не снимайте квартиру. Поздравьте по телефону. Он просто скажет : спасибо, жаль.
И забудет, без всяких обид и без отомщения вам.
Вы почему-то считаете, что все должны именно вам и делать как хотите вы, и еще обижаетесь. Сами себе злобный буратина, мстительница блин.

Гость
#34

Причем тут не любимая девушка и пользуется вами? Ну бред такой. Не захотел ехать и всё. Он в этом ничего не видит плохого, не заморачивается. Отметить можно потом когда встреча будет. А не лететь. Устроили драму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: