Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после конфликта

Здравствуйте.
Произошел конфликт с мужчиной, в ходе которого он разговаривал на повышенных тонах и в конце выдал фразу:
"Писать и звонить первым не буду! Подумай над своим поведением. Нужен, наберешь сама."
Но по итогу через пару часов написал мне сообщение сам.

Собственно вопрос. Почему он так быстро вышел на связь? Настоящие мужчины не обижаются или ему просто все равно и он ничего не испытывает, ведь мы не обижаемся на тех, к кому ничего не испытываем?

Одна такая
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Одна такая!
или ему просто все равно и он ничего не испытывает,
Это,конечно,известно лишь ему,самому,ведь думать за других,это не благодарное дело и как гласит народная мудрость,что чужая душа,это потемки.
Но по итогу через пару часов написал мне сообщение сам
Почему он так быстро вышел на связь?
Уважаемая Одна такая,можно предположить,что Ваш возлюбленный ,находясь в состоянии аффекта и перевозбуждения ,плохо отдавал отчет своим действиям,затем,после конфликта,он успокоился ,привел свою психику в равновесие и написал Вам.Интересно,что именно он Вам написал?Это было примирение или продолжение конфликтной ситуации?
или ему просто все равно и он ничего не испытывает, ведь мы не обижаемся на тех, к кому ничего не испытываем?
Именно в этой Вашей фразе,мне видится явное противоречие в Вашем мышлении,он ведь с Вами конфликтует,верно?И это может означать то,что он явно к Вам не равнодушен или как гласит народная мудрость: милые бранятся,только тешатся.
Уважаемая Одна такая,здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой .Со своей стороны,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

Просто идиот. Не советую продолжать с ним.

Одна такая
#2
Гость

Просто идиот. Не советую продолжать с ним.

Думаю над этим.

Лучшая подруга
#3

Он остыл и передумал.

Гость
#4

Настоящие мужчины не скажут "подумай над своим поведением", отвечаю.

Гость
#5

А ему задать этот вопрос не судьба? Если бы это со мной произошло, это было бы первое, что я спросила. И глубокомысленно гадать на форуме и читать сомнительные комментарии психологов точно бы не стала.

Одна такая
#6
Гость

А ему задать этот вопрос не судьба? Если бы это со мной произошло, это было бы первое, что я спросила. И глубокомысленно гадать на форуме и читать сомнительные комментарии психологов точно бы не стала.

Уходит он от подобных разговоров.

Гость
#7
Одна такая

Уходит он от подобных разговоров.

При чем тут подобные разговоры? Вы задали ему этот конкретный вопрос? Зачем гадать на кофейной гуще?

Одна такая
#8
Гость

При чем тут подобные разговоры? Вы задали ему этот конкретный вопрос? Зачем гадать на кофейной гуще?

Задала. Ответа не получила.

Гость
#9
Одна такая

Думаю над этим.

Да ладно! Все люди разные. Мне, например, пары часов достаточно, чтоб полностью остыть. Он не Весы случайно?

Одна такая
#10
Гость

Да ладно! Все люди разные. Мне, например, пары часов достаточно, чтоб полностью остыть. Он не Весы случайно?

Дева.
На самом деле есть над чем подумать в отношениях.
Количество встреч сократилось до 2 раз в неделю, раньше готов был встречаться хоть каждый день. Может за целый день обо мне и не вспомнить..
Тут и так, по-моему всё ясно. Начало конца.

Гость
#11
Одна такая

Дева.
На самом деле есть над чем подумать в отношениях.
Количество встреч сократилось до 2 раз в неделю, раньше готов был встречаться хоть каждый день. Может за целый день обо мне и не вспомнить..
Тут и так, по-моему всё ясно. Начало конца.

Ну вообщем - да. Бессмысленное растягивание кота за яшки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: