Гость
Статьи
Отношения с разными …

Отношения с разными взглядами

Мы с парнем общаемся сейчас на расстоянии. Возникают разногласия из-за разных взглядов. Вчера я рассказываю что дядя не разрешает тёте одной пойти на филармонию, в другой день на концерт и т.д. и что это ненормально на мой взгляд, что не смогла бы жить с таким мужем, на что он ответил, мол так должно быть и он тоже б не разрешил бы, тогда я сказала, что он такой же как дядя, он начал отрицать, ему не понравилось, что я так сказала. Таких вопросов у нас достаточно ( в плане одежды не носи шорты их можно только на озеро или на природу в обычной жизни не одобряет, не носи кофты с открытой спиной, хочет жить с родителями в частном доме, а я отдельно и в квартире, хочет иметь детей, а я нет, так как всю жизнь воспитывала своих братьев и сестёр теперь хочу жить для себя работать, строить карьеру, путешествовать) когда мы начинаем обсуждать эти темы, то начинаем ссорится. Он говорит давай оставим эти темы, в жизни реальной потом решим обсудим, видно будет. Не могу представить как решим, если сейчас мы так по-разному видим мир #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принципиальные вопросы нужно обговаривать и договариваться на берегу

Гость
#2

Взгляды у людей разные, вопрос в том, готовы ли в паре идти на компромиссы или буду навязывать свое мнение исключительно. По важным вещам нужно договориться на берегу, чтобы потом тут не плакать, как многие.

Гость
#3

Ты же спрашивала вчера об этом. Х.ули одно и тоже бл.ть мусолить

Гость
#4
Гость

Ты же спрашивала вчера об этом. Х.ули одно и тоже бл.ть мусолить

Тебя унитазы ждут в Европе, иди работай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: