Гость
Статьи
Как понять свои …

Как понять свои чувства к парню ?

Доброго времени суток ) Недавно расстались с парнем ( встречались чуть больше года ) , расстались без ссор/ истерик/ оскорблений и т.п. Решили , что подумаем о дальнейшем общении , как друзья , через месяц после расставания . Месяц уже подходит к концу . И если в начале месяца я точно была уверена , что люблю его , то теперь появились сомнения . Вариантов того , что именно я чувствую у меня 3 : 1й - люблю , 2й - хочу его ( такой вариант появился на фоне того , что мысли о нашем с ним интиме участились и в целом секса у меня не было весь этот месяц ) , 3й - я просто привыкла иметь этого человека в наличии .
Очень хочу понять себя , свои чувства , так как это влияет на наше дальнейшее общение из идей как проверить мою любовь к нему , только время ( а его особо нет ) . Жду адекватных советов , если нет ещё какой-то нужной для этого инфы, задавайте вопросы ))
#отношения 
#чувства 
#любовь 
#дружба 
#парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тут скорее интересны чувства парня )
Он вообще вас помнит еще ? )))

Гость
#2
Гость

Мне тут скорее интересны чувства парня )
Он вообще вас помнит еще ? )))

Этот месяц мы дали друг другу , чтобы разобраться в себе , своих желаниях , чувствах к друг другу . Поэтому пока что его чувств я не знаю. Собираемся обсудить будем ли друзьями

Гость
#3
Гость

Этот месяц мы дали друг другу , чтобы разобраться в себе , своих желаниях , чувствах к друг другу . Поэтому пока что его чувств я не знаю. Собираемся обсудить будем ли друзьями

Да какой месяц ) наивная вы моя..
Этот месяц полная ***. Вы уже друг другу не подошли раз вам этот месяц потребовался, да еще и оба на него согласились.
Это финиш, конец отношений

Гость
#4

Как можно расставаться и любить?Значит любовь в одни ворота.А ещё и хотеть,это себя не уважать.Это упасть ниже плинтуса.Аот привычка это может быть.А дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Не ждите не чего,начинайте новую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: