Гость
Статьи
Парень не платит

Парень не платит

Всем привет! Работаю у парня в кафе. Проблема в том, что денег совершенно нету. Работаю у него всем, пытаюсь помочь ему всем чем могу, но денег не хватает. Что нужно в дом покупает, ( порошок и прочее), а что нужно мне как девушке мне даже стыдно подходить спрашивать например ( какая-то вещь, или ещё что-то) оплачивает квартиру, но иногда оплачивают родители. Я не знаю, что делать. До этого работала и мне хватало. Не думала что все так будет. Начинаю говорить ему о том, что мне тоже нужны деньги, что у меня есть свои какие-то потребности, он обижается и говорит что у него их нету у самого. Он выплачивает зп сотрудникам, а мне обидно, что я будто не человек. Не знаю что делать.( #отношение #пареньдевушка

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

оу) бесплатная рабыня)))) недурно парень устроился) за хавчик работаете, по сути)

Гость
#2

Что *** тут вообще можно знать то???
Устройтесь на нормальную работу!!! какие нахрен тут еще варианты

#3

Смешали личное и бизнес .
На работе работают и з/п получают .
Если Вы не бизнеспартнер , то просто "удобная "

Гость
#4

Увольняйтесь от парня и идите на работу

Гость
#5

Поэтому никогда не стоит смешивать работу и личное! Или переходите на другую отдельную и более оплачиваемую работу, или уходите от него, увольняйтесь из этого гадюшника и найдите себя в жизни с нормальным парнем и работой, а не будучи рабыней на побегушках хитропопого альфонса.

Гость
#6

Кем ты у него работаешь? Что за «всем»?
Трудовой договор есть?
Почему родители опять за тебя платят?

Василий
#7

Бегите от него!

Гость
#8
Василий

Бегите от него!

Обычно вы советуете заводить семью и детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: