Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням романтикам?

Какие девушки нравятся парням романтикам? Ее внутренние качества

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парням, а особенно романтикам, нравятся наружные качества девушек, а не внутренние.

Разводка
#2

Он скорее всего может быть оленем
Да девица ,может быть крайне распущеннойв сексе
Но он хтого не замечает
Есть такое видео на ютубе где он бегает за ней с цветами,а ее жарит мощный самец

#3
Гость

Парням, а особенно романтикам, нравятся наружные качества девушек, а не внутренние.

Ничего себе! Я думала наоборот
А какие наружные качества должны быть у девушки?

#4
Разводка

Он скорее всего может быть оленем
Да девица ,может быть крайне распущеннойв сексе
Но он хтого не замечает
Есть такое видео на ютубе где он бегает за ней с цветами,а ее жарит мощный самец

Почему сразу оленем?

Сама по себе
#5

Трудолюбивые, она будет работать, а он украшать жизнь. Не встречала в природе парней-романтиков. Девушка придумала или ей парень дурит мозги, чтобы она вскрикнула, ой! родственная душа и дала. Так что, и глупые нравятся.

Разводка
#6
Levina

Почему сразу оленем?

Надо смотреть на все реально
Может она уже роту через себя пропустила
А он с цветами и стихами к ней
Обычно такие парни порядочные и воспитаные

#7

Девкам нравится когда парень по морде бдышь

Слуги дьявола
#8
Levina

Ничего себе! Я думала наоборот
А какие наружные качества должны быть у девушки?

Женственные девушки, снаружи и внутри... нежные, мягкие, воспитанные, с хорошим вкусом.

#9

винишко-тян.

Гость
#10
Levina

Ничего себе! Я думала наоборот
А какие наружные качества должны быть у девушки?

От тройки.

#12

Не изменяйте себя под парня

Гость
#13
Сама по себе

Трудолюбивые, она будет работать, а он украшать жизнь. Не встречала в природе парней-романтиков. Девушка придумала или ей парень дурит мозги, чтобы она вскрикнула, ой! родственная душа и дала. Так что, и глупые нравятся.

я видела много парней романтиков. обычно они встречаются когда хочется чувств и любви, красивых поступков и яркой жизни. а не вот это выберу мужика что бы все в дом и брак. техника.

да разная нужна дума. один такую же чувственную будет любить, другой холодную. там часто зависит от того что за мамка у него если он не крутой психотерапевт-энергетик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: