Гость
Статьи
Незакрытый гештальт у …

Незакрытый гештальт у мужчины

Когда любил,хотел,но не смог реализовать свое желание быть с ней, как мужчина переживёт этот незакрытый гештальт, какие его действия возможные?

Фрося Мордюкова
11 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Будет о ней думать,фантазировать,мечтать,если она не доступна и он ее любит по настоящему
Но может жить с другой ,и она не будет знать что она живет в его голове как любимый образ

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ну, подрочит и нормально.

Гость
#3

Найдет удобную лошадку, попутно мечтая о той, недостижимой.
Удобную бросит при любом намеке от той, о ком мечтает.

Гость
#4

Находит замену и забывает прошлое. Если не может забыть, то строчит темы на женском форуме каждый день.

Слуги дьявола
#5

Ты хоть иногда о себе думаешь?😂

Static X - Destroyer
#6

Болт положит и найдёт другую 😀

Гость
#7

Возможно будет иметь баба и рассказывать всем какие они тварюги. через время отойдет, или кто-нибудь ему напомнит что такое любовь

Гость
#8

В своё время из-за этого очень много сил потратил на развитие себя,и мне далее человек стал не интересен,планка повысилась и уже даже было стремно думать о своём выборе.

Гость
#9
Гость

В своё время из-за этого очень много сил потратил на развитие себя,и мне далее человек стал не интересен,планка повысилась и уже даже было стремно думать о своём выборе.

молодец.
А автор пугает.

Диана
#10

Помудрствует лукаво и вздрочнёт.

Гость
#11

Ну вы первая начали:)) потребность болтается в поле, проявится лишь если дорастёт и тогда будет ощутима в поле и человек пойдёт её реализовывать. Я к чему, понабрались умных слов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: