Гость
Статьи
После конфликтов …

После конфликтов мужчина молчит

Встречаюсь с мужчиной, вместе не живём, после любого конфликта или недопонимания не пишет и не звонит первый, никогда! Молчит и всё тут. Выхожу на связь первая, он как ни в чём не бывало откликается, вполне себе радостно. Но уже надоело делать первый шаг. Почему такое поведение? #поведениемужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это его модель поведения .
Другой не ждите .

Снежинка
#2

Он воду возит. Некогда ему.

Сода Лав 666
#3

слово-серебро ,молчание - золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захария
#4

потому что он может позволить себе не делать эти шаги...
Не много ли у вас конфликтов?
Вы даже не живете вместе....

Гость
#5
Захария

потому что он может позволить себе не делать эти шаги...
Не много ли у вас конфликтов?
Вы даже не живете вместе....

Бывают, последний конфликт случился на почве религиозных предпочтений, он заявил,что не плохо было бы ходить в церковь, я не хожу по своим личным убеждениям, считаю это личное дело каждого. Он возмутился, что я не прислушиваюсь, ну и конфликт тут же

🐝
#6

Совсем невостребованная?

Гость
#7
🐝

Совсем невостребованная?

Вам виднее востребованная вы или нет 🤷🏻‍♀️

Захария
#8
Гость

Бывают, последний конфликт случился на почве религиозных предпочтений, он заявил,что не плохо было бы ходить в церковь, я не хожу по своим личным убеждениям, считаю это личное дело каждого. Он возмутился, что я не прислушиваюсь, ну и конфликт тут же

Ох..
И вы все встречаетесь?
Ничего себе...

#9
Гость

Бывают, последний конфликт случился на почве религиозных предпочтений, он заявил,что не плохо было бы ходить в церковь, я не хожу по своим личным убеждениям, считаю это личное дело каждого. Он возмутился, что я не прислушиваюсь, ну и конфликт тут же

Вам любой мужчина нужен ?
Такое впечатление ,что Вы изо всех сил пытаетесь строить отношения ( лишь бы были ) .
А мужчина к Вам присматривается .
Не совпадение в отношении к религии -это достаточно весомое разногласие ..
Не думаю ,что отношения имеют перспективу .

Гость
#10

потому что ты *** истеричка и создаешь ссоры на пустом месте от скуки. скоро даже на твои попытки примириться будет молчать

Гость
#11

и покатишься колбаской по малой спасской

Гость
#12
Гость

и покатишься колбаской по малой спасской

Ты лучше свою колбаску побереги

Гость
#13

Он нарцисс, поосторожнее с ним

Гость
#14
Гость

Он нарцисс, поосторожнее с ним

Почему вы так считаете? можно поподробнее?

Гость
#15

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: